Биография и дата рождения блогера Глента, его личная жизнь и свежие новости

Влад Глент

Оглавление

Что известно про его детство и юность

Влад Глант – один из самых скрытных персонажей блоггеров. Информацию о молодом человеке можно найти в нескольких абзацах. И это сам Влад счел нужным сказать. При всем нашем пылком желании пользователь не может узнать, как Влад Гленн провел свои детские годы и какое образование получил.

Кстати, совпадение имени с другим Владом, более популярным Paper, не случайно. Оба мужчины в последнее время работают в одной команде, создавая совместные проекты. Родной город Гленты – Лида. Он родился там в июле 2000 года. Сейчас Влад живет в Минске, где находится офис А4.

Карьерный путь блогера

Видео с тысячами и миллионами просмотров постоянно появляются на канале Влада Глента. Но так было не всегда. Премьера блогера состоялась в декабре 2019 года. Первое видео, размещенное на канале, было вирусным о том, сколько стоит вся оргтехника в офисе формата А4.

Вообще, карьеры двух Влада очень тесно связаны. Практически ничего не известно о деятельности Глента до того, как он встретил Paper. Но результаты их творческого тандема видны. Как говорит о себе сам Влад Глант, со своим тезкой он познакомился в 2015 году на фестивале блогеров. Ребята встретились, обменялись контактными данными и договорились о встрече для дальнейших контактов. В какой-то момент, когда у Papier появилась первая сотня тысяч подписчиков, он предложил Гленту переехать в Минск.

Влад Глент

Влад Глент устроился в офис волшебником, то есть стал автором, создателем идей для всей большой команды. Среди них Арсений Таусан, Данила Зирко, Николай Сычевич, Никита Умец и Егор Шкред. На личном канале Глента можно найти видеообзоры аудиотехники, гаджетов и роботов.

У Влада около 2 миллионов подписчиков, и это не предел. Всего видео этого парня посмотрели более 25 миллионов раз! Помимо демонстрации новинок в своих видеороликах, Глент отвечает на вопросы зрителей, делится секретами работы в команде A4 и рассказывает о других интересных вещах.

Личная жизнь

У Влада Глента есть девушка. Ее зовут Виктория Гарбуз. О подробностях личной жизни блогер не рассказывает. Или когда они с Викторией узаконят свои отношения. Не будем забывать, что этому парню всего 19 лет, и в этом возрасте семья и дети, как правило, последнее, о чем вы думаете.

Влад Глент все время работает в команде блоггеров, разрабатывая свежие идеи для видео, а также развивая собственный канал. Поэтому сил и возможностей для серьезных отношений нет.

Влад Глент

Важные и занимательные факты, которые стоит знать

Влад Глент – просто восходящая звезда блоггинга. О нем мало информации. А пока нам удалось собрать несколько интересных фактов:

  1. Глент родился и получил образование в городе Лида. Там он начал свою деятельность как блогер, пока не переехал в столицу Беларуси.
  2. Начало карьеры Влада Глента связано с важным событием. В 2015 году он познакомился с Владом Бумагой, после чего блогеры решили сотрудничать.
  3. Канал Гленты полон интересных фильмов о динамиках, роботах и ​​современных гаджетах JBL. Во многом успех клипа обусловлен тем, что его ведет милый веселый парень.
  4. Как поделился с пользователями сам Влад Глент, он любит мемы и великих персонажей на канале А4. Еще он любит озвучивать, это просто любовь всей его жизни, главное увлечение блогера.
  5. Основные качества, которые привлекают Глента в людях, – это чувство юмора и жизнелюбие.
  6. Один из фильмов, размещенных на собственном канале блогера, посвящен обустройству офиса А4. Это наблюдение обязательно заинтересует как его поклонников, так и подписчиков Влада Бумаги.
  7. На канале a4omg.com каждый участник получает свою мини-страницу. Там он говорит о себе, разделяет его интересы. Оказывается, Глент смотрит Супергёрл, Шрека, Почти 17, играет Кузу и слушает Оксимайрона. Он также слушает Тима Белорусского.
  8. На канале Гленты пока всего 19 клипов. Но для сайта, который существует уже около 3 месяцев, это потрясающий прогресс.
  9. Растерянные люди никогда не догадаются, сколько стоит оборудование в офисе А4.Целых 3300 долларов.А что именно входит в эту сумму, вы узнаете, посмотрев соответствующий фильм.

Гленн присоединился к команде блоггеров, возглавляемой Paper.Сейчас они довольно плодотворно работают, создают свежие ролики и радуют подписчиков.Ведь без специалиста по творчеству любая история будет скучной и скучной.Это означает, что он не получит слишком много просмотров и лайков.