Sia SiSiberia [Анастасия Кролева] Биография. Лучшие фильмы. Фото (инстаграм)

Актрисы 18+ хорошо известны в узких кругах. Их также узнают на улицах, пытаясь взять автограф. Не каждая красавица способна превратиться в звезду. Анастасия Кролова из далекой Сибири добилась успеха. Сегодня она пользуется большим спросом в эротических фотосессиях, а также блестит в мире взрослого кино. У нее нет правил. Он очень хочет сниматься в фильмах всех жанров. И ей это нравится.

Sia Siberia

Сиа Сибирь

Дата и место рождения

  1. Как все началось
  2. Карьера
  3. Личная жизнь Sia Siberia
  4. Инстаграм актрисы

Оглавление

Как все начиналось

Анастасия Кролова, известная под псевдонимом Sia Siberia, родилась в Томске. Поэтому не случайно у него такое необычное прозвище. С детства девочка была очень артистичной. Ей нравились и спорт, и танцы. Чтение было ее хобби. Комиксы заняли особое место в сердце девушки. Возможно, она мечтала о собственном супергерое, а сама хотела сыграть роль сильной и смелой женщины с особыми способностями. Поэтому неудивительно, что Настю захватил косплей. Она может эффектно сыграть роли известных героев.

Sia Siberia

Сиа Сибирь

Именно мода на косплееров позволила Sia Siberia объехать полмира. Она всегда ходила на определенные мероприятия под видом какого-то персонажа. Тематические фестивали и встречи позволили ей побывать в разных городах России и Европы. Как косплеер она известна не только в России, но и за ее пределами.

2017 год стал для Анастасии прорывным. Фотографы обратили на нее внимание. Этого нельзя избежать. Ведь она:

  • имеет привлекательный внешний вид;
  • имеет шикарную стройную фигуру;
  • красиво одевается, привлекая восхищенные взгляды прохожих;
  • она очень пластична;
  • легко сопереживать ее персонажу;
  • он ничего не боится и не стесняется.

Sia Siberia

Сиа Сибирь

Фотографы предложили ей взаимовыгодное сотрудничество. Несмотря на насыщенную фотосессию, он все еще занимается косплеем. Он постоянно следит за местами этих событий и старается их не пропускать. Кто знает, может быть, благодаря этим фестивалям она сможет добиться еще большей известности.

Карьера

Успешная карьера Sia Siberia началась со знакомства с фотографами в 2017 году. Стала постоянно ходить на фотосессии. Все они были обнаженными. Однако девушку это нисколько не смутило. Напротив, жанр ей понравился. И она не стесняется раздеваться перед камерой, потому что ее тело в идеальной форме. Настя старательно придерживается своего режима и диеты, чтобы поддерживать это состояние. Конечно, он много времени уделяет спорту. Ее часто можно встретить в спортзалах и фитнес-клубах.

Sia Siberia

Сиа Сибирь

Первые эротические фотосессии сделали свое дело. На стройную, длинноногую и очаровательную Анастасию заметили многочисленные студии, снимающие фильмы «18+». Девушка никогда не отказывалась от их предложений. Тем более, что видам Sia Siberia нет предела. Она готова к любой работе. Поэтому неудивительно, что она уже сняла более сотни фильмов для взрослых.

Sia Siberia принимает любую работу и даже просит о ней:

  1. Она появилась в интернет-шоу Дмитрия Пучкова. Он широко известен как Гоблин. Видео, где Настя приближается к мужчине в откровенном костюме супергероя Человека-паука. Пучков очень удивлен, увидев ее. На этом фильм заканчивается. И зрителю остается гадать, что же произошло дальше, рисуя в своем воображении разные сцены.
  2. В 2016-2017 годах Sia Siberia зарабатывала, раздеваясь перед веб-камерами. Многих иностранцев не смутил вид Насти в таких приватных комнатах. У девушки даже были постоянные поклонники. На таком ремесле будущая актриса зарабатывала вполне приличные деньги.
  3. 2018 год ознаменовался новой фотосессией. На этот раз для американского онлайн-журнала. И снова искренний косплей. На этот раз актриса сыграла героиню популярного «Гарри Поттера» Джинни Уизли.
  4. После гоблинского видео Анастасия снялась в откровенной фотосессии со своим другом Дементиусом. По сей день остается загадкой, почемудевушке это было нужно. Возможно, чтобы еще раз привлечь внимание.
  5. Летом 2019 года она выступила в косплей-фотосессии. Она наряжалась в костюмы героев мультфильмов и героев Marvel.

