Сергей Детков. Биография. Как потерял руку. Сколько лет. Рост. Где родился

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

Сергей Детков – звезда ТНТ, как иронично он изображает себя в своих спектаклях.

Дата и место рождения

16 апреля 1992 г., Запорожье – административный центр Запорожской области Украины.

Сергей Детков – украинский писатель и стендап-комик, успешно выступает на российских сценах. В России он прославился благодаря участию в популярном шоу «Stand Up on TNT». Помимо гастрольных концертов и регулярного участия во всевозможных фестивалях комедии, комик ведет активный YouTube-канал LabelCom. Поклонники живого искрометного юмора знают Сергея по участию в популярных проектах:

Дизайн

Тип Телевизионный канал

Актеры и съемочная группа

Студия Союз Сезон 4

Музыкально-юмористическое шоу TNT Тимур Родригес,

Что произошло дальше?

Юмористическая программа онлайн YouTube Гарик Харламов,

Смешной комик 11 сезон (2016)

Юмористическая развлекательная телепрограмма Украинский телеканал Интер

Несмотря на то, что Детков, как и многие коллеги, часто прибегает к профанации в своих выступлениях, юмор у него верный, лишенный пошлости и цинизма. Сергей чувствует и легко избегает опасных нюансов в разговоре о религии и отношении к смерти, не боится говорить о политике, не избегает интимных шуток. Любимые темы для анекдотов:

  • собственные недостатки и комплексы;
  • его работа для TNT;
  • виды спорта;
  • его любовь к футболу;
  • разные профессии;
  • алкогольная зависимость.
  1. Что с этой рукой?
  2. биография
  3. «Открытый микрофон».
  4. “Что произошло дальше?”
  5. Личная жизнь

Оглавление

Что с рукой

Ни для кого не секрет, что с первых же спектаклей Сергей запомнился зрителям как «парень без руки», который не останавливается на своих физических недостатках, а, наоборот, очень тонко и свободно шутит о сложившейся ситуации.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

Сергей Детков настроен оптимистично и часто шутит по поводу отсутствия руки. Как признается Сергей, сначала он был раздражен и не отвечал на навязчивые вопросы о руке. Однако сейчас она предпочитает отвечать на грубые шутки, каждый раз представляя новые, веселые версии:

  • укусила акула;
  • потерял (просит еще одну просьбу об оплате);
  • травма на лесопилке;
  • отвращение;
  • тебе просто стало скучно.

На самом деле у Сергея не было левого предплечья от рождения. В своих номерах комик часто играет на эту тему. За ироничное отношение к себе он полюбил публику.

Сергей Детков. Биография. Как потерял руку. Сколько лет. Рост. Где родился

Биография

Родина Сергея Деткова – Запорожье, Украина. В открытом доступе информация о семье, в которой он родился, о том, кто его родители и чем они занимаются, практически отсутствует. А еще некоторыми подробностями своей биографии Сергей поделился на YouTube-канале Томаса Гайсанова «УТОМИ». Из его личного анамнеза ясно, что его матери пришлось растить сына практически одна, так как его отец умер от инсульта. В детстве мальчик любил футбол, но по понятным причинам ему пришлось расстаться с мечтами о большом спорте.

После школы юноша поступил в вуз, где начал играть в запорожской команде КВН. Он пробовал свои силы в написании анекдотов и монологов. Именно тогда он решил посвятить себя юмору. После получения диплома новоиспеченный инженер-электрик ни дня не проработал по специальности, а вместо этого бросился штурмовать телевидение. В 2013 году Сергею удалось попасть в 4-й сезон проекта «Студия Квартал-95» в программе «Рассмеши комика». Его дебют на телевидении нельзя назвать особо успешным. Юному комику удалось вызвать улыбку у строгого судьи Владимира Зеленского, но результат в 1000 гривен будущей «звезды ТНТ» точно не устроил.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

Первое признание как комик Сергиуш получил в телешоу «Смейся комиксом». Максимальную награду (50 000 грн) в этом проекте Сергий получил только спустя три года. Все время оттачивал свое комедийное мастерство, выступая в клубах Киева и других городов Украины, в том числе столицы юмора – Одессы. На этот раз члены жюри,как и публика в зале, не только улыбались, но и смеялись.

