Site icon Womens-Journal.ru

Биография и личная жизнь блогера Макса Ващенко

Популярные в России и за рубежом YouTube-Bloger – Макс Ващенко, на своем канале обладает веселыми фильмами по различным темам. Что касается 2019 года, у него на YouTube 2,73 миллиона абонентов и 605 тысяч. Подписчики в Instagram.

Максим Ващенко
Наименование: Максим Ващенко
Бизнес-профиль: блогер
Дата рождения: 9 мая 1994
Место рождения: Пенза, Пензенская область
Место проживания: Пенза, Пензенская область
Знак зодиака: Телец
Восточный гороскоп знак: собака
Национальность: русский
Семейное положение: незамужние
Доход: в истории канала общая прибыль составляет более 17 миллионов рублей. Blogger зарабатывает немного более 13 тысяч. Рублей в день или 400 тыс. Рублей в месяц
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Максом Ващенко

Оценки пользователей

Биография блогера

Максим Ващенко родился 9 мая 1994 года в Пензе. Окончил среднюю школу и пошел учиться, чтобы стать экономистом. После окончания, он понял, что офисная работа не привлекательна для него. Парень основал свой собственный электронный дневник, в котором он поделился своими мыслями и посещая жизнь. Внезапно эта деятельность встретилась с положительным ответом, и большое количество людей начало подписаться на Макс. Это мотивировало его, чтобы установить и развивать свой собственный канал на YouTube.

Детство и юность

Максим Ващенко провел свои молодые годы и все свое детство в родном пенсии. Биография Макс Ващенко сначала это было не так необычно: как все мальчики, ему нравилось хулиган и играть в футбол во дворе. Он учился в обычной средней школе. После окончания школы он получил высшее экономическое образование. Но тогда он начал ставить свои первые шаги в интернет, и он привел его славу.

Макс Ващенко как ребенок

Семья мальчика – его мать и младшая сестра Валерия, которая также имеет свой счет в Instagram. Макс действительно любит его сестру и часто вращает ее в своих фильмах. Однажды они решили снять, как делают мамы Пусикуса. Тело девушки было покрыто красочными татуировками, и когда женщина вернулась с работы, дочь побежала по ней во всей своей славе. Конечно, реакция матери была права.

Сестра Макса Ващенко










Путь к популярности

Первые шаги на пути к популярности Максима начались с сохранения собственного электронного журнала. Зрители понравились презентацию мальчика так сильно, что они начали подписаться и оставить много приятных комментариев. Это был отличный мотиватор для дальнейшего развития и приобретения новых подписчиков. Позже Макс начал публиковать больше фильмов, в которых он поделился различными событиями из своей повседневной жизни.

Парень настолько искренне к своим зрителям, что он записывает посещение парикмахера или как делает новую татуировку.

Макс Ващенко подкупил своих подписчиков своей искренностью

Первый успех

Канал YouTube был основан на 5 мая 2016 года. Более 3 лет было опубликовано 140 забавных фильмов с разными темами. Они смотрели 300 миллионов зрителей. Из них 2,73 миллиона стали его постоянными подписчиками.

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2019 году Blogger Max Vashenko предан почти все свое время в социальных сетях и создавая высококачественный контент – повороты и монтирует фильмы, выбирает сам музыкальный проект. На вершине своей популярности он создал второй канал, где темы фильмов совершенно отличаются от первого.

В одном из них Макс рассказывает, как наряду с другом атаковали пять болтавших подростков, которые хотели лишить его денег и сломать его машину. Его шоу подробно описывает подробнее и как можно больше, что привлекает внимание растущих зрителей. На другом канале есть фильм о другой теме: фотографирует таинственный пропавший друг, который имел аварию.

Мальчик одарен один талант – вокал. Вместе с Яночкой Гончар, они создали общую песню. В 2019 году Макс также планирует развивать это направление своей деятельности.

Личная жизнь блогера

Его личная жизнь не особенно выставлена, но она не тщательно скрыта. Недавно он поделился с его подписчиками сообщение о расставании с девушкой. Однако позже он добавил, что всегда открыт для общения и не против новых знакомств.И все-таки личная жизнь Макса Ващенко для всех остается загадкой, других комментариев он не дает.Но многие считают, что он окружен множеством девушек и не страдает от недостатка внимания со стороны женщин.

Внешность

У парня отличный натуральный вид, судя по его видео, он не очень любит ЖГ и спортзал.Однако ему нравятся разные экстремальные виды спорта, один из которых – паркур.

Exit mobile version