Хиро Файнс Тиффин: биография, с кем встречается, главные роли, фильмография, рост, вес

Хиро Файнс Тиффин: биография, с кем встречается, главные роли, фильмография, рост, вес

  • Ранние годы
  • Актерская карьера
  • Семейная жизнь
  • Интересные факты
  • Фильмография и главные роли

Как человек 35

ФИО при рождении

Хиро Борегар Фолкнер Файнс-Тиффин

Информация о рождении

6 ноября 1997 г., Лондон, Англия.

Молодой англичанин Хиро Тиффин рано появился на телеэкранах. Повзрослев, молодой человек стал агрессивным актером и популярной моделью на подиуме. Критики уверены, что парень скоро станет новым секс-символом, и поклонники уже считают его таковым.

Хиро Файнс Тиффин: биография, с кем встречается, главные роли, фильмография, рост, вес

Актерская карьера Хиро набрала обороты после съемок в фильме «После».

Оглавление

Ранние годы

Хиро родился 6 ноября 1997 года в Лондоне в семье руководителей. Дядя и тетя мальчика были известными актерами и с самого начала говорили о кинокарьере. Несмотря на детскую страсть к футболу, Хиро в детстве все же попал на кинопробы. Свою первую роль мальчик получил в 9 лет.

Приличный парень получил образование. Он принадлежит к известной английской семье и окончил частную школу Эммануэля в Баттерси. В семье у Хиро есть младшие брат и сестра.

Актерская карьера

Свою актерскую карьеру он начал рано. Первый фильм вышел в 2008 году под названием «Еще Бен». Но особой популярности картина не принесла. Чего нельзя сказать о втором фильме из серии полнометражных рассказов о Гарри Поттере. В роли в «Принце-полукровке» актер сыграл Волан де Морта в юности, зрители увидели его в 2009 году.

Потом были небольшие роли в крупных фильмах о войне. Они дали молодому человеку хороший старт и понимание дисциплины, сделали его целеустремленным и профессиональным в действиях.

Хиро Файнс Тиффин: биография, с кем встречается, главные роли, фильмография, рост, вес

Актер блестяще справился с требовательной ролью молодого Воланда Де Морта.

Как только Хиро исполнилось 18 лет, он стал регулярно участвовать в кастингах. Режиссеры не портили его выбор до тех пор, пока парню не предложили рекламу H&M, в результате модельная карьера пошла вверх, Хиро подписал успешный контракт, постоянно принимает участие в различных шоу.

Семейная жизнь

Штрафы Тиффин довольно тщательно скрывает свою личную жизнь. Ни в социальных сетях молодого человека, ни на фотографиях в газетах и ​​журналах он не появляется в компании молодых людей. Хиро можно увидеть на фотографиях с близкими, на показах мод или на съемочной площадке. Насколько нам известно, молодой человек не женат и детей не имеет.

Интересные факты

Мы узнали, что Хиро сыграет главную роль в дебютном фильме Бретта Смита «Путь свободы» и был номинирован на роль в криминальном триллере «Глушитель». Также запланирована драма с Файнс-Тиффин в главной роли под названием «Человек в коробке».

Хиро называет «Игру престолов» своим любимым фильмом, юноша мечтал сняться в одном из сезонов мирового бестселлера.

Хиро Файнс Тиффин: биография, с кем встречается, главные роли, фильмография, рост, вес

Хиро часто можно увидеть на обложках глянцевых журналов.

Актер получил мотоциклетные права в 2015 году и с тех пор не расстается со своим двухколесным другом.

Фильмография и главные роли

По состоянию на 2020 год за свою актерскую карьеру Хиро снялся в семи художественных фильмах, одном телесериале и одной рекламной кампании:

  • Еще Бен – 2008;
  • Гарри Поттер и принц-полукровка – 2009 год;
  • Частный мир – 2012;
  • Тоннель – серия 2013-2018 гг .;
  • Secret Life of Flowers (ERDEM x H&M) – реклама 2017 года;
  • Безопасность – 2018;
  • Разметка – 2019;
  • После – 2019;
  • После. Глава 2 – 2020.

Молодой актер также выиграл две номинации. Он стал лучшим актером драматического фильма и получил награду как восходящая звезда. Обе победы имеют прямое отношение к довольно откровенному фильму «После». Награды были присуждены Teen Choice Awards и кинофестивалю на Искье соответственно.

Хиро Файнс-Тиффин приобрел популярность благодаря своему недавно получившему признание фильму «После». Однако его роль в «Гарри Поттере» произвела большое впечатление не только на режиссера, но и на зрителей. Такой юный мальчик мог так точно передать человеческие пороки. Хиро обязательно станет одним из самых востребованных и популярных актеров.