Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

  • биография
  • Профессиональная деятельность
  • Популярность в Интернете
  • Частная жизнь
  • Отношения с Алексеем Воробьёвым
  • Интересные факты

Нравится человек 17

Наталья Зубарева – известный писатель, врач и блогер. Она приобрела популярность в Интернете как специалист по женскому здоровью. Наталья совмещает свою деятельность в Интернете с врачебной практикой и написанием новых книг.

Оглавление

Биография

Наталья Зубарева родом из Краснодара. Она родилась 16 января 1987 года. И мама, и папа были врачами. Недаром Наталья решила пойти по их стопам.

В школьные годы интересовалась медициной, хорошо училась. Позже она поступила в Кубинский государственный медицинский университет, где изучала медицинское дело. После получения образования Наталья решила повысить квалификацию. С этой целью она поступила на дополнительную специальность – эндокринологию и диетологию.

Профессиональная деятельность

По окончании обучения Наталья Зубарева проходила практику в государственной больнице Краснодара. Там она получила высокую квалификацию и положительные рекомендации.

Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

Наталья переехала в Москву, где устроилась на работу в частную клинику.

Там она задумалась о запуске собственного медицинского проекта. Наталья начала разрабатывать собственную методику похудения. Это стало основой для последующих работ.

Популярность в интернете

В 2015 году Наталья Зубарева запустила страницу в Instagram. Там она поделилась с пользователями секретами правильного питания. Активная позиция и искреннее желание помочь подписчикам подтолкнули Наталью к выработке собственного подхода к диетологии.

Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

В 2017 году Наталья издала свою первую книгу «Вальс гормонов».

Тогда родилась книга «Вальс гормонов». В нем врач рассказывает о женском здоровье. Каждая глава посвящена отдельной теме. В своей книге Наталье удалось простым и понятным языком рассказать о сложных процессах, происходящих в организме. Публикация имела успех, поэтому вскоре началась работа над продолжением. Он был выпущен в 2018 году.

В 2019 году вышла третья книга Зубаревой «От кишки к голове». Материал посвящен пищеварительной системе и ее влиянию на женское здоровье.

Личная жизнь

Наталья Зубарева познакомилась со своим будущим мужем во время учебы в университете. От этого брака у нее двое детей – сын Демьян и дочь Даниэла.

В 2019 году пара развелась. Позже выяснилось, что Вадим Павлюнин, экс-супруг Зубаревой, женился на другой женщине.

Отношения с Алексеем Воробьевым

В СМИ активно распространяются слухи о личной жизни Натальи Зубаревой после развода. По неподтвержденным данным, она развелась с мужем из-за романа с певцом и актером Алексеем Воробьевым, который сейчас проживает в США. Слухи подтверждаются многочисленными совместными фото и видео.

Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

В 2018 году Наталья снялась в клипе Алексея Воробево на песню «Круглосуточно твое».

По словам Воробьева, именно книга «Вальс гормонов» стала вдохновением для песни «Часы твои». Сам он выступил в роли режиссера видео, частично воссоздав сюжет нескольких всемирно известных фильмов.

Наталья Зубарева: биография врача-блогера, возраст, личная жизнь, фото

В клипе Наталья изобразила симпатичную серотониновую фею.

После развода и совместных съемок фильма Воробьев и Зубарева стали вместе появляться на различных мероприятиях. Однако слухи об отношениях они не подтвердили.

Осенью 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Наталья Зубарева и Алексей Воробьев тайно венчаются в поездке в Лас-Вегас. Официального подтверждения этих слухов нет. В качестве аргумента СМИ приводят фотографии, сделанные во время совместного отдыха пары в США. Сам Воробьев эти слухи опровергает.

Интересные факты

Наталья до сих пор занимается медициной. Ведет страницы в Инстаграм, ВКонтакте. У него также есть канал на YouTube, где время от времени появляются новые медицинские видеоролики.

В своем блоге Наталья дает советы не только по вопросам питания и здоровья. Также он часто говорит о воспитании детей. Как диетолог Наталья категорически против нездоровой пищи и другой жирной пищи. Он также рекомендует отставку от сладостей и подслащенных напитков, обогащенных прямыми углеводами.

В 2019 году появилась «Книга правил доктора Зубаревей».Описывает секреты правильного питания и диетологических оснований.

Несколько советов из Натальи Зубаревей:

В Instagram девушка имеет более 3,5 миллионов абонентов.Наталья регулярно организует акции, марафоны и встречи с подписчиками.Ее дети также зарегистрированы в некоторых социальных сетях.