Субхан Мамедов (Subo): биография, национальность, рост

Субхан Мамедов (Subo): биография, национальность, рост

  • Кто такой Субо?
  • Как он стал популярным?
  • Сколько он зарабатывает

Нравится человек 174

Дата и место рождения

31 июля 1999 г., г. Москва.

Субхан Мамедов – известный шутник, который не боится выходить за рамки разрешенного использования и всячески шокировать публику. За его социальными сетями следят более трех миллионов человек. В то же время он создает музыку, выпуская для своих поклонников молодые песни.

Кто такой Subo

Мальчика можно охарактеризовать тремя словами: блогер, певец и шутник. Несмотря на свою популярность, в сети практически нет личной информации о нем. Рост и вес мальчика сомнительны, но известно, что он родился в июле 1999 года и ему всего 20 лет.

Субхан часто бывает в городе Баку, добавив к нему имя Мамедов, можно сделать вывод, что он азербайджанец по национальности. Однако достоверных данных по этому поводу нет, блогер не стал комментировать эту информацию. Джокер ведет довольно роскошный образ жизни, часто выезжает за границу, имеет собственную машину. В интервью он неоднократно подчеркивал, что с деньгами проблем нет.

Пока критики считают, что Мамедов всего лишь сын состоятельных родителей, поклонники уверены, что он всего добился своими силами.

Субхан Мамедов (Subo): биография, национальность, рост

Субо гарантирует, что всего добился сам.

Как стал популярным

Путь Субхана Мамедова к славе начался с появления его страницы в Instagram. Мальчик выкладывал короткие веселые ролики и разные анекдоты. Аудитория начала быстро расти, многим интернет-пользователям понравилась тема розыгрышей, поэтому Субо сразу понял, что идет в правильном направлении.

Не все его выходки были безобидными, например, в одном из видеороликов он организовал так называемый полуобнаженные девушки моют машину, пока на улице холодно. В другом анекдоте он пытался украсть заказы, оплаченные другими водителями в автомобильном кафе.

Субо получил широкую известность после того, как попал в заголовки. Поговаривали о его музыкальном видео, где он практически голым ездил на крыше Bentley. Сам блогер назвал это видео одним из самых неудачных, потому что оно собрало мало просмотров и обсуждений, а главный герой после такой поездки серьезно заболел.

Какое-то время Субхан Мамедов пытался развивать свой канал на YouTube, стараясь регулярно размещать на нем новые ролики. Он попросил своего личного менеджера помогать ему в создании и продвижении контента. Однако вскоре Субо и его помощница начали всерьез спорить о том, в каком направлении должен развиваться канал. Мамедов на время забросил YouTube, но позже вернулся и продолжил создавать и публиковать видео самостоятельно.

Итак, Субо вернулся на свою обычную платформу Instagram и продолжил свою творческую деятельность.

Парень решил выйти за рамки ведения блога и начал развиваться как исполнитель. Он записывает песни и даже снял музыкальный клип. Посмотреть его можно здесь:

Он все еще полный новичок в этом направлении, но большинство поклонников тепло приветствовали его творческие устремления. Лишь некоторые люди указали Субхану, что он должен стараться изо всех сил, потому что качество песен вызывает сомнения.

Субхан Мамедов (Subo): биография, национальность, рост

Субхан Мамедов не намерен останавливаться на одном виде творчества

Сколько зарабатывает

Молодой человек часто публично демонстрирует, что у него очень хороший доход. Он ходит в рестораны, носит дизайнерскую одежду, пользуется дорогим оборудованием. Ведение блога – это действительно хорошие деньги, но никто не может дать вам точных цифр. Некоторые сторонники Субо считают, что он, должно быть, помог своим родителям или родственникам, а сам он не мог заработать столько денег в таком молодом возрасте. Сам Мамедов подобные слухи и заявления не комментирует, в интервью только говорит, что личных денег у него достаточно и отказывать себе ни в чем не может.