RYZE: биография и фото исполнителя

RYZE: биография и фото исполнителя

  • Детские годы
  • Популярность
  • Личная жизнь
  • Что она сейчас делает
  • Предложение

Как человек 48

г. Москва, Россия

Николай Клицов – молодой человек, сумевший построить музыкальную карьеру, хотя к творчеству приобщился совсем недавно. Парень записывает и выпускает песни о любви, а также выкладывает музыкальные клипы в социальных сетях.

Оглавление

Детские годы

Мальчик родился в Москве, но в каком году неизвестно. Его родители никогда не имели отношения к музыке. Когда ребенок пошел в первый класс, мама Коли решила отдать его в музыкальную школу, чтобы сыну было чем заняться в свободное время.

В музыкальной студии Коля научился играть на фортепиано и гитаре. После школы Николай твердо решил стать популярным музыкантом. Уже в студенческие годы пытался сочинять песни. Однако это было скорее хобби, чем серьезное занятие.

RYZE: биография и фото исполнителя

Песня «Ты манишь» принесла мальчику известность в 2019 году.

Популярность

В середине 2019 года молодой человек начал продвигать свое творчество. Первым делом он создал YouTube-каналы, Вконтакте. Публика оценила музыкальные композиции за достоинства, хотя сам Кола не верил в собственный успех.

Короткие ролики, размещенные в Instagram, стали набирать все больше и больше просмотров. Спустя несколько месяцев новоиспеченный артист уже выступал в клубах своего города. Кроме того, его никогда не приглашали «разогреться» другие известные певцы.

Личная жизнь

Кликов не рассказывает о своей личной жизни. Артист утверждает, что все свободное время посвящает музыке и творчеству. Поклонники считают, что у мальчика есть девушка и все свои песни он посвящает ей.

Чем занимается сейчас

Его популярность растет день ото дня. Чтобы сохранить собственную известность, певец активно работает над созданием новых композиций. Чтобы быть ближе к своим поклонникам, артист использует социальные сети. Николай часто отвечает подписчикам на их комментарии, а также выходит в прямой эфир.

Заключение

Николай Клицов – новая звезда отечественного рэпа. Самой популярной песней RYZE в 2019 году была “You beckon”.