Заки Лаки (Мусин): биография и фото модели, участие в шоу «Холостяк»

Заки Лаки (Мусин): биография и фото модели, участие в шоу «Холостяк»

  • Детство и юность
  • Интересы и популярность
  • Частная жизнь
  • Участие в шоу «Холостяк».

Как человек 3

Дата и место рождения

20 июня 1992 г., г. Салават.

Заки Лаки – модель, прославившаяся после участия в шоу «Холостяк» на ТНТ. Его отличает то, что он трансгендерный. Повзрослев, Лаки поняла, что осознает себя девочкой, поэтому сменила пол.

Детство и юность

Заки Мусин родился в обычной семье в городе Саловат Республики Башкортостан 20 июня 1992 года. Родители заметили, что их сын уникальный уже в первом классе. Он наотрез отказывался от игр с машинками, отдавая предпочтение куклам и нарядам Барби. Несмотря на разногласия, отец и мать решили: что бы ни случилось, они все равно примут сына.

К тому же Заки Мусин был обычным ребенком. Уже в сознательном возрасте он увлекся пением и танцами. Пока что Счастливчик может проявить себя, показать свои таланты.

После окончания школы Заки поступил в Башкирский сельскохозяйственный институт. В 19 лет получил квалификацию инженера-технолога. Сразу после выпуска Мусин отправился покорять Москву.

В столице он получил известность как отличный гоу-гоу танцор. Развитый город помог ему раскрыться и перестать стыдиться своих желаний. Заки начал активно ходить на каблуках, переодеваться и краситься. Вскоре ему пришла в голову мысль о смене пола.

Заки Лаки (Мусин): биография и фото модели, участие в шоу «Холостяк»

Лаки была известна своей красотой еще до смены пола.

Операцию он сделал в 2019 году. Несмотря на довольно нестандартное решение сына, его поддержали родители, которые до сих пор считают, что в любой ситуации нужно быть с ребенком. Товарищи Заки тоже не возражали: в клинику пластической хирургии он обратился с осторожностью и пониманием. В жизни произошел поворотный момент.

Увлечения и популярность

Лаки стал популярным в Москве, танцуя го-го в клубах. Его ночной образ жизни, кричащий стиль и отсутствие какой-либо застенчивости способствовали узнаванию мальчика на улицах большого города. Он не побоялся выйти из дома с ярко накрашенными губами и стильной одеждой – окружение Заки было его делом.

После операции по смене пола Заки Лаки полностью перестал скрываться. Она начала активно продвигать свои таланты и творчество в Интернете и в модельном бизнесе. Благодаря своей необычности девушка стала настоящей сенсацией отечественной моды. Он очень хочет поговорить с журналистами о смене пола и считает, что этот вопрос следует поднимать на федеральном уровне в России.