Севиль Кравцова: биография, фото, сколько лет, бывший муж, национальность

Севиль Кравцова: биография, фото, сколько лет, бывший муж, национальность

  • Детские годы
  • Карьера
  • Личная жизнь
  • Он играет в спектакле Plan B

Дата и место рождения

1987, Ленинград (Санкт-Петербург).

Загадочная девушка Севиль Кравцова стала известна зрителям благодаря участию в шоу «План Б.». Однако это не первая ее попытка оказаться под прицелом телекамер. Она участвовала в многочисленных кастингах и умеет выгодно преподнести себя и заинтересовать публику.

Оглавление

Детские годы

Севилла Кравцова родилась в 1987 году в Ленинграде. Все детство она провела в родном городе. Там она ходила в среднюю школу, у нее было много друзей и она хорошо училась. Родители очень любили девочку и старались сделать все возможное, чтобы обеспечить ей счастливое детство. Некоторые телезрители сомневаются в правдивости ее имени, но везде девушку называют именно Севильей. После окончания школы она поступила в университет и получила диплом экономиста. Севиль Кравцова изначально не планировала прославиться. Но она также не хотела работать по своей профессии, считала ее слишком скучной и не хотела проводить в ней всю свою жизнь. Многие вопросы крутятся вокруг национальности Севильи, но сама девушка никогда не раскрывала информацию о происхождении своей фамилии.

Севиль Кравцова: биография, фото, сколько лет, бывший муж, национальность

Астрология и психология, которые Севилья любит больше, чем экономика

Карьера

Пытаясь найти свое призвание, Кравцова завела собственный блог в социальных сетях. Там она делилась своими мыслями, фотографиями и ежедневной информацией. Параллельно девушка изучала психологию и определение судьбы по звездам, и нумерологию. Со временем из обычного хобби она превратилась в настоящий бизнес. Она основала собственную компанию и стала открыто называть себя астрологом.

Севилья считает, что ее бизнес приносит пользу людям. Рассказывая им об их будущих неудачах, он побуждает их принять меры и исправить ситуацию. Разработала собственную методологию консультирования. У него десятки довольных клиентов, которые уверены, что снова и снова будут обращаться за помощью к Кравцовой.

В свободное время Севилья часто ходит в тренажерный зал и занимается экстремальными видами спорта. Даже там ей удается заставлять людей наносить на карту звезды и получать богатых клиентов. Зная только дату его рождения и имя, можно делать астрологические предсказания для любого.

В какой-то момент она ощутила тоску по большей известности и славе, ей захотелось расширить свою аудиторию. После этого девушка стала посещать различные кастинги, чаще всего это были кастинги на телепрограммы об отношениях и браке. Однако почти все эти попытки оказались безуспешными.

Личная жизнь

Несмотря на все свои познания в астрологии, девушка не могла предсказать распад своего брака. В 2014 году Севиль Кравцова развелась с мужем, у нее остался сын Ян, 2011 года рождения. До сих пор она сама воспитывает ребенка, хотя и не скрывает того, что ей иногда бывает сложно.

С 8-летним Яном они много путешествуют по разным городам, девочка также познакомила мальчика с его занятиями спортом. Он часто делится фотографиями из путешествий в Instagram.

Севиль Кравцова: биография, фото, сколько лет, бывший муж, национальность

Кравцова старается как можно больше времени проводить с сыном

Участие в шоу План Б

Осенью 2019 года в жизни Кравцовой произошел серьезный поворот. Девушке удалось пройти кастинг на сериал «План Б», в котором Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова снова пытались найти свою любовь. Ее кандидатуру одобрили все – Бузова, Батрутдинов и специальный гость Гарик Харламов. Севилья получила приглашение на Бали, чему она очень обрадовалась. За короткое время ей удалось сблизиться с Тимуром Батрутдиновым. Более того, ей удалось настолько впечатлить шоумена, что он сказал, что готов пойти с Кравцовой в загс. Такие громкие слова напрягали соперниц.

Ее участие в программе можно посмотреть здесь:

Сама астролог считает, что это действительно ее судьба, предсказанная участницей «Битвы экстрасенсов» Викторией Райдос. Это предвещало Севилье значительные перемены в ее личной жизни и ранний брак.

Несмотря на построение личной жизни, Севиль не забывает развивать свой блог в социальных сетях.Однажды она призналась, что очень скучает по сыну и надеется увидеть его в ближайшее время.Поклонники уверены, что Кравцова – лучшая кандидатура на роль жены Батрутдинова.