Биография блогера и актера Александра Новикова: возраст, с кем встречается и где живет, фото и видео

Успешный певец Александр Новиков также является актером и блогером. Он прославился своей кинематографией по рассказам Ералаша. Но настоящая популярность пришла к нему с запуском его канала на YouTube. Он ведет развлекательную программу и приглашает друзей на съемки. Парень играет в театре и озвучивает мультфильмы.

Александр Новиков
Настоящее имя: Александр Новиков
Сфера деятельности: блогер, актер, певец.
Дата рождения: 5 сентября 2004 г.
Знак Зодиака: Дева
Знак восточного гороскопа: Обезьяна
Национальность: русский
Семейное положение: холост / холост
Доход: Блогер зарабатывает 30 тысяч рублей в месяц на своем YouTube-канале.
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Александром Новиковым

Оценки пользователей

Саша Новиков в детстве

Саша вырос в столице России. Его воспитала любящая семья. В детстве мальчик увлекался борьбой и 3 года посещал занятия. Молодой человек напомнил, что выбранный вид спорта был интересным, но, как все известно, ему быстро стало скучно.

Саша Новиков в детстве

Молодой человек переключился на футбол. Новиков часто выходил с друзьями на поле поиграть – единственным настоящим удовольствием для него в свое время был футбол.

Художественные способности Александра раскрылись еще в школьные годы. Играл одновременно в 4-х театрах. Мать Наталья поддерживала сына во всех начинаниях и посещала с ним кастинги.

В десятилетнем возрасте Новиков посещал театральную студию «Маленькая луна». В 2014 году стал актером киножурнала «Ералаш». 5 лет играл в спектаклях Московского театра «Луна».

Саша Новиков на съемках

Съемки в фильмах и «Ералаше»

В 2016 году начал снимать фильмы. Новиков хорошо сыграл в «Прекрасных созданиях» и «Маленьком воине». Его пригласили на съемки сериала. Хорошие роли сыграли «Двойная жизнь» и «лад».

Саша Новиков в Ералаше

Активные съемки в «Ералаше» продолжались с 2017 года. Парень начал вести свой блог в Интернете. Он стал создателем популярной юмористической программы, в которой участникам предстоит говорить правду или выполнять задания.

Фильмография

  • Россия Мелодрама
  • Прекрасные создания
  • Премьера 2018

  • Россия Серийный
  • Двойная жизнь
  • Премьера 2018

Его мать увидела в сыне многообещающего актера и начала вместе с ним заниматься актерским мастерством. Она отправила Сашу в театральную студию. Во время обучения учителя поняли, что Новиков – восходящая звезда. Когда кинохроника поступила в театр, Новикова отправили на репетицию. Журнал искал детей на роль массовки.

Наталья привела на кастинг сына, который отлично сыграл свою роль. Он был подписан на актерский состав. Параллельно со съемками Александр играл в театральных постановках. Она снялась в своих лучших ролях в фильмах «Мэри Поппинс» и «Вани в платье».

Молодой человек прославился уже в подростковом возрасте. Харизма и хорошее чувство юмора сделали его прекрасным актером.

Блог актера Новикова Саши на Ютуб

Поклонники Новикова считают, что он прославился благодаря участию в съемках фильма «Ералаш». Парень показал свое мастерство и оказался в нужном месте в нужное время. О молодом художнике, учившемся в России.

Ведение блога позволило расширить круг поклонников. На YouTube-канале стала появляться программа под руководством Новикова. «Правда или действие» просматривают и комментируют подписчики канала. Интересные фильмы принесли Александру успех и новые возможности.

Творческие планы

Блогер опубликовал премьеру песни «За руку». Он не только выступает в театре, кино и рекламе, но и позиционирует себя как молодой исполнитель. В то же время Александр ведет собственную программу на канале YouTube. Это называется «правда или действие».

Знаменитость устраивает челленджи, приглашает друзей и коллег на фото в программу. Новиков снимает остроумные беседы на разные темы. Ему важно, чтобы зрительская аудитория ценила его старания. Саша планирует сниматься в кино, записывать синглы и развивать карьеру. Артист получил несколько наград за свои актерские достижения.

Есть ли девушка у блогера Александра Новикова

Неизвестно, есть ли у певца девушка. Во время съемок он часто появляется с блогерами Ритой Дьяценковой, Лизой Анохиной и Екатериной Сивак. Она говорит, что они просто друзья и коллеги по работе.