Света Молодцова: биография, фото, сколько лет, муж

Света Молодцова: биография, фото, сколько лет, муж

  • Известные факты из его биографии
  • YouTube канал
  • Частная жизнь
  • Предложение

Как человек 57

г. Скопин, Россия

Светлана Молодцова – женщина, прославившаяся благодаря роликам, размещенным на ее YouTube-канале. Он общается с пожилыми жителями своего города, а также с теми, кто оказался в сложной ситуации. Блогер помогает нуждающимся, записывая истории о них и размещая их в Интернете.

Оглавление

Известные факты из биографии

В сети очень мало информации о Светлане. Она родилась в городке Скопин Рязанской области. Она прожила здесь всю свою жизнь. Света очень общительный человек, у нее много знакомых, друзей и людей со схожими интересами. Близкие друзья также помогают ей заниматься благотворительностью.

Света Молодцова: биография, фото, сколько лет, муж

Практически каждый день женщина посещает села и деревню, чтобы найти тех, кто нуждается в помощи.

Канал на Ютуб

В августе 2016 года Света создала собственный канал на YouTube. В описании она отметила, что размещала фильмы о жизни жителей Скопина и окрестных деревень и хуторов. Его герои – ветераны, фронтовики, горняки и колхозники. Кроме того, блогер по возможности поддерживает малообеспеченные семьи с детьми.

Все записи публикуются в Интернете, чтобы другие люди могли увидеть, как сельчанам приходится выживать. В настоящее время на ее канале более 160 тысяч подписчиков. Большинство людей помогают героям фильма материально. Например, в июле 2019 года вышел фильм о жизни деда Матвея. На канале о нем более 60 рассказов. Люди начали поддерживать моего деда, посылая ему деньги и посылки. Некоторые подарки пришли из Германии, Латвии и даже Франции.

Личная жизнь

Что касается личной жизни Светланы, то о нем мало что известно. Женщина живет одна, не имеет законного супруга или детей. Большую часть времени женщина проводит с людьми, которым помогает.

Заключение

Молодцова можно назвать героем нашего времени. Блогер освещает современные проблемы и показывает, какова на самом деле жизнь в деревне. Больше всего подписчиков умилили рассказы о дедушке Матвее. Последний раз Света навещала его 20 января. Она сняла видео и поделилась им со зрителями.