Юлия Жукова (Дом 2): биография, возраст, личная жизнь

Юлия Жукова (Дом 2): биография, возраст, личная жизнь

  • Детство и юность
  • Карьера
  • Личная жизнь
  • Участие в спектакле «Дом 2».

Нравится человек 10

Дата и место рождения

28 марта 1994 г., г. Сураз, Россия

Юлия Жукова – участница телепроекта Дом-2, ведущая мероприятий. Девушка является ярким участником спектакля о любви и выделяется на фоне остальных парней на съемочной площадке. У него устоявшаяся жизненная позиция, свои интересы и увлечения, остался нерешенным только вопрос семьи.

Оглавление

Детство и юность

Юлия Жукова родилась 28 марта 1994 года в Брянской области. Ее родной город – Сураг – не мог обеспечить девушке полноценного развития, поэтому в начале учебы красавица переехала в Санкт-Петербург. В погоне за престижным образованием и перспективами Юлия не обращала внимания на трудности проживания в приюте, скрашивая свои будни, проводя время с новыми друзьями.

Юлия открыто заявляет, что у нее более одного диплома о высшем образовании. Но единственная общедоступная информация касается ее диплома – окончание Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. Петр Великий. Что такое вторая квалификация – неизвестно. Жукова знает два языка, которые она тоже могла бы выучить в университете.

По словам Юлии, видно, что она была очень близка с отцом. После его смерти, по словам Жуковой, жизнь перевернулась. Потеря любимого человека стала стимулом к ​​действию, мотивацией изменить курс и найти друга души.

Юлия Жукова (Дом 2): биография, возраст, личная жизнь

Рост Юлии Жуковой – 175 см, а информация о весе не распространяется.

Карьера

О карьере Юлии известно немного. Незадолго до проекта она управляла дилерским центром крупной производственной компании. Экспорт упаковочных и сортировочных машин лег на плечи элегантной девушки. Непонятно, откуда в Интернете появилась информация о деятельности Жуковой как телеведущей.

Личная жизнь

До проекта Юлия не пыталась очаровать как можно больше мужчин. Она признается честно: до Дома-2 в ее жизни было три серьезных романа. Первым молодым человеком за полтора года стал Александр, бывший участник телепроекта. Второй был однокурсником Жуковой, с которым она даже прожила вместе два года.

Третий молодой человек – итальянец, познакомившийся с Юлией за границей. По словам Жуковой, их знакомство произошло на Кипре. Сначала между девушкой и иностранцем не было сочувствия: молодые люди только заводили друзей, не надеясь на построение отношений – девушку потом поставили в пару с другом из колледжа. Когда красавица вернулась в Санкт-Петербург, общение с итальянцами продолжилось. Роман с университетским возлюбленным закончился, и иностранец решил не упускать шанс и приехал к Юлии в Россию. Отношения начались через несколько месяцев после расставания с бывшим парнем и продлились полтора года.

Участие в шоу «Дом 2»

Юлия Жукова пришла на проект в марте 2020 года. Она сочувствовала Никите Усманскому. Однако у молодого человека никогда ничего не получалось.

Юлия Жукова (Дом 2): биография, возраст, личная жизнь

Жукова уже приходила в Дом-2 в 2018 году, но ушла по собственному желанию

По словам Юлии, после смерти отца для нее стало важным найти молодого человека, который был бы похож на ее родителя. Игорь Григорьев казался вежливым, честным и понимающим. Жукова не решилась сначала рассказать о симпатии, поэтому попросила подругу сказать парню, что длинноволосая красавица уже ждет ухаживания, и она ответит ему взаимностью. Умный юноша не терял времени даром, и вскоре мальчики объявили себя парой. По словам Юлии, свое предназначение она нашла Дом-2.

Юлия Жукова – яркая и привлекательная девушка, безусловно, заслуживающая мужского внимания. Ее образованность и эрудиция, женственность и простота делают участницу Дом-2 идеальной любовницей для каждого парня. Она достойна большой любви и крепкой семьи, которую, возможно, уже нашла на проекте.