Марат Газманов (Sqwoz Bab): биография, возраст, нация, фото исполнителя

Марат Газманов (Sqwoz Bab): биография, возраст, нация, фото исполнителя

  • Детские годы
  • Искусство и Слава
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 1

Sqwoz Bab, Sqwozbabs, Миша Лаваши, киска Султан

Дата и место рождения

21 ноября 1994 года, Joszkar-Ola, Республика Мари Эл, Россия

Марат Газманов (Sqwoz Bab) – талантливый автор, известный исполнитель. У него есть несколько успешных альбомов и океан хитаных композиций. С их примером целью было показать стремительным музыкантам, что никаких трудностей не будет препятствием для достижения цели.

Оглавление

Детские годы

Исполнитель Марат Газманов, фанатов рэла известен как Sqwoz Bab, родился 21 ноября 1994 года в Yoshkar-OLA. Родители мальчика – обычные рабочие, не связанные с шоу-бизнесом. Отец Марата Газманава – татарский национальность. Человек работал на мясных растениях, но затем он открыл свою собственную строительную компанию. Мать мальчика – русская женщина. Она работала учителем в начальной школе, позже как учитель в детском саду.

Газманау вырос в послушный, незаконный ребенок. Музыкальный талант в Марата проснулся рано. Первая веселая песня о углублении была написана мальчиком в возрасте 13 лет. После нее песни о дружбе и первой любви пришли.

Марат Газманов (Sqwoz Bab): биография, возраст, нация, фото исполнителя

После окончания Газманау он отправился в Москву.

Вместе с другом Маратом они решили добраться до университета столичного театра, но только литература прошла со всех наблюдателей. Оставаться в Москве, мальчики пошли в педагогический университет. В пятом году Газманау понял, что он не хотел учить детей. Молодой человек незаконно бросил учебу до их завершения.

В студенческих годах Марат работал помощником официанта, промоутером, он имел дело с графическим дизайном, работал дровосеком, но он никогда не переставал писать песни.

Творчество и популярность

Газманау не хотел вернуться в провинцию, поэтому он решил на музыкальную карьеру. Он разместил свои песни в сети, постепенно стал появляться его фанаты, а Raper стал пригласить на официальные мероприятия и праздники.

Sqwoz BC вспомнил о своей первой работе на всю жизнь. Он должен был петь в салоне с тобой, где зрители не взяли его серьезно. В конце вечера Marata поддержал друзей, вручая его отличный букет из белых роз.

В начале 2018 года Газманов выпустил свой первый альбом «Pussy Sultan». Были песни, которые приобрели популярность:

  • “Деньги.”
  • “Корм на пирочку”.
  • «Депутат».

Песни Марата написаны ироническим образом, большинство из них касаются жизни подрядчика. Способ, в котором SQWOZ представляет свою работу, вам нравится зрители.

Марат Газманов (Sqwoz Bab): биография, возраст, нация, фото исполнителя

Музыкальные клипы Газманов приглашают известных людей, такое сотрудничество увеличивает свою оценку

В одном из собеседований рэпер сказал, что у него было около 50 тем, подготовленных для которых он планирует написать песню в будущем.

Летом 2020 года появился новый альбом Sqwoz Bab “языком тела”. Он содержал 15 треков. Песня «AUF» – самая популярная среди них, что через месяц собралась более семи миллионов просмотров.

Личная жизнь

Газманау является частым гостям на радио и телевидении. Рэпер со страстью говорят о творчестве, планах, не скрывает их прошлого, но никогда не упоминает союзы с противоположным полом. Исполнитель популярных песен не показывает фотографии личной природы.

Марат Газманов (Sqwoz Bab): биография, возраст, нация, фото исполнителя

SQWOZ Bab поклонники не знают, у Марата слушают слушание

Интересные факты

В его газмановских фильмах он и сценарист, режиссер и продюсер. Чаще всего в роли гостевых актеров есть друзья и знакомые. Чтобы реализовать свое дебютное музыкальное видео для песни «ZBójnicka Piątek», рэпер пришлось задолженному. 500 000 рублей. Марат пропустил себя в банке несколько лет.

В программе «Урганты», посвященной скандальной истории Волоценки Анастасии, Sqwoz Bab получил приглашение другого по утрам. До 11-00 певец пришлось отправить песню. Марат держал условия договора. Совместный проект под названием «D dons» встретился с признанием аудитории.

Газманов работает хорошо. Прежде чем он стал популярным рэпером, он сделал музыкантом как художника. Во время этого Pandemonium парень покрасил два портрета.В интернет-магазине Marata вы можете купить одежду, на которую нарисованы эскизы символов лично.

В сентябре 2020 года Марат Газманау показал журналистам, которые пришли к интервью с ним после его недавно приобретенной квартиры.