Биография и личная жизнь блогера Альвины Амирян

Блогер Альвина Амирян – эпатажная медийная личность. Она стала известной благодаря постоянным блогам о личной жизни. Она без стеснения показывает изменения во внешности и рассказывает о перенесенных пластических операциях. По состоянию на конец 2019 года он уже один из самых «наблюдаемых» людей, все знают, кто он такой.

Алвин Амирян
Настоящее имя: Альвина Амирян
Прозвище: Alvuwki
Профессия: блогер.
Дата рождения: 15 января 1995 г.
Место рождения: Ереван, Армения
Доход: блогер скрывает все свои доходы, но девушка явно не бедная. У него хорошая машина, дизайнерская одежда.
Знак Зодиака: Козерог.
Знак восточного гороскопа: Козерог
Национальность: армянин
Семейное положение: холост / холост
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Альвиной Амирян

Оценки пользователей

Биография блогера

Альвина не хвастается перед публикой ничем, кроме своей яркой внешности. Нет информации о родителях блогера, неизвестно, чья дочь девочка. Она может похвастаться только фигурой и внешним видом, которые она получила благодаря помощи пластических хирургов.

Альвина Амирян

Детство и юность

Из-за лишнего веса у девушки развилось множество комплексов. Сколько она помнит Амиряна, она всегда боролась с этой «неприятностью». Она занималась спортом, соблюдала различные диеты, морила себя голодом. Все без толку. Где училась, было ли образование – ей остается только догадываться.

Альвина Амирян до и после пластики

Судя по всему, жизнь маленькой Альвины прошла в борьбе с лишним весом. Отсутствие друзей детства у молодого человека – наложило очень серьезный отпечаток на будущий характер ребенка. Жизнь до пластической операции ее не устраивала, поэтому она решила измениться. Глядя на ее детские фотографии, не веришь, что это она.

Путь к популярности

В январе 2017 года звезда начала свой путь к популярности. Главная цель Альвины – безудержное желание изменить свою внешность и жизнь.

После переезда из Еревана в Москву Амирян сразу перенес несколько пластических операций.

Альвина Амирян после пластики

Девушкам с нестандартной внешностью на своем сайте блогер помогает советами и собственным примером.

Альвина создает целые истории, в которых делает макияж перед камерой, раскрывает свои секреты, рассказывает о любимых марках одежды и косметики.

Очень часто внешность девушки подвергает ее жесткой критике, но Амирян уже превзошла свои комплексы и считает себя идеалом.

Первый успех

Успех и известность пришли к звезде Instagram в начале 2019 года. Это было первое появление на телеэкране ток-шоу в прямом эфире с Андреем Малаховым, ранее работавшим на Первом канале, а теперь на телеканале Россия.

Альвина случайно попала в конфликт, который произошел на ее странице в Instagram. Девушку попросили поддержать благотворительный сбор средств для молодой женщины и ее сына. Сбор средств проводил супруг женщины Алексей.

В этой ситуации девушка вела себя очень ответственно и начала разбираться в сути дела. Амирян провела небольшое расследование и пришла к выводу, что Алексей был мошенником, который нечестно пытался получить деньги от людей.

Молодой человек уже успел получить очень крупную сумму денег, но категорически отказался предоставить какой-либо отчет о потраченных деньгах.

Альвина Амирян у Малахова

По этому поводу Альвина была приглашена в качестве эксперта.

Дело получило широкую огласку, об Амиряне узнали даже те, кто не имеет никакого отношения к Интернету.

Настоящее и творческие планы на будущее

Девушка также планирует рассказать и показать на своих страницах все самые интересные моменты своего становления. Основная цель – помочь этим девушкам, которым очень сложно полюбить себя, принять себя такими, какие они есть.

В конце лета 2019 года Альвувки записала свою первую песню, которую вы можете послушать на канале YouTube.

Неизвестно, будет ли создан сиквел или планирует ли Альвина начать карьеру певицы. Но первый трек уже посмотрели более 100 тысяч человек. люди.

Личная жизнь

О своей личной жизни Амирян не сообщает. Она даже не ответила на прямые вопросы. Девушка либо молчит, либо просто объясняет разговор. Подписчики надеются, что скоро откроется занавес и публика узнает о парне, с которым встречается.

Внешность

Очень красивая девочка Элвина поддерживает форму, старается заботиться о своей внешности. Часто ходит в спортзал, где увлекается фитнесом. Ее фигура настолько интересна поклонникам, что они ждут утечки ее интимных фото или откровенной фотосессии с ее участием.

Девушка с гордостью заявляет, что перенесла пластическую операцию. По ее собственным словам, после переезда в Москву она изменила форму носа и скул. Сейчас она очень довольна своей внешностью и считает свою красоту идеальной.

Высота 172 см
Масса 71 кг
Цвет глаз коричневый
Цвет волос Брюнетка по натуре
Татуировки Неизвестный
косметическая хирургия Да: нос, скулы, рот

Альвина Амирян — фотогалерея

Альвина Амирян1

Альвина Амирян 2

Альвина Амирян 3

Альвина Амирян 4

Альвина Амирян 5

Альвина Амирян 6

Альвина Амирян 7

Альвина Амирян 8

Альвина Амирян 9

Альвина Амирян 10

Альвина Амирян 11

Альвина Амирян 14

Альвина Амирян 14

Альвина Амирян 15

Альвина Амирян 16

Альвина Амирян 17

Альвина Амирян 19

Альвина Амирян 21

Альвина Амирян1
Альвина Амирян 2
Альвина Амирян 3
Альвина Амирян 4
Альвина Амирян 5
Альвина Амирян 6
Альвина Амирян 7
Альвина Амирян 8
Альвина Амирян 9
Альвина Амирян 10
Альвина Амирян 11
Альвина Амирян 14
Альвина Амирян 14
Альвина Амирян 15
Альвина Амирян 16
Альвина Амирян 17
Альвина Амирян 19
Альвина Амирян 21

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/alvuwki/? Hl = bn Официальная группа ВКонтакте: https: //vk.com/alvuwki

  • У Амирян почти 1,5 миллиона подписчиков на ее странице в Instagram. Девушка не только выкладывает фото на дорогие автомобили. Но он также пытается доказать и показать девушкам по всему миру, что у всех есть красота, но ее нужно правильно стилизовать.
  • У блогера более 7000 подписчиков в социальных сетях.
  • Также он размещает все свои интересные мероприятия на канале YouTube. Например, интервью с известным блогером Каграмано.