Юлия Гаврилина [Тик-Ток] Биография. Рост. Сколько лет, песни. Фото (инстаграм)

Впервые о китайской социальной сети TikTok заговорили в 2018 году. Китайцы выпустили приложение, позволяющее записывать тридцать секундные ролики и накладывать их на композиции любимых музыкантов. У этой социальной сети сразу появились как преданные поклонники, так и непримиримые противники. И первые, и вторые смутно доказывали свою точку зрения, сходясь лишь в одном: в TikTok очень легко получить повышение и стать звездой. Поэтому мы расскажем вам о Юлии Гаврилиной, популярной девушке-блогере.

Дата и место рождения

  1. Биография Юлии Гаврилины. Детство
  2. Брат и сестра Юлии
  3. Первый успех в социальных сетях
  4. TikTok и первые миллионы
  5. Песни Юлии Гаврилиной для TikTok
  6. Личная жизнь китайской звезды соцсетей
  7. Скандал в программе Амирана Сардарова
  8. Какова жизнь девушки в социальных сетях?

Оглавление

Биография Юлии Гаврилиной. Детство

Девушка Юлия родилась в 2002 году в Москве. Гаврилина выросла в дружной семье, есть братья и сестры. Родители девочки смогли обеспечить ей все необходимое для счастливой жизни. Однако они не могли вызвать у девочки желания учиться в школе. Глава семейства, когда Юле было пять лет, заметил чудесный голос дочери. Его лишь украшала легкая шероховатость. Поэтому с детства Юлия мечтала о певческой карьере, тысячах поклонников и сиянии софитов.

Уже в школе девочка поняла, что банальное образование в вузе, потом учеба и кабинет – это для нее не перспектива. Предприимчивая Юлия быстро поняла, что будущее за социальными сетями. Так что Гаврилина сосредоточилась на продвижении своих аккаунтов в социальных сетях. Юлия быстро обзавелась всеми возможными сайтами и профилями, но начала, как и все, с Вконтакте. В восемь лет она завела сайт в ВКК.

Такая любовь к социальным сетям не пропала даром. Дневник девочки регулярно наводняли пятницы и гневные выговоры учителей. Родители часто ругали Гаврилину за ее неуспеваемость. Ее папа и мама – старомодные люди, они просто не знали, что социальные сети – это довольно многообещающая вещь. Но это было очень сложно объяснить людям прошлого века в первые десятилетия. Поэтому девочку часто беспокоили родители, которые пытались направить ее в правильном направлении.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

Юлия Гаврина в школе

Примечание! Как призналась сама Юлия, найти общий язык с девушками довольно проблематично. Поэтому Гаврилина предпочитает мужскую компанию.

Еще учась в старшей школе, Гаврилина пала жертвой коварного предательства со стороны собственного друга. Теперь этот друг уже бывший. Из-за этого случая Юлия разочаровалась в девушках и стала общаться только с парнями. Постепенно демонстративный протест вошел в привычку, и теперь у Юлии всего несколько-три друга и огромный круг знакомых бойфрендов.

Брат и сестра Юлии

Юля – не единственный ребенок в семье. У нее есть братья и сестры. Но девушку часто принимает за сестру коллега по TikTok Валя Карнавал. Девушки удивительно похожи друг на друга внешне. У них даже почти одинаковое количество подписчиков. Юлия и Валя регулярно записывают совместные ролики, которые собирают множество лайков и комментариев.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

На самом деле, разве они не сестры?

Свое творчество Юлия начала с популярной темы – стриминга. Девушка завела собственный канал на Youtube. Гаврилина начала играть в Counter-Strike: Global Offensive и выкладывать свои видео на Youtube. И так оно и есть: «Counter-Strike» – типично мужская игра, и девушки там редко бывают геймерами. А познакомьтесь с красивой девушкой, бегающей по картам CS со снайперской винтовкой и автоматом Калашникова – и невероятная удача. Вот пятерка лучших девушек-стримеров:

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

  1. Карина Сычева;
  2. Таня Швед;
  3. Ольга Саксон;
  4. Александра Гаевская;
  5. Лиззек.

Юлия Гаврилинастримы в CS: GO

Девушка быстро завоевала популярность как стартовый багаж, и при этом неплохо зарабатывала на пожертвованиях. Ее аудитория в ВК и Instagram плавно росла. Но все же деньги парней не бесконечны, и добиться известности у Карины Сычевой девушке так и не удалось. Тогда Юлия Гаврилина решила прорваться на поприще Instagram.

