Света Соллар (Тик Ток): биография, парень, возраст, настоящая фамилия, где живет

Света Соллар (Тик Ток): биография, парень, возраст, настоящая фамилия, где живет

  • Кто такая Света Соллар
  • Личная жизнь
  • Сколько зарабатывает Света Соллар?
  • Интересные факты

Нравится человек 49

Дата и место рождения

29 марта 1998 г., г. Москва, Россия

Света Соллар – блогер, ведет блог в Instagram и YouTube. Девушка прославилась благодаря легкому бесплатному формату роликов на канале. У Светы много поклонников, которых она радует интересными фильмами о своей жизни, новостями и развлечениями с простым содержанием.

Оглавление

Кто такая Света Соллар

Света родилась 29 марта 1998 года в столице Москвы. О настоящем имени и фамилии блогера ничего не известно. Девушка с детства отличалась смелостью и артистичностью, часто говорила друзьям и родственникам, что хочет сделать творческую карьеру, и активно занималась ею с раннего возраста. Соллар, как и многие молодые люди, родившиеся в конце 1990-х – начале 00-х годов прошлого века, в молодости зависела от видеохостинга YouTube. Она понятия не имела, что YouTube может стать для нее настоящей карьерой. Вскоре Света запустила канал и начала рассказывать небольшой аудитории о том, что ей интересно.

Света Соллар (Тик Ток): биография, парень, возраст, настоящая фамилия, где живет

Интернет-источники сообщают, что Соллар изучает логистику.

Год от года количество подписчиков Светы росло и множилось. Приветливая внешность и легкость блогерши покорила поклонников, которые с удовольствием следили за новостями ее жизни и радовались ее успехам. Параллельно с блогом на YouTube девушка также начала развивать аккаунт в Instagram – это был отличный старт для увеличения внимания и узнаваемости в СМИ, поскольку эта платформа отлично подходит для общения с фанатами и освещения закулисной стороны жизни знаменитостей. .

Следующим шагом в карьере Соллара стал Ticktock. Создав аккаунт на этой молодежной лайв-платформе, девушка начала активно записывать фильмы на самые разные темы. Вскоре Свету даже пригласили в особое место – Freedom House. В этом коллективе блогеры вместе развлекают публику, постоянно проживая в одном общем доме.

Личная жизнь

О личной жизни красавицы Соллар ходит много слухов и слухов. Находясь в крупных московских блог-тусовках, девушка часто становится центром интриги, о которой сообщают как интернет-звезды, так и пресса. Долгое время ей приписывали роман со скандальным Амиром Чешуиновым. Молодой человек часто появляется на видео и фото девушки в социальных сетях.

Сколько зарабатывает Света Соллар

По поводу заработка конкретной информации нет – девушка не раскрывает эту сторону своей жизни. Несомненно, для тикток-блогеров с многомиллионной аудиторией характерно большое богатство. Света не исключение – она ​​активно сотрудничает с крупными рекламодателями и развивает свою деятельность в социальных сетях.

Света Соллар (Тик Ток): биография, парень, возраст, настоящая фамилия, где живет

Рост Соллара 167 см – у него очень стройное спортивное тело, что является результатом упорных тренировок.

Интересные факты

Света часто рассказывает поклонникам о своих увлечениях. Из этих фактов мы можем вывести следующие курьезы:

  1. Девушка активно занимается фитнесом – это видно даже по ее фигуре.
  2. У блогера есть кошка по имени Белла.
  3. Героиня часто экспериментирует с макияжем: это еще одно бьюти-хобби.

Света – яркая и талантливая девочка. Она занимается любимым делом и даже зарабатывает на нем приличные деньги: ее соцсети радуют подписчиков и радуют поклонников знаменитости. Соллар не стоит на месте, стремится развиваться и всегда старается побаловать поклонников своим неповторимым творчеством.