Сергей Иванов: биография бывшего мужа певицы Зары, семья, дети, фото

Сергей Иванов: биография бывшего мужа певицы Зары, семья, дети, фото

  • Детство и юность
  • Какая у тебя слава?
  • Карьерная лестница
  • Частная жизнь

Как человек 3

Дата и место рождения

Сергей Иванов – политик и предприниматель. Мужчина стал узнаваемым в массах благодаря браку с популярной певицей Зарой. О деятельности героя известно больше, чем о его биографии, но несколько жизненных эпизодов еще предстоит раскрыть.

Оглавление

Детство и юность

Сергей родился в 1975 году. О точной дате рождения информации нет – мужчина в силу карьеры не имеет привычки рассказывать подробности своей личной жизни большой группе людей. Иванов имеет обширные знания и опыт работы на руководящих должностях, но сложно делать выводы о его образовании.

Сергей Иванов: биография бывшего мужа певицы Зары, семья, дети, фото

Сыновья Зары и Сергея Ивановых – Даниил и Максим; мальчики проводят большую часть времени с матерью

Чем прославился

Скандальный брак с артисткой Зарой принес популярность рядовому менеджеру и политику Иванову. Именно эта сторона жизни сделала личность Сергея узнаваемой. Однако его личные достижения в правительственных кругах не следует недооценивать: Иванов занимал высокие руководящие должности и много лет был членом властных кругов Москвы.

Карьерный путь

Непонятно, какие конкретные шаги были предприняты в его карьере. Сергей не очень публичный человек, хотя известен благодаря бывшей жене. Ни для кого не секрет, что этот человек поселился в мэрии. Иванов является начальником аптечного управления Департамента здравоохранения Москвы. Не последний год и не последнее место – политик с опытом и знаниями сумел прочно обосноваться и получить заметное влияние в этой сфере.

Многие вопросы прессы касались дорогой свадьбы Зари и Сергея Иванова. По некоторым данным, всего одно платье этой красавицы шили на заказ и стоили несколько сотен тысяч долларов. Кто взял на себя обязательство по оплате – политик и предприниматель или сама актриса – доподлинно неизвестно. Тем более, что официальных подтверждений этих внушительных цифр со стороны Иванова и Зары нет.

Также нет информации о деятельности Сергея. Неизвестно, является ли мужчина на самом деле предпринимателем или это происки журналистов. Иванов не активно информирует общественность о своих доходах.

Личная жизнь

Знакомство Сергея и Зары произошло на одной из вечеринок, когда певец участвовал в проекте «Фабрика звезд». Сначала восточная красавица не заметила влиятельного и серьезного мужчину, обратившего на нее внимание – на это потребовалось время. Долгие и очаровательные ухаживания Ивановой не заставили ее вечно ждать взаимности: через год Зара согласилась стать его женщиной.

Сергей Иванов: биография бывшего мужа певицы Зары, семья, дети, фото

Свадьба Зары и Сергея Ивановых состоялась 26 июля 2008 года – эту дату пара выбрала как раз к дню рождения артиста.

Ради загадочной и очаровательной красавицы Сергей ушел из семьи, в которой уже было двое детей. Праздник состоялся в 2008 году. Брак Иванова и Зары продлился 8 лет и подарил партнерам прекрасных сыновей – после того, как пара подала на развод. По словам актрисы, между ней и мужем нарастала пропасть, преодолеть которую не удавалось.

Сергей – обычный влиятельный политик, не желающий большой огласки. Этот человек стремится к развитию своей профессиональной карьеры и строит планы на будущее, не забывая о своих профессиональных обязанностях. Иванов не нарочно прославился – его только покорили восточные прелести любимой и по незнанию стал героем великой истории, подарившей ему еще двух прекрасных любимых сыновей.