Алина Вердиш: биография экстрасенса, настоящее имя, дата рождения

Алина Вердиш: биография экстрасенса, настоящее имя, дата рождения

  • Рано
  • Участие в «битве психики».
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 1

Дата и место рождения

17 сентября 1980 года, Санкт-Петербург.

Alina Verdish – это бывший участник проекта «битвы психики» на канале «TNT». В отличие от своих конкурентов, женщина помнила зрителями не из-за его выдающихся навыков, а для более высокого исключения из программы.

Оглавление

Ранние годы

Несмотря на участие в популярном проекте, информацию о вашей семье и ранней биографии, женщина похитила скрывающуюся. Известно, что Алина родилась 17 сентября 1980 года в Санкт-Петербурге. Согласно знаку зодиака, Вердис – невеста.

Согласно среднему, она давно заметила ее особенность. Как ребенок, женщина знала, что он видит мир иначе, чем люди вокруг нее. Алина утверждает, что это память о прошлом, включая предки, это позволяет ей поддерживать благочестие. Он также отмечает, что ее параксиканские способности были полностью выявлены после ужасного шока в ее жизни, но женщина не упомянула то, что она значила.

При определении их призвания алини рукописи помогла ему унаследовать свои предки. Благодаря им женщина поняла, что ему пришлось помочь людям.

Участие в «Битве экстрасенсов»

Алина впервые появилась в проекте в 2019 году, но после того, как вероятность того, что набрать до 20-го сезона, она никогда не видела друг друга на экране телевизора. Фрагменты с участием психики были вырезаны, не объясняя истинные причины этого решения.

Алина Вердиш: биография экстрасенса, настоящее имя, дата рождения

Вердиш отправился в проект с намерением увеличить поток клиентов и стать более востребованным специалистом, чтобы обеспечить хорошую жизнь своим детям.

Вскоре после отказа от участия в проекте, с помощью общих друзей, она связалась с экспертом проекта, Сергей Шафран. Человек объяснил алини причина «отъезда» из проекта. Принять участие в шоу, Вердиш должен был заплатить депозит. Психея согласилась на экспертные условия и налил необходимую сумму – 600 000 рублей. Однако эта сумма была недостаточной. Чтобы продолжать сотрудничество, женщина должна была пройти курс, состоящий из трех этапов, каждый из которых имел отдельную цену.

После прохождения «тренинга» Сафронов он перестал связаться с средой. Алина поняла, что не может рассчитывать на производительность.

Дальновидные вердиш на протяжении всего периода сотрудничества с Сергеем хранили квитанции с информацией о трансферах, благодаря которой она могла процитировать их как доказательства в сфере демасских фильмов.

Парапсихолог зафиксировал серию фильмов на YouTube, в которой она говорила обо всех сложностях по ее пути к участию в проекте. Несмотря на хорошо законное положение вердише, зрители были разделены на две команды. Некоторые поддержали среду, другие утверждали, что женщина пытается заработать на Сафроне.

История отскочила широкое эхо среди любителей сериала, но парижхолог не смог на компромисс с экспертом. По словам среды, она приняла этот опыт и решила идти вперед, не наблюдая ее ошибки.

Алина Вердиш: биография экстрасенса, настоящее имя, дата рождения

Согласно вердише, все тесты в проекте, включая этапы «за экраном» и «стволы».

Личная жизнь

Алина – жена архитектора и дизайнера Евгения Цинина. Во время совместной жизни пара были двоих детей – сын и дочь. Несмотря на то, что в социальных сетях парашёгологии большинство постов посвящены психике и магию, это происходит, что женщина публикует фотографии в компании своего старшего.

Вердиш считает семью для основной ценности, которая является «силовым местом» для него. Она признала его подписчики много раз, что она была счастливо в браке.

Интересные факты

На ранней биографии достопримечательностей в Интернете нет достоверных данных, но внимательными фанатами смогли проанализировать личную жизнь женщин и подчеркивать интересные факты:

  1. Дочь Вердиша называется Алисой и имеет дело с фигурным катанием.
  2. В генеалогии дерева Алина паракситические способности передаются в женскую линию.
  3. У семьи Вердиш общее хобби, и парапсихолог часто проводит время на рыбалке со своим мужем и детьми.

Алина Вердиш – известная медиум, бывшая участница 20-го сезона проекта «Битва экстрасенсов», разоблачившая главного эксперта программы – Сергея Сафронова.История вызвала волну обсуждения среди телезрителей, но не разрешила конфликт.