Sia Siberia

Сиа Сибирь

Все чаще Sia Siberia появляется на обложках журналов и в Интернете на различных ресурсах «18+». Она участвовала в фотосессиях с такими моделями, как Purple Beach, Alice Bong и многими другими.

Личная жизнь Sia Siberia

Регулярные фотосессии в стиле ню подразумевают некие «отношения» между их участниками.

Sia Siberia

Однако, как говорит сама модель, она нашла достойных профессионалов. Они никогда не приставали к девушке, не слишком увлекались. Однако сама Анастазия признает, что в этой сфере возможны интимные отношения между актерами и фотографами или режиссерами. И не исключает, что такое может случиться в ее карьере.

Сиа Сибирь

Анастасия Кролева подробностями личной жизни не делится. Никто не знает, есть ли у него молодой человек. В музыкальных клипах и фотосессиях вы снимаетесь с множеством разных ребят. Многие из них даже очень милые. Но ни один из них не является ее любовником.

Сейчас Анастасия Кролова не замужем. Она слишком молода и занята своей карьерой, чтобы создавать семью. В ее планах – путешествовать по миру и прославиться. Детей у девочки тоже пока нет.

Инстаграм актрисы

Настя много времени проводит на съемках. Поэтому походы на «пустые» встречи и свидания ни на что не оставляют времени. Она пишет на своих страницах в социальных сетях, что ей «одиноко».

Sia Siberia

Самые ценные фото актриса с самого начала карьеры размещала на своих страницах в Instagram и ВКонтакте. Она очень быстро завоевала любовь тысяч подписчиков. Теперь девушка не стесняется вести свои аккаунты, выкладывая самые эффектные фотосессии и актуальные видео. Часто из-за жалоб завистников его страницы блокируются. При этом есть запасные, где девушка продолжает делиться жизненными моментами, несмотря ни на что!

Сиа Сибирь

  • Sia Siberia пользуется большой популярностью в социальных сетях. В Instagram количество ее подписчиков растет день ото дня. Здесь он делится всей своей жизнью:
  • Здесь представлены самые достойные фото с профессиональных фотосессий.
  • На нем показаны разные уголки мира, которые необходимо посетить.
  • Делает акцент на свободное время (часто бывают фото с домашними животными, в ванной, без макияжа).

Здесь показаны фильмы со съемок или интересные моменты из жизни.

Sia Siberia

Анастасия Кролова в своем аккаунте совсем другая. Она может быть смелой, честной и сексуальной, раскрывая разные части своего тела. Девушка совершенно не боится камеры и объектива. При этом Настя мягкая и нежная, может надеть теплый свитер, как бы требуя тепла и объятий. Или же прижимается к домашним животным, даря им свою нежность и заботу. Sia Siberia тоже любит пошалить. Короче говоря, некоторые из ее фотографий просто веселые.

Сиа Сибирь

Настя все показывает в своем Instagram. Даже отдельные части ее тела и подробности ее жизни. Он расскажет об упражнениях и о том, как поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Покажи ей маникюр. Он рассказывает, как ухаживает за своими ногами.

  • Внешний вид Sia Siberia очень разнообразен. На всех фото он разный:
  • Женщина-кошка;
  • страстный любовник;
  • элегантная дама;
  • восхитительная блондинка;
  • ученица;
  • героиня японского аниме;
  • бизнес-леди;

восхитительный подарок.

Sia Siberia

Какие образы перед нами Анастасия, остается загадкой. Ее работы очень интересны и заслуживают внимания. Причем среди поклонников девушек не только мужчины, но и женщины. Прекрасная половина человечества может научиться у этой девушки привлекать внимание мужчин и всегда быть для них интересной.

Сиа Сибирь