Ирина Гаврилова: биография блогера, многодетной мамы, фото

Ирина Гаврилова: биография блогера, многодетной мамы, фото

  • Известные факты из его биографии
  • Частная жизнь
  • Дети
  • Точки зрения

Как человек 2

15 сентября 1980 г.

Оренбургская область, Россия

Дочь (2010), дочь (2011), сын (2014), сын (2016), дочь (2018)

Инстаграм дочери Маши, которым ведет Ирина

Ирина Гаврилова – блогер и многодетная мать. У него миллионный аккаунт в Instagram. Ее часто приглашают на интервью и встречи, посвященные семье и здоровому образу жизни. У Ирины нестандартные взгляды на некоторые важные вопросы, поэтому подписчики неоднозначно относятся к ее позиции.

Известные факты из биографии

Ирина родилась 15 сентября 1980 года в Оренбургской области. Там она выросла, ходила в школу. Девочка воспитывалась в многодетной семье, и это обстоятельство могло повлиять на ее желание стать многодетной матерью. У нее есть еще две сестры и брат, умерший в родильном отделении. Родители девочки были совершенно обычными людьми, отец был водителем, мать – бухгалтером.

Ирина Гаврилова: биография блогера, многодетной мамы, фото

Семья Гавриловых любила путешествовать, были среди прочих в США и Южной Корее.

Как говорит Ирина, когда-то мечтала стать певицей, а в вузе – адвокатом по уголовным делам. После окончания 11 класса девушка поступила в Екатеринбургский университет, где получила высшее образование, связанное с педагогикой и юриспруденцией. Позже блогер Академии госслужбы изучал геополитику.

Личная жизнь

Со своим будущим мужем Ирина познакомилась на сайте знакомств. Но, как утверждает девушка, как будто судьба свела их вместе, ведь, как выяснилось, они долгое время жили в соседних домах в том же районе. Разница в возрасте между супругами составляет всего пять дней.

Мужа Ирины зовут Александр, он работает одновременно в строительной компании и на ферме, которую организовал и ведет вместе с женой. Свои отношения Гавриловы официально зарегистрировали в 2007 году.

Ирина Гаврилова: биография блогера, многодетной мамы, фото

Девичья фамилия многодетной матери – Романова.

Долгое время Ирина считала себя бесплодной. Она ходила к врачам, лечилась, изо всех сил старалась стать мамой. А через 30 лет случилось чудо, она родила дочку, которую назвала в честь Ксюши. Через год женщина снова забеременела. Все девять месяцев прошли идеально, ничто не предвещало никаких проблем, но в роддоме Ирена обнаружила, что у ее дочери, для которой родители выбрали имя Мария, была трисомия по 21 хромосоме, то есть синдром Дауна. Гаврилы были ошеломлены, но решили оставить и вырастить этого особенного ребенка самостоятельно.

В 2014 году Ирина родила третьего ребенка, на этот раз мальчика Колю. Через два года родился еще один сын Савва. В 2018 году в семью пополнилась красивая девушка – Феврония.

Взгляды

Семья Гавриловых живет в 70 километрах от Москвы, в тихом месте, в собственном доме, который они называют фермой. Ирина старается свести к минимуму употребление лекарств и медикаментов. Ее родители даже не вакцинировали своих детей. Многодетная мама считает, что закаливание – лучшая профилактика всех болезней. Гаврилова также никогда не прокалывала девочкам уши, утверждая, что в этом нет необходимости.

Ирина Гаврилова: биография блогера, многодетной мамы, фото

Первых двоих детей Ирина родила в больнице, а остальных троих – дома.

Гаврилова – набожная православная женщина, но еще занимается йогой. Ирина следит за собой и выглядит моложе своих лет. Ее часто приглашают рассказать о здоровом образе жизни и питании. Ирина даже написала собственную книгу «Шансов нет? А если да? Как избежать негатива, приручить стресс и обрести счастье».

По словам женщины, почти за десять лет до первой беременности она была вегетарианкой. Ее сын Кола тоже не ест мяса.

Ирина Гаврилова – многодетная мама, которая ведет здоровый образ жизни и прекрасно выглядит. В Instagram у него более миллиона подписчиков и около пяти тысяч публикаций. Несмотря на неоднозначность взглядов женщины, фолловеры восхищаются ее семейным счастьем.