Лида Ком: биография блогера, фото

Лида Ком: биография блогера, фото

  • биография
  • Сказки о любви
  • Карьера
  • Личная жизнь

Как мужчина 18

Дата и место рождения

Описание: Биография российской певицы Лиды Ком. Что известно о ее участии в группе «Love Stories». Настоящее имя и личная жизнь девушки.

Лида Ком – певица, блогер, снимающая ролики в Instagram. Девушка восхищается голосом подписчиков, которые с радостью принимают новые работы художника.

Оглавление

Биография

Достоверных данных о личности Лиды в сети очень мало. Известно, что девочка родилась 7 июня 1983 года, место рождения остается загадкой для подписчиков. По знаку зодиака блогер – Близнецы.

Лида Ком: биография блогера, фото

Основную часть фактов, связанных с биографией Лидии, время от времени можно найти в постах в Instagram.

Ком – это псевдоним певца, который используют в Интернете. Настоящее имя девушки – Данина Лидия. В своем профиле в Instagram блогер часто публикует веселые ролики, поднимающие настроение подписчикам.

Группа «Любовные истории»

Лида вспоминает, что ее творческая карьера началась с участия в группе «Love Stories». Коллектив был основан в 2002 году, но с тех пор его состав постоянно менялся. Продюсер «Любовных историй» регулярно проводил кастинги, в ходе которых отбирались новые участники. В 2005 году Лиду пригласили на встречу с основателем группы. После того, как кандидатура девушки была одобрена, она стала активно участвовать в проекте. Сотрудничество с группой длилось около трех лет, пока в 2008 году Лида не решила уйти.

Карьера

После расторжения контракта девушка занялась сольной карьерой, но ее творчество транслировалось в основном в социальных сетях. За это время девушка успела выпустить четыре собственные песни: «Я пойду за тобой», «Беги за своей мечтой», «Вставай, иди!» и «Я верну крылья».

Вскоре вокал канул в Лету и остался на уровне хобби, так как Лида нашла более стабильный способ заработка.

Девушка начала работать организатором мероприятий, специализируясь на организации свадеб. Лида подошла к своим заказам с большой ответственностью и страхом перед сценой, потому что торжества встретили очень положительный отклик.

Личная жизнь

Известно, что девушка замужем с 2007 года, но имя избранника Лиды неизвестно. Муж Данины принимает участие в записи видеороликов для ее Instagram, в которых девушка часто шутит о его лишнем весе. У пары также есть двое сыновей, но их имена скрыты от общественности.

Лида Ком: биография блогера, фото

Старший сын Лиды занимается футболом, а младший – вокальным искусством.

Судя по вкладке «Истории» в профиле Лиды, она очень много времени уделяет воспитанию детей и полностью поддерживает их в их начинаниях.

Ком – талантливый певец, музыка которого высоко ценится поклонниками. Девушка старается радовать подписчиков свежим контентом, поэтому часто публикует ролики с вокалом.