Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

  • Детство и юность
  • Участие в спектакле Дом-2
  • Личная жизнь
  • Интересные факты из биографии
  • Предложение

Нравится человек 1

Юлия Щеглова – одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2. Юля не боится быть в центре внимания, выражать свои эмоции и чувства. Зрители любят девушку за взрывной характер и сияющую внешность.

Оглавление

Детство и юность

Девушка родилась в 1993 году в городе Комсомольске-на-Амуре. Когда Юле было 3 года, родители развелись. Это наложило серьезный отпечаток на ее самооценку. Большую часть времени девочка жила с бабушкой и почти не общалась с родителями.

Окончив школу, Щеглова отправилась покорять Москву. Приехав в столицу, девушка получила образование мастера по наращиванию ресниц. Все свободное время Юлия проводила на работе, поэтому отношения с мужчинами у нее не сложились. Со временем девушка решила, что хочет попробовать свои силы на телевидении, и пошла на кастинг программы «Дом-2».

Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

Юлия бросила работу Лехмейера и пришла на телепроект по любви.

Участие в шоу Дом-2

Приезд Юлии Щегловой на телешоу состоялся 26 ноября 2018 года. Девушка села на «переднее сиденье» в костюме инспектора ГАИ. Участники шоу сразу обратили внимание на эту экстравагантную личность. На видео-профиле Юля грубо обошла остальных конкурсанток. Она сказала, что ее красота такая же красивая, как Ирина Пинчук, но не такая истеричная, как Юлия Романова.

Девушка пришла к Симону Марданшину, но отношения с ним не сложились. Через неделю Щеглова начала встречаться с Евгением Ромашовым. Сначала влюбленные не расстались, но уже через месяц пара стала постоянно ссориться. Еще через 3 месяца Юля и Женя окончательно расстались. Ромашов сказал, что девушка не отвечала ему интимно.

Зрителям не понравилось расставание с любимыми участниками. Они утверждали, что Женя и Юля созданы друг для друга. Но буквально через несколько недель девочкой заинтересовался Игорь Русанов. Молодые люди подружились, но не смогли установить прочную связь. Супруги стали ссориться каждый день из-за непростого характера Игоря.

Личная жизнь

Сейчас девушка полностью свободна, но не оставляет попыток построить свою любовь. Недавно Щеглова призналась, что до прихода на проект встречалась с женатым мужчиной. Пара была вместе несколько месяцев, но однажды Юлия увидела штамп из ЗАГСа в паспорте своего парня. С тех пор спортсмен начал считать, что перед тем, как познакомиться с парнями поближе, следует проверить их документы.

Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

Девушка считает, что на проекте встретит достойного мужчину.

Интересные факты из биографии

Многие телезрители уверены, что Юля перенесла пластическую операцию. Однако девушка это отрицает. Известно, что у участницы были только укрепленные ресницы и накачанные губы.

Что касается контактов с родителями, Щеглова вообще не поддерживает с ними связь. Мать девочки не интересуется жизнью дочери, а бабушка давно умерла.

Заключение

Юлия Щеглова – одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2». Чуткая брюнетка нравится зрителям, о ней пишут в соцсетях и обсуждают коллег. На днях стало известно, что участница «Дома-2» Клавдия Безверхова сделала предложение своему парню. Юлия Щеглова пошутила, сказав, что это глупый поступок и свадьбы не будет.