Участники и песни группы LXE
Настоящее имя: Максим Овчинников
Ник: LINL
Дата и место рождения: 7 октября 1995 г.
Возраст: 23 года

Максим Овчинников

Настоящее имя: Ричард Алейник
Дата рождения: 27 ноября 1999 г.
Возраст: 19

Ричард Алейник

Настоящее имя: Виктор Туркулец
Прозвище: Эдисон
Дата рождения: 20 апреля 1999 г.
Возраст: 19

Виктор Туркулец

В 2017 году панорама российского шоу-бизнеса озарилась новыми звездами в формате молодой бойз-бэнда. Члены LXE делают свои первые шаги на пути к популярности и признанию, но уже завоевали сердца многих слушателей. В творчестве ребят есть смесь рэпа и хип-хопа, и начинали артисты с ведения блогов.

  1. Состав группы
  2. Личная жизнь исполнителей
  3. Творческий путь и пути группы LXE

Состав группы

Изначально творческий союз стал результатом сотрудничества двух молодых людей. Основателями группы были Максим Овчинников и Ричард Алейник. Позже, в 2018 году к тандему присоединился Виктор Туркулец. О фактах из биографий ребят известно немного, так как коллектив молодой.

Овчинников

Овчинников – самый старший участник группы, но при этом довольно молодой. Максим родился в 1995 году, 7 октября. Согласно его знаку зодиака, он Весы, что означает, что он самый уравновешенный игрок в команде по сравнению с двумя другими парнями, рожденными под знаком огня. У него есть собственный ник LINL. С детства меломан, увлекался разной музыкой, черпал вдохновение в мрачных песнях. Будущий артист особенно любит музыку Domino. Прежде чем он встретил Ричарда и они начали работать вместе, он записал композицию “Kill”.

Алейник

Алейник Рихард родился 27 ноября 1999 года. Сегодня он самый молодой участник команды. Относится к огненному знаку Стрельца, он энергичен и активен. В студенческие годы относился к музыке спокойно, не отдавая приоритет какому-либо направлению. Однако, по словам рэпера, наибольшую роль в самоопределении для него сыграли работы Майкла Джексона. Среди польских исполнителей внимание Рышарда привлекли произведения Макса Корня.

Туркулец

Виктор Туркулец, присоединившийся к дуэту, ровесник Алейника, но родился раньше – 20 апреля 1999 года. Знак зодиака – Овен. Виктор – упрямый и целеустремленный молодой человек. Он выбрал Эдисон в качестве сценического псевдонима. До присоединения к команде он был активен в социальных сетях, общался с многочисленными подписчиками и продвигал собственные работы.

Личная жизнь исполнителей

Свою личную жизнь на публике ребята открыто не демонстрируют, но некоторая информация все равно просочилась в сеть. В частности, известно, что молодой Ричард Алейник женат, но информация была получена из социальной сети, где в разделе «Семейное положение» певец указал на такое состояние. Насколько верна эта информация, остается только догадываться.

Ричард Алейник с женой

Что касается других музыкантов, то можно сказать, что у Максима Овчинникова есть девушка по имени Вита Яненко.

Максим LINL Овчинников с девушкой

Виктор ни с кем не состоит в отношениях, что, несомненно, радует его поклонников.

Творческий путь и треки группы LXE

Ребята пишут тексты к своим музыкальным композициям. А иногда на написание новой песни уходит всего 10 минут. Ребята не скрывают, что первое время им пришлось исполнять песни в поезде. Они относились к шоу такого типа как к способу продвижения своего таланта, но, конечно, больше ориентировались на социальные сети.

Неожиданную популярность принесло исполнение песни «Она забыла меня». Эта композиция была первой записанной парнями целиком. Работу организовала студия лейбла Zhara Music.

Слушателям понравилась песня с утверждением «Любовь – страшная сила». Попав в Top 100 Boom Hot Ten осенью 2018 года, песня оставалась там до декабря. Запись, добавленная на канал YouTube, набрала более 5 миллионов просмотров.

Молодые рэперы создают так называемые сниппеты, т.е. они записывают аудиофрагмент, совмещая его с любительским музыкальным видео. Ролики добавляются в личные аккаунты в социальных сетях. Маленькие скетчи захватывают воображение подписчиков и заставляют их с еще большим нетерпением ждать полного релиза.

группа lxe фото

Среди популярных песен – «Я смотрю ей в глаза и таю», «16 этажей любви», «Держись, не отпускай». Особенность композиции LXE – качественная обработка звука. В песнях чаще всего отражаются трудности в любовных отношениях, юношеский восторг и переживания, поэтому возрастной диапазон слушателей находится в пределах 13-25 лет.

В декабре 2018 года группа выступила на одном из московских концертов. Мальчики еще много работают. Из-за высокой занятости им даже пришлось отложить премьеру нового альбома. Начало 2019 года ознаменовалось записью многообещающих композиций «Пьяный» и «Замела». Премьера последнего состоялась 31 января. Песня сразу же полюбилась поклонникам группы.

Сегодня команда LXE, члены которой настолько молоды и талантливы, стремительно набирает популярность. Первоначальное название группы было изменено на LXE & EDISON. Ребята продолжают вести блог в Instagram и Вконтакте. Здесь ведут постоянный диалог со зрителями, устраивают конкурсы, делятся фотографиями из повседневной жизни и творческими планами.