Света Камбур (Танцы на ТНТ): биография, возраст, родители, фото, рост

Света Камбур (Танцы на ТНТ): биография, возраст, родители, фото, рост

  • Детство и юность
  • В каких проектах она участвовала
  • ТНТ шоу “Танцы”.
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

11 января 1992 г.

г. Сергиев Посад

Светлана Камбур – танцовщица, модель, хореограф. Участник нескольких крупных проектов на украинском и российском телевидении. У девушки незабываемая внешность, поэтому она радует как публику, так и профессиональных танцоров.

Оглавление

Детство и юность

Будущий танцор родился 11 января 1992 года. Ее родной город – Сергиев Посад, расположенный в Подмосковье. Как указывается в соцсетях, у Светланы есть старший брат Александр.

Девушка отвечает на все вопросы о семье, упоминая любимую маму. Действительно, у них прекрасные отношения. В соцсетях много совместных фото Светы и ее мамы. А на фото они похожи на сестер.

Света Камбур (Танцы на ТНТ): биография, возраст, родители, фото, рост

После шоу «Танец» Светлану стали приглашать в разные города для проведения мастер-классов.

Девушка с ранних лет была очень активной. По словам Камбура, она с детства больше всего помнит, что танцует, а мама аккомпанирует ей на фортепиано. Когда Свете было шесть лет, ее отвели в танцевальную студию. Вначале она танцевала вальс и танго. Но затем мальчик, с которым она была в паре, остановился, и Камбур решил сменить направление. Она выбрала хип-хоп.

В каких проектах участвовала

Девушка преподавала в танцевальной школе в Сергее Посаде, но со временем ей стало “тесно” в своем городе, и Света уехала в Москву учиться у профессиональных танцоров. В 2012 году девушка приняла участие в первом крупном проекте «Танцуют все» на украинском телевидении. Она попала в пятый сезон, но не вышла в финал.

Следующим этапом стало выступление в 2015 году в программе «Первого канала» «Танцуй!». Тогда все члены жюри единогласно проголосовали за участие девушки в проекте.

В паре с ней оказался Роман Десятков. Однако на этот раз победить Светлане не удалось. Но она стала популярной и узнаваемой. Не зря члены жюри отметили девушку за артистизм, ведь позже Камбур участвовал в постановке спектакля «Взаперти».

Света Камбур (Танцы на ТНТ): биография, возраст, родители, фото, рост

Камбур был одним из участников постановки «Болеро» Лясана Утяшева.

Шоу «Танцы» на ТНТ

В 2020 году Светлана попала в седьмой сезон проекта «Танцы» на ТНТ. Девушка, отличавшаяся харизматичной внешностью и пластикой, смогла покорить искушенных членов жюри. Будучи уже достаточно опытным танцором, Камбур выгодно отличался от других участников.

Светлану взяли в проект, но из-за пандемии было решено приостановить съемки сериала. Однако многие зрители ожидали участия Камбура в финале проекта.

Личная жизнь

Светлана предпочитает ничего не говорить о личной жизни. Но девушка очень красивая и харизматичная. На фотографиях, размещенных на ее личной странице Вконтакте, Камбур запечатлена рядом с высоким рыжеволосым мужчиной. Сама девушка, правда, не комментирует, друг это или друг.

Светлана много времени уделяет саморазвитию и совершенствованию. Он много читает, смотрит фильмы и любит йогу.

Интересные факты

Девушка окончила школу с практикой. Она решила не поступать в институт. В этом Светлану поддержала мама.

Света Камбур (Танцы на ТНТ): биография, возраст, родители, фото, рост

Светлана утверждает, что она сертифицированная вегетарианка.

Камбур увлечен психологией. Он старается не принимать лекарства, считая, что практически с любой болезнью организм справится самостоятельно. Любимые писатели – Пауло Коэльо, Экзюпери, Ремарк, Карлос Кастанеда.

Камбур принял участие в фестивале «Арена Москва». Также девушке выпала честь выступить на открытии Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи в числе лучших хореографов России.

Светлана Камбур – разносторонняя танцовщица, уже зарекомендовавшая себя в различных проектах. Она стала полноправной участницей седьмого сезона программы «Танцы» на ТНТ. Девушка может так же хорошо разбираться в хип-хопе, как и сегодня.