Михаил Советский: биография блогера, канал на Ютуб, фото

Михаил Советский: биография блогера, канал на Ютуб, фото

  • Что известно о блогере
  • YouTube канал
  • Критика
  • Частная жизнь

Как Мужчина 62

Дата и место рождения

Группа в Одноклассниках

Telegram канал

Михаил Советский – блогер, политический обозреватель, общественный деятель. На своем канале в YouTube она представляет свой взгляд на ситуацию в России, объясняет источники своих текущих проблем. Михаил освещает яркие и нашумевшие политические события, новости, деятельность политиков и лидеров общественного мнения.

Оглавление

Что известно о блогере

Поскольку политика считается довольно спорной и противоречивой темой и вызывает бурную общественную реакцию, многие наблюдатели предпочитают не разглашать свою личную информацию. Советский занимает такую ​​же позицию. Она показывает свое лицо на канале, но свое настоящее имя и место жительства держит в секрете. На его странице Вконтакте написано, что Михаил родился 27 августа 1990 года.

Все известные факты из жизни Советского Союза взяты из его комментариев и постов в социальных сетях. Известно, что у блогера есть братья и сестры. Он также упомянул, что проходит военную службу на Алтае.

В молодости блогер работал на продакшене. Уже тогда интересовался политикой, участвовал в митингах и забастовках. Так что Михаил не понаслышке знает отношение простых трудящихся и их взгляды.

Михаил Советский: биография блогера, канал на Ютуб, фото

Майкл работает над фильмами в одиночку, у него нет команды.

Ютуб-канал

Канал Михаила Советского создан 24 сентября 2016 года. Несмотря на то, что с тех пор популярность стали набирать оппозиционные каналы, блогер решил выразить иную точку зрения. Советский не выдвигает собственных предположений, предположений и теорий. Он только анализирует факты и на их основе дает картину реального положения дел в России.

Политическая позиция Михаила основана на том, что в 1991 году Советский Союз проиграл холодную войну с США, что привело к распаду государства. По сей день американский противник пытается ухудшить положение России в мире.

Главное правило блогера – проверяемость своих слов. Каждый подписчик может сам убедиться, что Михаил Советский предоставляет правдивую информацию.

Самые популярные ролики на канале относятся к 2018 году. Выпуск «Вот кто правит в России …» посмотрели 3,5 миллиона просмотров. Михаил пытается проиллюстрировать сложные факты и процессы простыми и доступными примерами.

К 2020 году 350 000 люди будут подписаны на Советский. Но кроме поклонников, в Интернете много критикующих блогера.

Михаил Советский: биография блогера, канал на Ютуб, фото

Михаил утверждает, что на его канале нет ни одного платного видео.

Критика

Противники Советов часто обвиняют его в чрезмерной лояльности нынешнему режиму. В отзывах его оппонентов появляется словосочетание «пропутинский пропагандист».

Летом 2020 года на Михаила обрушилась волна критики в связи с предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию. Блогер утверждал, что они необходимы, и привел ряд аргументов в пользу того, что предыдущий основной закон государства был написан под руководством США и не учитывал интересы и потребности России. Советского обвиняли в получении денег от Кремля за то, что он агитировал своих подписчиков голосовать за поправки.

Критикуется даже качество картинки, текст блогера и его постановочная речь, что говорит о том, что канал финансируется из государственных источников, а Михаил Советский действует как обычный человек, близкий к людям.

Личная жизнь

О личной жизни Михаил не упоминает ни на своем канале, ни в других социальных сетях. Ни на одном фото на руке блогера нет обручального кольца: это говорит о том, что он не женат. Неизвестно, есть ли у ютубера дети.

У Михаила есть своя страница в Instagram, а также аккаунт в Telegram, где он делится со своими подписчиками анализом текущих политических событий. В сентябре 2020 года он опубликовал множество статей о событиях, связанных с Алексеем Навальным и протестами в Беларуси. Блогер не стесняется отклоняться от общепринятого мнения и доказывать собственную точку зрения.