Наталья Царикова: биография и фото певицы

Наталья Царикова: биография и фото певицы

  • Известные факты из биографии
  • Финское шоу талантов

Как мужчина 12

Дата и место рождения

16 октября 1988 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

Наталья Царикова – оперная певица и финалистка финского конкурса талантов «Теперь все вместе, Суоми». Она оказалась единственным игроком, которому удалось набрать 88 очков из 100 судей.

Известные факты из биографии

Наталья Царикова: биография и фото певицы

Наталья Царикова родилась 16 октября 1988 года в Санкт-Петербурге.

По знаку зодиака девушка – Весы, по восточному гороскопу – дракон.

После окончания школы она начала заниматься музыкой в ​​консерватории. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге. Римского-Корсакова. Школьные учителя заметили ее вокальный талант. В своем родном городе Наташа выиграла первый фестиваль «Молодые оперные певцы».

Наталья Царикова: биография и фото певицы

Н. Царикова – лауреат диплома международного конкурса молодых оперных певцов им. Е. Чайковского. Е. Образцов.

В настоящее время он живет в Хельсинки. Информация о ней размещена на ее странице в Facebook. Певец – выпускник Миланской консерватории Джузеппе Верди, выступает в Концертном зале Миланской консерватории. Джузеппе Верди и дает частные уроки пения для взрослых и детей.

Ежегодный Рождественский концерт Натальи состоялся 11 декабря 2020 года. Мероприятие транслировалось онлайн, но это не помешало поклонникам певицы насладиться ее выступлением.

Финское шоу талантов

Осенью 2020 года 32-летняя певица приняла участие в проекте по поиску талантов «Теперь все вместе, Суоми». Это финская адаптация одноименного британского проекта. Для певицы участие в программе – это первый опыт в большом шоу. 19 декабря Наталья боролась за главный приз проекта – 20 000 евро, но победителем не стала.

Наталья подготовила песню «Немо» в исполнении финской рок-группы «Nightwish». За него проголосовали 88 человек из 100 членов жюри. Это был рекорд, потому что российскому участнику еще никогда не удавалось получить такую ​​высокую оценку судей. Группа «Героини» заняла главный приз конкурса.