Залина Казанова (Тик Ток, Super House): биография, личная жизнь, фото

Залина Казанова (Тик Ток, Super House): биография, личная жизнь, фото

  • Детство и юность
  • Участие в Super House
  • Творческий подход
  • Частная жизнь

Нравится человек 10

Дата и место рождения

5 ноября 2001 г.

Залина Казанова – блогер и тиктокер. Девушка с внешностью настоящей куклы поразила интернет-пользователей своей красотой и уже очаровала сотни тысяч подписчиков. «Дагестанская Барби» не только развивает социальные сети, но и ищет себя в разных сферах: пение, танцы, рекламный бизнес.

Оглавление

Детство и юность

Залина родилась 5 ноября 2001 года. О ее точном месте рождения и корнях ничего не известно. В описании ее профиля в Instagram есть интересный тег «Дагестанская Барби». Благодаря этому Казанова смогла сообщить подписчикам о своем происхождении или подобрать забавное прозвище, которое было присвоено восточной красавице.

Участие в Super House

Известно, что на данный момент Залина проживает в столице России – эпицентре всех молодежных блог-тусовок. Девушка часто рассказывает поклонникам о своей дружбе с другими тиктокерами и старается не только покорить свою аудиторию, но и привлечь подписчиков своих коллег. В 2020 году Казанова даже стал участником дома, созданного известным танцором и исполнителем Давой.

Общий дом под названием Super House объединяет несколько популярных, начинающих блогеров. Вместе ребята, в том числе Залина, создают контент, интересный преданным фанатам. Казанова остается одной из самых любимых героинь общества – красивой и скромной, в то же время яркой тиктокодерке удалось стать кумиром тысяч людей.

Залина Казанова (Тик Ток, Super House): биография, личная жизнь, фото

Залина успешно зарабатывает на творчестве: участие в рекламных интеграциях помогает девушке содержать себя.

Творчество

Помимо создания видеороликов для социальных сетей, Залина – певица. Мягкий голос красавицы в сочетании с модной музыкой обожают ее поклонники и собирают тысячи прослушиваний. Казанова делится песнями в Instagram и Вконтакте, где фанаты узнают самую свежую информацию о деятельности тиктокера.

Личная жизнь

О личной жизни Залины ничего не известно. Судя по страницам в соцсетях, сердце девушки остается свободным – впереди еще все. Казанова посвятила себя развитию своей личности и продвижению своих аккаунтов, но ей не важно строить отношения ни с кем. Пожалуй, ни одному молодому человеку никогда не удавалось очаровать ревнивую невесту.

Залина – талантливая и разносторонне развитая девушка, которая стремится развиваться в любимой сфере. Его внешний вид очаровывает подписчиков, а уникальный контент удерживает их в фан-клубе юной звезды. У Казановой уже есть свои цели и скоро удастся их достичь – поклонники должны поддержать любимого блогера и указать ей верный путь.