Юрий Подоляка (Yurasumy): биография и фото блогера

Юрий Подоляка (Yurasumy): биография и фото блогера

  • Известные факты из его биографии
  • YouTube канал

Как Мужчина 54

21 февраля 1975 г. Сумы, Украина

YouTube-блогер Юрий Подоляка активно выступает против политики, которую проводят украинские знаменитости на мировой арене и внутри страны. Мужчина утверждает, что Россия и Украина должны быть друзьями, отстаивает права человека и открывает глаза многим людям в своей стране.

Юрий Подоляка (Yurasumy): биография и фото блогера

Юрий ведет свой блог из дома в Москве.

Известные факты из биографии

Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля в Сумах в 1975 году. Он вырос хорошим мальчиком и хорошо учился в школе. Окончил Сумский государственный университет по специальности журналистика. Причиной такого выбора стал отец, подаривший сыну множество увлекательных книг, а учитель истории разжег его интерес к урокам жизни.

Интересно, что в Интернете часто можно найти истории о необразованности Юрия, рассерженной жене и сыне-инвалиде. Все это откровенная ложь ненавистников, которые за определенную плату выполняют заказы известных политиков.

Сам Юрий время от времени отвечает на подобные вопросы своим подписчикам, а иногда даже вспоминает свои студенческие годы и настоящую дружбу – вне зависимости от политических взглядов и симпатий.

Юрий Подоляка (Yurasumy): биография и фото блогера

Юрий интересуется политикой после событий на Украине в 2004 году (Оранжевая революция).

Канал на Ютуб

Юрий начал вести собственный блог и с 2011 года публикует статьи на интересующие его темы. Несмотря на то, что с политической точки зрения в Украине тогда было более-менее спокойно, по словам Подоляка, он был вынужден покинуть родину и уехать в Москву.