Юлия Мишко: биография, фото, возраст

Юлия Мишко: биография, фото, возраст

  • Известные факты из ее биографии
  • Участие в проекте Пацанки 4

Нравится человек 17

Дата и место рождения

16 декабря 1992 г., Краснодар, Россия

Юлия Мишко – участница телепроекта «Пацанки 4». Зрители запомнили ее чувством юмора и эксцентричным поведением.

Известные факты из биографии

Юлия родилась в Краснодаре в 1992 году. Все детство и юность девочка провела в родном городе.

О семье Юлии известно немного. Она не ладила с матерью, а после ее второго замужества их отношения полностью испортились. Мишко часто чувствует себя ненужным, нелюбимым и брошенным.

Об отце Миски ничего не известно. Возможно, они не разговаривали друг с другом после развода ее матери.

У Миско есть младший брат, который очень успешен в спорте. Девушка хорошо ладит с братом и гордится его достижениями.

Всю жизнь девушка страдает лишним весом, но, как она сама признается, не переживает по этому поводу (говорит, что от этого должны страдать другие). Он часто иронизирует по поводу своего веса, например, прыгая в бассейн, он предупреждает, что будет огромная волна.

Юлия Мишко: биография, фото, возраст

Юлия не испытывает комплексов по поводу своего веса.

Он ни в коем случае не учитывает мнение окружения. Когда она принимает решение, она даже не думает о том, что о ней думают другие.

У Юлии есть домашний питомец – собака, с которой ее часто фотографируют. Животное помогает ей заполнить пустоту внутри и избавиться от чувства ненужности.

Он работает продавцом в магазине. Из-за проблем с импульсивным поведением она часто дует клиентам, но хотела бы это изменить.

Сейчас на ее Instagram подписано почти 60 тысяч человек. Он продает футболки со своими цитатами на своем веб-сайте.

У Юлии тоже есть страница Вконтакте, но она добавляет туда только близких друзей. В то же время эти должности открыты для всех. Он регулярно публикует музыку для своих друзей и последователей, в том числе фотографии и особенно запоминающуюся текстовую цитату с постом.

Она известна на многих площадках своего родного города и не все ее пускают. Юля любит выпить и после этого может вести себя агрессивно.

Юлия Мишко: биография, фото, возраст

Юля никогда не упускает возможности выпить.

Мишко обладает четкими лидерскими качествами, умеет организовывать и направлять людей. Она часто является душой вечеринки, потому что многим нравятся ее шутки и рассказы.

Юля в разговоре нецензурно ругается, что нравится далеко не всем.

О личной жизни девушки ничего не известно. Информации о том, с кем она встречалась до прихода на телешоу, нет. Не исключено, что Юлию привлекают девушки, потому что она подписана на многие ЛГБТ-группы в социальных сетях.

Участие в проекте Пацанки 4

Юлия пришла на программу, чтобы изменить себя и свое поведение. Он не может контролировать свои импульсы и агрессию, от которой страдает. Она также обеспокоена тем, что разочаровывает ее семью, и хотела бы это исправить.

Чаша нравится не всем зрителям, но тем не менее она создала вокруг себя довольно большую группу поклонников.

Во время участия в шоу у Юлии возникли конфликты с несколькими конкурсантами. Девушка подралась с Яной Венгерской, в результате чего получила сотрясение мозга. После этого события Мишко пришлось покинуть телепроект. Я не жалею об этом.

Фанаты сериала неоднозначно восприняли известие об уходе Миско. Одни радовались уходу Юлии, другие считали Яну виновной в случившемся и назвали уход Миско несправедливым.