Биография и личная жизнь блогера Кати Конасовой: возраст, муж и семья, разоблачение, отзывы и фото

Блогер Катя Конасова известна в России своими откровенными репортажами. У него есть свой канал на YouTube, он также ведет Instagram. Его читают более 190 тысяч человек. подписчики. Фильмы Екатерины провокационны, ведь она выставляет на показ популярные бренды. Его подписчики выбирают качественную и дешевую продукцию благодаря советам Конасовой.

Екатерина Конасова
Настоящее имя: Екатерина Конасова.
Ник: Катя Конасова
Профиль деятельности: Blogger
Дата рождения: 8 марта 1991 г.
Место рождения: Москва, проживает в Подмосковье.
Знак Зодиака: Дева
Знак восточного гороскопа: Тигр
Национальность: русский
Семейное положение: женат
Доход: в одном из своих видео она сказала, что YouTube – это не ее способ зарабатывать деньги. Реклама в блоге покрывает расходы на зарплату команды и расследования. А некоторые фильмы даже слишком дороги.
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Катей Конасовой

Оценки пользователей

Самое интересное из биографии блогера

Екатерина родилась в столице России. Конасова училась в старшей школе, но параллельно посещала дополнительные занятия. Ей нравились общественные науки и экономика.

У Кати два высших образования. Вначале ее интересовали маркетинг и PR, а затем экономика. Она считала, что понимание экономической терминологии необходимо для построения бизнеса. Ей нравилось творчество, и она понимала, что реализовать его можно, только работая на себя.

В 2011 году Екатерина зарегистрировала свой канал на Youtube, но только через 5 лет ей удалось разместить свое первое видео. Ее первая идея: русская женщина думала, что людям будет интересно посмотреть обзоры товаров из Китая. А первый ролик посмотрели более 50 тысяч человек. пользователей. С 2018 года блогер начал сравнивать покупки на Алиэкспресс с аналогичными товарами в интернет-магазинах.

Катя Конасова блогер

Детские годы

Катя Конасова воспитывалась порядочной и скромной девочкой. Екатерина сказала, что была обычным ребенком. Она мечтала стать актрисой, но что-то пошло не так – ее желание не сбылось.

В Instagram блогер показала свои детские и юношеские фото. Она заметила, что любит носить туфли на платформе, топы с открытым животом. Она упомянула, что немного повредила своим друзьям и забиралась в сады соседей, чтобы собрать груши.

Катя Конасова в юности

Катя Конасова в 2005 году.

Она любила есть тосты в классе и беспокоить учителей уроками, но такое поведение было нечастым. В подростковом возрасте Конасова интересовалась модой – рэпом и одевалась согласно своим увлечениям.

Запуск и раскрутка блога Кати Конасовой

В 2011 году Екатерина запустила собственный канал на YouTube. Изначально он практически не работал, потому что россиянин работал над расширением аудитории в Instagram. В 2015 году Москвичанка наполнила свой аккаунт контентом. Она выкладывала ролики об одежде и косметике.

Катя Конасова популярность

В 2016 году Конасова была назначена амбассадором магазина Aliexpress. Блогер рассказала о конкурсе и о том, как победила. С тех пор имя россиянки стало появляться в СМИ.

В 2018 году Екатерина выложила в сеть видеообзоры товаров из интернет-магазинов и китайского Алиэкспресс. Она сравнила их и указала на недостатки. Под роликами пользователи оставили большое количество комментариев.

Первым настоящим успехом стал видеопоказ брендовой продукции. Ролик собрал 1,5 миллиона просмотров. Видео было одобрено другими известными блогерами, такими как Акилова и Устюжанина.

Канал “Россия 24” проявил интерес к скандальному видео. В одной из трансляций Екатерина раскрыла всю правду о косметическом бренде. На канал девушек на YouTube подписались более 600 тысяч человек. люди.

Общее количество просмотров – более 46 миллионов. Конасова также продвигается в своем Instagram-аккаунте. Аккаунт интересует более 170 тысяч человек. подписчики, просматривающие публикации. Катя активно ведет Telegram.

