Биография и личная жизнь певицы и блогера Лики Косты

Популярная в Армении певица и известный блогер Лика Коста скрывает от поклонников свое настоящее имя. За ее аккаунтом в Instagram в 2019 году следят около 34000 человек, а ее кавер на Lambada посмотрели на YouTube более 65 миллионов раз.

Лика Коста
Настоящее имя: Неизвестно.
Прозвище: Лика Коста
Профессия: певица, блогер.
Дата рождения: 28 сентября 1993 г.
Место рождения: Ереван, Республика Армения.
Знак Зодиака: Весы.
Знак восточного гороскопа: Петух
Национальность: армянин
Семейное положение: холост / холост
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Ликой Коста

Оценки пользователей

Биография певицы

О семье певицы почти ничего не известно, кроме нескольких фактов: один из них – она ​​воспитывалась в строгих армянских традициях. Девушка родилась в Ереване и приобрела там популярность, но настоящий успех ей принес YouTube. В 2019 году ее кавер на песню Lambada в одночасье сделал Лику звездой.

Лика Коста

Детство и юность

Лика родилась в Армении, в городе Ереван, где провела все свое детство и юность. В 2019 году девушка поступила в «Высшую школу экономики» в Москве, поэтому переехала жить в столицу. Здесь ее творчество нашло определенный отклик и появились первые впечатляющие результаты. Лика не рассказывает о своей семье, подписчикам, даже ее настоящее имя неизвестно.

Лика Коста с братом

На фото наверняка запечатлена Лика Коста с братом.

Путь к популярности

Лика родилась в Ереване и там получила первое профессиональное образование – окончила Государственный армянский театр песни по специальности народное пение. Изначально она занималась исключительно оперным пением и выступала в ансамбле «Маринаж».

Спустя некоторое время она решила развиваться дальше и уехала в Москву, поступила на факультет дизайна «Высшей школы экономики». В то же время она начала развивать свою страницу в Instagram, записывая каверы на песни разных известных музыкантов. Девушка знает несколько языков, свободно владеет английским, армянским, русским, греческим и таджикским языками.

Первый успех

Несмотря на все попытки пробиться к широкой публике в Армении, настоящее признание Лика получила только после переезда в Москву. В столице ей удалось записать кавер на песню, что принесло ей первый успех. Музыкальное видео Lambada на YouTube в 2019 году посмотрели 65 миллионов человек, и их число продолжает расти.

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2019 году Лика Коста решила полностью посвятить себя музыке и ведению блога. Она начала развивать свою страницу в Instagram, где публикует новые творения и работы, созданные в Армении. Ей также нравится решать различные задачи, что является неотъемлемой частью ее онлайн-профиля. Своими планами на будущее девушка не делится, мало комментирует СМИ. Но однажды она сказала, что хотела бы записать больше песен для своего выступления.

Внешность

Лика заботится о своей внешности, недавно ей накрасили губы филлерами, чем она тоже поделилась на своей странице в соцсети. Судя по фото в Instagram, он любит хорошо поесть и не ходит в спортзал, от природы имеет шикарную фигуру и быстрый метаболизм.

Внешность Лики Коста

Высота. Около 165 см
Масса Никаких подробностей.
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Черный и коричневый
Татуировки Черно-белое тату с розовым кустом и микрофоном на правой руке
Пластические операции Увеличение губ филлерами в 2019 году

Лика Коста — фото

Лика Коста1

Лика Коста2

Лика Коста4

Лика Коста4

Лика Коста6

Лика Коста7

Лика Коста8

Лика Коста9

Лика Коста10

Лика Коста13

Лика Коста14

Лика Коста15

Лика Коста19

Лика Коста1
Лика Коста2
Лика Коста4
Лика Коста4
Лика Коста6
Лика Коста7
Лика Коста8
Лика Коста9
Лика Коста10
Лика Коста13
Лика Коста14
Лика Коста15
Лика Коста19

Личная жизнь

Знак зодиака Лики – Весы, поэтому она легко контактирует с разными людьми, но судя по ее фото в Instagram, она никого не видит и не имеет детей. Все, от семьи до отношений с фанатами, – царство тьмы.

Девушка воспитана в строгих традициях и привыкла не афишировать свою личную жизнь.

Сейчас вокруг Лики куча фанатов, надеюсь, скоро на ее веб-странице появятся винки с молодым человеком.

Лика Коста с молодым человеком

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/lika__kosta/ Официальная группа ВКонтакте: https: //vk.com/public181865253 Youtube: https: //www.youtube. com / channel / UCvKD-SPPCVarkc-KS7dB28Q /

Сейчас Лика активно занимается собственным продвижением в социальных сетях.

Лика Коста - популярная певица

Интересные факты

Среди всех любопытных фактов о жизни и творчестве певца и начинающего блогера есть несколько.

  1. У Лики есть собственные композиции, которые также были высоко оценены публикой.Речь идет о песнях «Мама» и «Девушка-демон».
  2. Девушка увеличила губы с помощью филлеров, и она этого не скрывает.Она уверена, что это можно и даже нужно изменить.
  3. Лика старается участвовать во всех творческих мероприятиях, на которые ее приглашают.Теперь ее главная цель – не заработать, а познакомиться с крутыми продюсерами.