Биография и личная жизнь блогера Павла Ладзиака: рост, возраст, жена, фото до и после

В 2020 году культуристу, известному блогеру и фитнес-тренеру Павлу Ладзяку исполнилось 38 лет. Мужчина выглядит как «танцующий миллионер». И благодаря этому он очень известен в Instagram. Она часто фотографируется с мужчиной и раздает автографы.

Павел Ладзяк
Настоящее имя: Павел Ладзяк
Прозвище: Polski Wiking
Сфера деятельности: блогер, фитнес-тренер.
Дата рождения: 1982 г.
Место рождения: Польша, Варшава
Знак восточного гороскопа: Собака
Польское гражданство
Семейное положение: женат
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Павлом Ладзиаком

Оценки пользователей

Детство и семья

Ладзяк родился в столице Польши. Детство и юность провел в мегаполисе. Он был активным ребенком. О его семье в сети мало данных: он не раскрывает, когда родился, кто его родители и родственники.

Юношеское увлечение спортом

Спортом парень начал заниматься в шестнадцать лет.

Он любил бег, футбол и уличные игры. У ребенка были хорошие друзья. Каждый вечер он занимался с ними спортом. Также молодой человек тренировался дома и в школе в спортзале.

Со временем у Паши выросли мускулы, и его тело преобразилось.

Павел Ладзиак до трансформации

Вскоре после достижения совершеннолетия он перестал заниматься и набрал вес. Появился живот, обвисла кожа. Почти 10 лет не было данных о биографии Паши.

Павел Ладзиак - до и после превращения
Павел Ладзиак - до и после превращения

Павел Ладзиак - до и после превращения
Павел Ладзиак - до и после превращения

В 2012 году Павел взглянул на свои фото и понял, что пора перемен. Он позаботился о себе и начал ходить в спортзал. Когда его тело стало тем, чего хотел Ладзяк, он вздохнул с облегчением. Она категорически не хочет возвращаться к прежней жизни с лишним весом и заниженной самооценкой.

Известность в Инстаграм

Свой долгий путь перевоплощения мужчина опубликовал в Instagram. Известность пришла в 35 лет. Подписчики блогера стали говорить, что он похож на «танцующего миллионера». Тренер не поверил словам пользователей сети и решил это проверить. Он был удивлен, что она так похожа на Дурачка. Хейтеры до сих пор обвиняют Пашу в неискренности и не верят, что он просто так преобразился, а не сознательно копировал богача.

Павел Ладзиак

Сравнение Павла Ладзиака с Джанлукой Вакки

Настоящий успех пришел к Паше, когда он начал сравнивать себя с Джанлукой. Он признался, что уважает богача и считает его хорошим человеком. Паша указал на различия между ним и Вакки. Ладзяк называл себя верным супругом и любящим отцом, в то время как богатый мужчина любит окружать себя разными женщинами и известен своей изменой своим избранникам.

В течение нескольких месяцев на сайт блогера подписалось более 100 000 человек. люди. Работал инструктором по фитнесу.

Павел Ладзиак и Джанлука Вакки

Павел Ладзяк и Джанлука Вакки

Сходные черты мужчин: накачанные, загорелые тела, наличие татуировок на теле, цвет волос. Звезды похожи на братьев-близнецов, но у них разные характеры и кардинально разные правила жизни.

У страницы Ладзяка в Instagram почти 0,5 миллиона подписчиков. Число сторонников Vacca уже давно превысило отметку в 15 миллионов и неуклонно приближается к 20 миллионам.

История прозвища Польский викинг

Пользователи Instagram дали Павлу прозвище – «Польский викинг». Смотрится очень привлекательно. Горячий мужчина решил использовать прозвище, предложенное фанатами.

Настоящее и творческие планы

Когда к Полу пришла известность, он начал вести блог и основал собственный бренд мужской косметики для бороды и волос. Имеет собственную линию спортивной одежды.

