Зипуля (Андрей Посысаев): биография, возраст, где живет, как выглядит, фото

Зипуля (Андрей Посысаев): биография, возраст, где живет, как выглядит, фото

  • Рано
  • Музыкальная карьера
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 2

Андрей Посасаев (вероятно, Миронов)

Дата и место рождения

1 апреля 1985 г., Киев, Украина СРР

Андрей Посасаев – украинский рэппер, блоггер, известный широкой общественности под псевдонимом Zipulia. Популярность, полученная после публикации на фильме YouTube через неизвестный пользователь. Песни “Ну, это не большая” и “я занимаюсь спортом” в исполнении Zipula, стал вирусом.

Оглавление

Ранние годы

Зипуля (Андрей Посысаев): биография, возраст, где живет, как выглядит, фото

Андрей Поссаев (если вы верите в некоторые источники, имя блогер в Миронов) родился 1 апреля 1985 года в Киеве.

Согласно знаку зодиака, человек является RAM, согласно восточному гороскопу – быка.

Он не знал своих родителей. Мальчик воспитывал первым в детском доме, затем в школе с интернетом для сирот. Что случилось с его близкими, мальчик не знал. Возможно, что и имена зипули фиктивны.

В Vkontakte Raper Data Spensaire отметил, что в 2009 году окончил Институт мировой экономики и международных отношений (Киев). Однако среди ученых, которые защищали свою работу в этом учреждении, нет человека с именем и фамилией.

Нет информации о том, что пожипуля выполняла до 2017 года.

Музыкальная карьера

В 2017 году на YouTube появился клип, который указал в Андреа. Кто-то разместил фильм, на котором у тренировки Zipulia снаружи и поет гангста рэп. Затем фильм появился в сети, где «музыкант выбил ритм». Всего оба фильма собрали более 1 миллиона просмотров.

К 2018 году Посасаев стал мем. Украинский рэпер решил продвигать его творчество между массами, зарегистрировавшимся на YouTube Channel. Почти каждую неделю ципулия накрыла его «хиты», большинство из которых были рождены мгновенно. Слова песни стали объектами или явлениями, которые автор видел впереди. С 2021 января 32 700 подписчиков отслеживают обновления на его стороне.

Зипуля (Андрей Посысаев): биография, возраст, где живет, как выглядит, фото

В 2019 году Андрей начал счеты на Тикток и Instagram, количество его сторонников значительно увеличилось

После песни «Ну, все в порядке», вторая волна популярности приехала в Zipuli. Пользователи сети начали выпускать VINE с помощью песни, их число в тысячах.

Личная жизнь

Нет информации о семье и личной жизни Зипула. Он не спешит раскрыть детали их биографии. Человек не женат, наверное, нет детей.

Зипуля (Андрей Посысаев): биография, возраст, где живет, как выглядит, фото

На вашем сайте в Instagram Posysaev часто публикует фотографии с девушками о появлении моделей

Когда Андрей начал зарабатывать деньги в сети, он вставил зубы и исправить укус. Он надеется найти верующего партнера по жизни.

Интересные факты

Он получил свой псевдоним Посасаева в новаторском лагере. Анджедж поговорил с девушкой, которая спросила его о пожаре. К ее удивлению, парень вручил ей зажигал известный бренд “Zippo”. С тех пор Зиппо начал называть его. Молодой человек не против такого прозвища, ему понравилось им сам.

В против сражения, которая состоялась между Рейпера Гнуиной и Андрея Посасаевым, Зиппулья выиграла победу. Его партнер был блоггером маргинальным Олегом Монголем.

На instagram Raper платформу имеет 223 тысячи. Подписчики. Вентиляторы могут заказать «музыку» поздравления для своих родственников.

Летом 2020 года доход Андрея от творческой деятельности составил 20 000 человек. UAH ежемесячно (около 800 долларов США). С 2021 года человек живет в Киеве (Украина).