Евгений Световидов (Ежи Сармат): биография блогера, возраст, фото

Евгений Световидов (Ежи Сармат): биография блогера, возраст, фото

  • Несколько биографических фактов
  • Страсть к философии
  • Популярность и успех как блогера, любовь к путешествиям.
  • Личная жизнь

Нравится этому мужчине 18

Дмитрий Кирильченко

Ежи Сармат (Евгений Световидов)

Дата и место рождения

26 июля 1983 г., Россия, г. Тверь

Ежи Сармат, или Евгений Световидов, – псевдоним блогера, страстью которого являются религия, философия и культура. Он транслирует и делится своими взглядами на жизнь со своими подписчиками, обсуждает рост наций и строительство государства.

Евгений Световидов (Ежи Сармат): биография блогера, возраст, фото

Деятельность блогера ориентирована на научно-популярную тематику.

Оглавление

Некоторые факты биографии

Ежи Сармат (Евгений Световидов) – человек загадочный и неординарный. Это тоже характер информации о нем.

Согласно паспорту, блогера зовут Дмитрий Викторович Кирильченко. Родился 26 июля 1983 года в городе Твери. После окончания средней школы он уехал в Москву и поступил на педагогический факультет. В одном из интервью он упомянул, что по профессии психолог. После учебы Ежи Сармат устроился на радиостанцию, где также был учителем.

Увлечение философией

Мировоззрение Ежи Сармата было сформировано интересом к творчеству Ницше. Он провел многочисленные чтения, анализы и исследования и, наконец, решил продолжить работу Ницше. Сначала он проводил лекции и семинары для студентов, а в августе 2010 года запустил новый проект – Интернет-радио «Maddyson.fm», в котором Ежи Сармат представил философские обзоры. Программа транслировалась после полуночи. В своих выступлениях он продвигал идею нового, уникального человека, который не задумывается о морали своих поступков, считая такой подход устаревшим и устаревшим.

В то же время Ежи Сармат стал активистом движения ARES, поддерживая идею направления мудрых и талантливых людей на руководящие должности в стране, независимо от их имущественного положения и происхождения.

Евгений Световидов (Ежи Сармат): биография блогера, возраст, фото

Поклонников философа интересуют не только его политические взгляды, но и его кулинарные предпочтения.

Популярность и успех блогера, любовь к путешествиям

Ежи Сармат стал действительно популярным после открытия собственного интернет-канала. Видео, размещенные на канале, касаются не только философии, но и веры, экономики и политики.

Интервью Ежи Сармата со своими единомышленниками – известными блогерами – пользуются большой популярностью и востребованы у подписчиков. Тема событий в Беларуси оказалась очень интересной для подписчиков; Контент с участием О. Семенов посмотрели несколько тысяч человек, сотни из них оставили комментарии. Его гостями были Алина Самойлова и Тезак.

Ежи Сармат не задумываясь говорит, что интернет-деятельность принесла ему много денег, благодаря чему он переехал в Сингапур и активно путешествует по миру.

Выпущена серия видеороликов «Прогулки сармат по Сеулу». Всегда интересны ролики, в которых блогер показывает ночной город, церковные службы, развлечения, театр. До Кореи блогер побывал в Германии, Монголии и Японии.

Евгений Световидов (Ежи Сармат): биография блогера, возраст, фото

Подбирает интересных людей для своих стримов

Личная жизнь

Ежи Сармат женат на девушке из Монголии по имени Хандуса. Несколько лет пара жила на родине в очень спартанских условиях. Поскольку денег на квартиру у них не было, они жили в юрте. Это было в степи, где не было электричества. Климатические условия были тяжелыми – отопление приходилось включать каждый день из-за огромных температурных перепадов – днем ​​воздух прогревался выше + 20⁰С, а ночью остывал до -20CС.

Ежи Сармат быстро привык к таким условиям, все свободное время посвящая книгам. Три года спустя его семья переехала в Россию, но он по-прежнему носит короткие волосы и не смотрит телевизор, как в Монголии. Неизвестно, есть ли у них дети, но блогер со знанием дела рассказывает о воспитании в своих видеороликах.

Отношение к Ежи Сармате неоднозначное. Его имя может вызывать отвращение или восхищение его талантом, оригинальностью и нестандартностью. Тем не менее, его контент с удовольствием просматривается и комментируется заинтересованными посетителями.