Интересен тот факт! Еще одно сходство между Юлией и Валей Карнавал в том, что Валентина тоже пробовала свои силы в стриминговых видеоиграх. Иногда девушки играют вместе на одном сервере, и тогда поток пожертвований превращается в водопад.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

Прекрасная внешность и качественная камера творят чудеса

Благодаря сочным фото и интересным фотосессиям Instagram девушек регулярно привлекал новую аудиторию. Редкое фото набрало менее пяти тысяч лайков, а в дальнейшем фото девушки превысили порог в 25 тысяч лайков! Уже в 2018 году

ТикТок и первые миллионы

В течение учебного года стримершу можно было считать успешным блогером, у ее аккаунта в Instagram было более пятидесяти тысяч подписчиков. Юля продавала рекламу, выкладывала свои песни в сеть и считала все растущие доходы.

  • В 2018 году китайский TikTok вышел на рынок российского медиаконтента. Эта социальная сеть просто взорвала подростковое сообщество, и у каждого уважающего себя ученика была учетная запись. Основные преимущества этой социальной сети:
  • Возможность быстрого продвижения от безымянного до блоггера на миллионы долларов;
  • Для записи видео достаточно смартфона, не требуется дорогостоящее оборудование;
  • Содержимое этой социальной сети создать очень легко;

Быстрый доступ к рекламодателю.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

Юлия Гаврилина с раннего детства следит за развитием социальных сетей, поэтому не упускала возможности пройти мимо. Юлия сделала несколько тестовых видеороликов специально для друзей. К удивлению Гаврилины, одно из судебных видео буквально «взорвалось» в социальной сети. Количество подписчиков резко увеличилось, и Юля в одночасье стала популярной.

Юлия Гаврилина оканчивает школу

Песни Юлии Гаврилиной для ТикТок

Юля не ожидала такого бума и не была готова к такому повороту событий. Она просто хотела развлечь своих друзей. Как известно, фильмы в TikTok нужно снимать по определенному плану, и тогда можно быстро набрать критическую массу получателей. Гаврина не хотела идти по «проторенной дорожке». В интервью Юля признавалась, что если она будет придерживаться плана, то быстро выгорит и уволится. Такая политика сработала, ведь у Юлии уже была своя публика. Гаврилина плавно обогнала своих подписчиков в TikTok и сосредоточилась на росте в этой социальной сети.

Личная жизнь звезды китайской соцсети

На этой платформе Юлия нашла все, что искала – славу, миллионы поклонников и деньги, но, прежде всего, Гаврина наконец смогла показать свой голос миру. Юля все время пела песни, а ее любимая композиция – «Дикая львица». Она регулярно исполняет эту песню, и она идеально сочетается с ее слегка хриплым голосом.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

TikTok подарил девушке не только славу, но и половинку. Юлия Гаврилина регулярно появляется в коротких клипах TikTok с Дани Милохиным в качестве гостя. Постепенно сотрудничество и сотрудничество переросли в нечто большее. Сейчас Даня и Юля – творческая пара, которая регулярно радует подписчиков совместными проектами.

Скандал на шоу Амирана Сардарова

Звездная пара и несколько улыбающихся лиц

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

Так, в конце 2019 года Юлия Гаврилина раскрутила себя до такой степени, что привлекла внимание одного из самых популярных блогеров России – Амирана Сардарова. «Шоу без названия» – проект Амирана, который собирает только ведущих интернет-знаменитостей и известных блогеров. У Сардарова есть друг и бессменный соведущий программы – Эдвард Бил. Эдвард – медийная личность с огромной аудиторией.

Эдвард Бил стреляет гноем.

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

Бил также известен провокационными вопросами на собеседовании. Никому не может быть комфортно, когда Эдвард находится рядом с микрофоном. Это чувствокоторый предназначался для Юлии Гаврилиной. Эдвард представил гостей шоу и неправильно написал имя девушки. Когда Юлия поправила, Биль сказал, что у девушки нет даже миллиона подписчиков, поэтому она может произносить свое имя, как ей заблагорассудится. Этот грубый ответ заставил Джулию расплакаться.

Кадры из шоу

Юлия Гаврилина. Биография. Сестра и брат. с Валей Карнавал

За девушку блогера заступилась Анастасия Тукмачева, бывшая девушка Амирана Сардарова, поставившего Эдуарда на ноги. После возмущения общественности Эдвард извинился перед Юлией Гаврилиной и даже пообещал отметить ее в своих постах в Instagram. После выступления Бил сфотографировался с девушкой и снова извинился за свою неуместную шутку.

Как поживают социальные сети девушки?

Бил не лгал, и с этим инцидентом Гаврилина только выиграла.