Павел Ладзиак в спртивной одежде

Павел Ладзяк в спортивной одежде собственной марки

Знаменитость в соцсетях делится фотографиями до и после преображения. В 2020 году он много времени проводит с женой. Фитнес-тренер занимается дома и проводит занятия. Его клиенты всегда довольны и оставляют положительные комментарии под постами звезды.

Последние публикации Ладзяка по уходу за бородой. Мужчина много времени уделяет уходу за волосами. Карьера Паши находится на пике, поэтому она каждый день общается со своими подписчиками и размещает полезный контент в сети. Он известен под псевдонимом Павел Ладзяк.

Жена и дети Павла Ладзиака

У блогера есть жена Магда и сын. Мужчина доволен жизнью, потому что занимается любимым делом и выглядит достойно. Жена начала худеть после 30 лет. Паша помог Магде похудеть. Жена за несколько месяцев стала стройной и стройной. У нее красивая фигура и длинные волосы.

Павел Ладзиак и его жена Магда

Павел Ладзиак и его жена Магда

Павел Ладзиак и его жена Магда

Павел Ладзиак и его жена Магда

Павел Ладзиак и его жена Магда
Павел Ладзиак и его жена Магда
Павел Ладзиак и его жена Магда

Знаменитость часто выкладывает в сеть видео с женой. На совместных фото пара счастлива. Магде нравится внешность мужа. Выглядит старше, но солидно.

Семья путешествует вместе по всему миру. Ladziak рекламирует спортивное питание и одежду. Она часто пользуется средствами по уходу за волосами. Мужчина проводит конкурсы среди своих подписчиков в Instagram. Чтобы оставаться в форме, необходимо регулярно ходить в спортзал. Фото сына культурист редко выкладывает в сети, чтобы не подвергнуться неприятным сюрпризам.

Павел Ладзиак с сыном

Павел Ладзяк с сыном

Рост, стиль и фото Павла Ладзиака

Брутальный фитнес-тренер не выглядит на свой возраст. Ему 38, но он выглядит как надутый старик лет пятидесяти. У Ладзяка волосы средней длины. Иногда она завязывает небольшой хвостик или заплетает волосы в косу. Ухоженная борода и наличие татуировок на теле делают образ Пола еще более брутальным. Имеет обширные ходы в ушах.

Есть фото блогерши до ее перевоплощения. Парень был самым обычным, но когда появилась первая седина, подумал об изменениях во внешности. Рост и образ поляка такие же, как у «танцующего миллионера», поэтому их часто путают друг с другом.

Татуировки Павла Ладзиака

Мужчина в гламурном стиле носит кольца на мизинце и безымянном пальце. На правой руке он носит серебряный браслет. На некоторых фото с аксессуарами у нее есть часы. Он носит удобную одежду, не стесняющую его движений. Блогер продвигает моду и зарабатывает на бодибилдинге и личных тренировках. Она находится в отличной форме и советует своим подписчикам вести правильный образ жизни.

Высота 173 см
Масса 90 кг
Цвет глаз Темно коричневый
Цвет волос Блондинка
Татуировки У блогера много татуировок. На левой руке изображена женщина с крыльями, а на предплечье – тигр. На правом плече четкие линии, похожие на зверя. На его торсе изображены череп и ворон.
косметическая хирургия Знаменитость утверждает, что не прибегал к помощи пластических хирургов, чтобы выглядеть как Джанлука Вакки.

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака

Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака
Фото Павла Ладзиака

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/pavel_ladziak Facebook: https: //www.facebook.com/Pavel.Ladziak/ Youtube: https: //www.youtube.com/c/PavelLadziakPolishViking

Интересные факты

  • Хобби польского викинга – путешествовать по миру. Любит места вдали от туристов, пляжи. В сети можно найти множество фотографий Паши, пугающе на яхтах и ​​в ресторанах.
  • Мужчина курит несколько лет. На некоторых фотографиях видно, что Ладзяк любит курить сигареты и употреблять дорогой алкоголь.

Блогер часто носит очки. Он носит цепь с якорем. На некоторых фото Паша одет в черную бандану. Аксессуары очень важны для блогера.