Биография и личная жизнь блогера Макса Ващенко

Популярные в России и за рубежом YouTube-Bloger – Макс Ващенко, на своем канале обладает веселыми фильмами по различным темам. Что касается 2019 года, у него на YouTube 2,73 миллиона абонентов и 605 тысяч. Подписчики в Instagram.

Максим Ващенко
Наименование: Максим Ващенко
Бизнес-профиль: блогер
Дата рождения: 9 мая 1994
Место рождения: Пенза, Пензенская область
Место проживания: Пенза, Пензенская область
Знак зодиака: Телец
Восточный гороскоп знак: собака
Национальность: русский
Семейное положение: незамужние
Доход: в истории канала общая прибыль составляет более 17 миллионов рублей. Blogger зарабатывает немного более 13 тысяч. Рублей в день или 400 тыс. Рублей в месяц
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Максом Ващенко

Оценки пользователей

Биография блогера

Максим Ващенко родился 9 мая 1994 года в Пензе. Окончил среднюю школу и пошел учиться, чтобы стать экономистом. После окончания, он понял, что офисная работа не привлекательна для него. Парень основал свой собственный электронный дневник, в котором он поделился своими мыслями и посещая жизнь. Внезапно эта деятельность встретилась с положительным ответом, и большое количество людей начало подписаться на Макс. Это мотивировало его, чтобы установить и развивать свой собственный канал на YouTube.

Детство и юность

Максим Ващенко провел свои молодые годы и все свое детство в родном пенсии. Биография Макс Ващенко сначала это было не так необычно: как все мальчики, ему нравилось хулиган и играть в футбол во дворе. Он учился в обычной средней школе. После окончания школы он получил высшее экономическое образование. Но тогда он начал ставить свои первые шаги в интернет, и он привел его славу.

Макс Ващенко в детстве

Макс Ващенко как ребенок

Семья мальчика – его мать и младшая сестра Валерия, которая также имеет свой счет в Instagram. Макс действительно любит его сестру и часто вращает ее в своих фильмах. Однажды они решили снять, как делают мамы Пусикуса. Тело девушки было покрыто красочными татуировками, и когда женщина вернулась с работы, дочь побежала по ней во всей своей славе. Конечно, реакция матери была права.

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко

Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко
Сестра Макса Ващенко

Путь к популярности

Первые шаги на пути к популярности Максима начались с сохранения собственного электронного журнала. Зрители понравились презентацию мальчика так сильно, что они начали подписаться и оставить много приятных комментариев. Это был отличный мотиватор для дальнейшего развития и приобретения новых подписчиков. Позже Макс начал публиковать больше фильмов, в которых он поделился различными событиями из своей повседневной жизни.

Парень настолько искренне к своим зрителям, что он записывает посещение парикмахера или как делает новую татуировку.

Макс Ващенко

Макс Ващенко подкупил своих подписчиков своей искренностью

Первый успех

Канал YouTube был основан на 5 мая 2016 года. Более 3 лет было опубликовано 140 забавных фильмов с разными темами. Они смотрели 300 миллионов зрителей. Из них 2,73 миллиона стали его постоянными подписчиками.

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2019 году Blogger Max Vashenko предан почти все свое время в социальных сетях и создавая высококачественный контент – повороты и монтирует фильмы, выбирает сам музыкальный проект. На вершине своей популярности он создал второй канал, где темы фильмов совершенно отличаются от первого.

В одном из них Макс рассказывает, как наряду с другом атаковали пять болтавших подростков, которые хотели лишить его денег и сломать его машину. Его шоу подробно описывает подробнее и как можно больше, что привлекает внимание растущих зрителей. На другом канале есть фильм о другой теме: фотографирует таинственный пропавший друг, который имел аварию.

Мальчик одарен один талант – вокал. Вместе с Яночкой Гончар, они создали общую песню. В 2019 году Макс также планирует развивать это направление своей деятельности.

Личная жизнь блогера

Его личная жизнь не особенно выставлена, но она не тщательно скрыта. Недавно он поделился с его подписчиками сообщение о расставании с девушкой. Однако позже он добавил, что всегда открыт для общения и не против новых знакомств.И все-таки личная жизнь Макса Ващенко для всех остается загадкой, других комментариев он не дает.Но многие считают, что он окружен множеством девушек и не страдает от недостатка внимания со стороны женщин.

Внешность

У парня отличный натуральный вид, судя по его видео, он не очень любит ЖГ и спортзал.Однако ему нравятся разные экстремальные виды спорта, один из которых – паркур.