Дмитрий Марков: биография инстаблогера, фото

Дмитрий Марков: биография инстаблогера, фото

  • Факты из биографии
  • Работать журналистом
  • Картина
  • Учетная запись Instagram

Как человек 13

Дата и место рождения

Дмитрий Марков – известный фотограф Instagram, который ищет вдохновения в российской деревне. Его изображения отличаются внешней простотой исполнения, в сочетании с глубоким смыслом состав.

Оглавление

Факты из биографии

Дмитрий Марков неохотно рассказывает о вашей жизни. Больше внимания в интервью, посвященных работе. Известно, что Дмитрий родился в пригороде, жил в Москве. Многие места, в которых он работал, в том числе как погрузчик.

Работа журналистом

До 2007 года Дмитрий работал журналистом для газеты «Аргументы и факты». Но тогда он перенес разочарование в этой профессии. Марков был нажат, что его работа только на охватывающей реальности, но нет способа его изменить. Он не мог понять точно один предмет, ему пришлось постоянно работать в разных.

Фотография

Его страсть к фотографии началась в 2004-2005 годах. За это время популярность и волонтерские организации начали получать популярность. Люди, которые никогда не имели ничего подобного раньше, пошли к детским домам, уход за домиками, на колонии, чтобы помочь. Дмитрий вступил в них изначально как обычный участник. Но тогда он начал фотографировать из поездок в отчеты, а затем для себя. Марков понравилось, что благодаря его фотографиям он мог найти спонсоров и привлечь общественное внимание.

Дмитрий Марков: биография инстаблогера, фото

Работа Дмитрия Маркова показывает темную сторону российской реальности

В 2007 году Дмитрий отправился в волонтерский лагерь в деревню Бельского Устие. Работал с детскими носками детей, фотографируя свою повседневную жизнь. Марков оставался там в течение пяти лет. После этого события возвращение к большому городу было просто невозможно, ритм жизни был хлопотным и запутанным. Компромисс вариант был городом Псков. Там Дмитрий видел возможность проведения мирной жизни для себя, но в то же время изучаю фотографию и общения со своими наставниками через Интернет. Он не использует профессиональные камеры и оптики. Все его фотографии сделаны по телефону.

Фотография является основным источником обслуживания Маркова. Иногда он продает напечатанные картины в Европу и Америку. В 2015 году Дмитрий получил грант от агентства Gretty Images, который поддерживает социально важные учреждения в Интернете.

Работа Маркова высоко оценила легендарный художник Дмитрий Врубел. Его виртуальный музей имеет даже отдельный отдел с фотографиями фотографа Псковского.

Дмитрий участвовал со своими работами в выставках в Париже, Нью-Йорке и Италии. Но в его работе он не сосредоточен на них. Большинство зрителей познакомится с его фотографиями на профиль в Instagram.

Аккаунт в Инстаграме

Дмитрий создал свой профиль, когда его уже известен как фотограф. Он получил заказы на фотосессию, он много путешествовал в Россию, он сотрудничал с блоггерами. Изначально его профиль на Instagram заполнил быстрые фотографии с телефона, сделанного в свободное время.

Дмитрий Марков: биография инстаблогера, фото

Дмитрий больше похоже на фотографиру в ваш профиль, чем принять участие в выставках.

В одном пункте Марков узнал о конкурсе Instagram, организованный Дэвидом Аланой Харви. Согласно условиям конкурса, молодые фотографы должны были сфотографировать свой район и поставить их на свой счет. Дмитрий только что бродил вокруг Пскова и фотографировал то, что он видел. Он так сильно понравился, что Марков решил сохранить свой профиль в том же духе. Под его постами почти нет подписей или длинных текстов. Дмитрий будет общаться со своими сторонниками и пройти ваши мысли и чувства с фотографиями и изображениями.

Говоря о своей профессии, Марков называет себя волонтером. Огромное место на его счет занимает благотворительные посты с вопросами для нуждающихся. Фотограф преднамеренно избегает ярких политических и социальных мероприятий, потому что они уже привлекают много внимания.