Разоблачение Екатерины Конасовой

Блогер постоянно работает над развитием канала. Она публиковала скандальные истории с разоблачения. Видео об опросах собрало много комментариев. Девушка рассказала, что блогеры часто предлагают пользователям ответить на простые вопросы за деньги, но им нужны только продвижение и пиар.

В дальнейшем Екатерина намерена много работать и размещать на своем канале все больше и больше видео. Ей нравится, что группа ее читателей активна, а ее содержание находит отклик.

В 2019 году блогер разместил на YouTube видео под названием «Разоблачаем себя». Она поделилась со своими подписчиками информацией о своей деятельности и о том, как зарабатывать деньги. Россиянка показала салоны и посоветовала, где продаются аналогичные товары, но в несколько раз дешевле. В популярном видео она подчеркнула, что Алиэкспресс ей не платил за отзывы.

Муж и сын блогера Кати Конасовой

Блогер, помимо творчества, хорошая жена и мама. Свою личную жизнь старается не показывать, чтобы о ней не шутили и не вызывали негативных эмоций. Муж – модельер и имеет собственное производство. Эти две творческие личности нашли друг друга. У семейной пары есть сын Марк.

Семья Кати Конасовой

Семья Кати Конасовой1

катя-конасова-семья

Семья Кати Конасовой3

Семья Кати Конасовой

Семья Кати Конасовой1
катя-конасова-семья
Семья Кати Конасовой3
Семья Кати Конасовой

Фото Марека и ее супруга время от времени появляются в Instagram видеоблогера. Он редко говорит о детях и родителях, чаще о косметике, одежде из фирменных магазинов. Москвичка возлагает на себя роль ответственной матери и верного супруга.

Рост, вес и пластика Кати Конасовой

На фото видно, что девушка очень стройная и ухоженная, следит за своим питанием.

Катя Конасова — фотогалерея

Катя Конасова1

katyakonasova_67647735_339207236958605_6808233978139544293_n

Катя Конасова3

Катя Конасова4

Катя Конасова5

Катя Конасова6

Катя Конасова7

Катя Конасова8

Катя Конасова9

Катя Конасова10

Катя Конасова11

Катя Конасова1
katyakonasova_67647735_339207236958605_6808233978139544293_n
Катя Конасова3
Катя Конасова4
Катя Конасова5
Катя Конасова6
Катя Конасова7
Катя Конасова8
Катя Конасова9
Катя Конасова10
Катя Конасова11

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/katyakonasova/ Официальная группа ВКонтакте: https: //vk.com/katyakonasova Youtube: https: //www.youtube.com/channel/UCh29SdTOPdjBb-n3Vop1lYg

На YouTube-канале у Екатерины более 750 тысяч подписчиков. Blogger публикует видео 1-2 раза в неделю. Последний ролик собрал 260 тысяч за 2 дня. взгляды. За 2 часа фильмы о проблемах на канале посмотрели 152 тысячи. пользователей. Все ролики разбиты по категориям. Есть раздел с косметикой, дисплеями, интернет-покупками.

На аккаунт в Instagram подписаны 190 тысяч. люди. За время существования аккаунта Катя сделала 751 запись. На блогера подписаны 369 пользователей. Фотографии на сайте концептуальные, простые.

Интересные факты

Популярная блогерша не скрывает, что зарабатывает на YouTube, но не раскрывает, сколько. Она привыкла называть вещи своими именами, и если она публикует рекламу, она называет так отзыв.

В своих роликах Катя утверждает, что не просто оставляет негативные отзывы и не портит репутацию бренда. Сначала он проверяет качество продукции, а уже потом делится своим мнением. Девушка убеждена, что хоть кто-то должен сказать правду о товарах, которые продаются по завышенным ценам.

Бывает, что представители бренда требуют удаления обзорных постов. Обиженные компании даже пригрозили засудить видеоблогера.

Сама блогер говорит, что если она купила товар, который оказался некачественным, она обращается к независимым экспертам. Если состав продукта ужасен, он имеет право хотя бы рассказать об этом своим читателям. Его правила не изменились за последние несколько лет.