Первый большой успех вдохновил Деткова на участие в российском фестивале Stand Up Festival в 2016 году.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

На фестивале Stand Up Сергей Детков зарекомендовал себя как отличный комик, без сомнения, его успех на комедийном поприще – участие в проектах «Открытый микрофон» и «Что было дальше?».

«Открытый микрофон»

Программа «Открытый микрофон» считается альтернативой аналогичному шоу «Комедийная битва», которое также транслируется на ТНТ. Чтобы попасть в проект, участникам предстояло пройти масштабный всероссийский кастинг. Сергей Детков в 2017 году стал участником второго сезона.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

По результатам отборочных туров Детков попал в команду Славы Комиссаренко. В итоге украинский комик не победил, но Сергей

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

он считает это соревнование лучшим, что с ним когда-либо случалось. Благодаря участию в программе начинающий стендапер стал одним из самых многообещающих комиков. Наставники отметили присущую Сергею невероятную самоиронию, умение свободно высказываться на любую тему. После участия в проекте Детков был приглашен Русланом Белого в программу «Stand-up on TNT», где он смог проявить себя сначала как автор, а затем как исполнитель. Его коллегами по сцене были уже известные публике комики Руслан Бялы, Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Алексей Щербаков и многие другие.

«Что было дальше?»

Сергей и Алексей Щербаковы – хорошие друзья.

Продюсированием сериала «Что было дальше?», Вышедшего на YouTube-канале «LabelCom», является группа «Среднее качество». Юмористам предлагается завершить рассказ, начатый гостеприимным ведущим.

Сводка. У канала более 1,5 миллиона подписчиков, а каждый выпуск программы набирает более 7 миллионов просмотров.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

В сентябре 2019 года Сергей Детков присоединился к команде второго сезона проекта, заменив выбывшего Артура Чапаряна.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

В команду проекта, наряду с Детковым, входят Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Арсенуко «Тамби» Масаев, Рустам «Рептилоид» Саидахмедов. К сожалению, радость Сергея от участия в программе нарушила эпизод, произошедший на съемках первой серии. сезона. Началось это за кулисами, когда общение Олега Майами с гостями передачи было совершенно безобидным, переросло в некрасивый казус. Поводом для скандала стала досадная шутка, а точнее выходка посетителя. Приветствуя комика, он протянул сначала одну руку, а затем другую в знак приветствия. И после пренебрежительно поданного предложения: «Кто сюда пустил инвалида?» Сергей, как говорится, увлекся. Конечно, как профессиональный актер и комик, Детков должен реагировать не на провокации, а на такие выпады со своим обычным юмором. Но случилось то, что случилось. С психологической точки зрения реакция комика вполне объяснима. У детей была привычка расплачиваться одной и той же монетой с преступниками.

Конфликт между Детковым и Майами вызвал негативную реакцию поклонников. Скандальный момент был вырезан организаторами шоу, поэтому все негативные зрители, не понявшие конфликт, обрушились на Деткова. Однако у Сергия хватило сил забыть об этой ситуации и не останавливаться на конфликте.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

Несмотря на мелкие неприятности, юмористическая карьера Деткова продолжает активно развиваться. Подающий надежды комик популярен как на телевидении, так и в Интернете. Он до сих пор дает монологи из сцены “Stand Up”. Поклонники могут следить за его участием в шоу «Где логика?», «Жаркое», «Обратный звонок», «Кто такой комик?», «Чат-рулетка», «Блиц-крик», «Алкосборка».

Личная жизнь

Раздел Алкосборк. Детков и Павел Дедищев пытаются собрать таинственный предмет мебели, выпивая каждые семь минут по 50 граммов виски.

Сергей Детков [Стендап] Биография. Что с рукой. Шоу

Ни в социальных сетях, ни в других публичных источниках нет информации о личной жизни комика на сегодняшний день. Рост и вес Сергея также неизвестны.