Site icon Womens-Journal.ru

Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

Юлия Щеглова: биография, фото, сколько лет

  • Детство и юность
  • Участие в спектакле Дом-2
  • Личная жизнь
  • Интересные факты из биографии
  • Предложение

Нравится человек 1

Юлия Щеглова – одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2. Юля не боится быть в центре внимания, выражать свои эмоции и чувства. Зрители любят девушку за взрывной характер и сияющую внешность.

Оглавление

Детство и юность

Девушка родилась в 1993 году в городе Комсомольске-на-Амуре. Когда Юле было 3 года, родители развелись. Это наложило серьезный отпечаток на ее самооценку. Большую часть времени девочка жила с бабушкой и почти не общалась с родителями.

Окончив школу, Щеглова отправилась покорять Москву. Приехав в столицу, девушка получила образование мастера по наращиванию ресниц. Все свободное время Юлия проводила на работе, поэтому отношения с мужчинами у нее не сложились. Со временем девушка решила, что хочет попробовать свои силы на телевидении, и пошла на кастинг программы «Дом-2».

Юлия бросила работу Лехмейера и пришла на телепроект по любви.

Участие в шоу Дом-2

Приезд Юлии Щегловой на телешоу состоялся 26 ноября 2018 года. Девушка села на «переднее сиденье» в костюме инспектора ГАИ. Участники шоу сразу обратили внимание на эту экстравагантную личность. На видео-профиле Юля грубо обошла остальных конкурсанток. Она сказала, что ее красота такая же красивая, как Ирина Пинчук, но не такая истеричная, как Юлия Романова.

Девушка пришла к Симону Марданшину, но отношения с ним не сложились. Через неделю Щеглова начала встречаться с Евгением Ромашовым. Сначала влюбленные не расстались, но уже через месяц пара стала постоянно ссориться. Еще через 3 месяца Юля и Женя окончательно расстались. Ромашов сказал, что девушка не отвечала ему интимно.

Зрителям не понравилось расставание с любимыми участниками. Они утверждали, что Женя и Юля созданы друг для друга. Но буквально через несколько недель девочкой заинтересовался Игорь Русанов. Молодые люди подружились, но не смогли установить прочную связь. Супруги стали ссориться каждый день из-за непростого характера Игоря.

Личная жизнь

Сейчас девушка полностью свободна, но не оставляет попыток построить свою любовь. Недавно Щеглова призналась, что до прихода на проект встречалась с женатым мужчиной. Пара была вместе несколько месяцев, но однажды Юлия увидела штамп из ЗАГСа в паспорте своего парня. С тех пор спортсмен начал считать, что перед тем, как познакомиться с парнями поближе, следует проверить их документы.

Девушка считает, что на проекте встретит достойного мужчину.

Интересные факты из биографии

Многие телезрители уверены, что Юля перенесла пластическую операцию. Однако девушка это отрицает. Известно, что у участницы были только укрепленные ресницы и накачанные губы.

Что касается контактов с родителями, Щеглова вообще не поддерживает с ними связь. Мать девочки не интересуется жизнью дочери, а бабушка давно умерла.

Заключение

Юлия Щеглова – одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2». Чуткая брюнетка нравится зрителям, о ней пишут в соцсетях и обсуждают коллег. На днях стало известно, что участница «Дома-2» Клавдия Безверхова сделала предложение своему парню. Юлия Щеглова пошутила, сказав, что это глупый поступок и свадьбы не будет.

Exit mobile version