Влад Неопознанный (Тик Ток): биография, настоящее имя, возраст

Влад Неопознанный (Тик Ток): биография, настоящее имя, возраст

  • Известные факты из биографии
  • Творческая деятельность
  • Частная жизнь

Как мужчина 328

Ne_opoznorniy, Влад неопозНОРОРНЫЙ

Влад неовознорный – это блоггер, известный в Интернете под NE_OPOZNNY NECHNAME. Парень имеет дело с развлекательным контентом для сайтов социальных сетей. Благодаря участию в проекте команды Dream Dream, он стал еще более узнаваемым.

Известные факты из биографии

Наименное имя Владиславы – Кочепасов. Талантливый блоггер родился в 2000 году в Москве. Популярность принесла молодого человека тот факт, что его фильмы были в рекомендациях знаменитого приложения Tiktok. Ничто не известно о детских блоггерах.

Влад Неопознанный (Тик Ток): биография, настоящее имя, возраст

VLAD не обменивает информацию о своих родителях и школьных годах со своими абонентами

Творческая деятельность

В начале марта 2020 года канал House Team Team на YouTube был зарегистрирован. Русские звезды социальных сетей сайтов объединены в одну жизнь в Москве. Изначально 14 участников приняли участие в Ticktockers, среди которых был неопознанный Владом. Не существует общедоступной информации о том, как команда была набрана и которая может присоединиться к нему в будущем.

Вместе с другими популярными тиктКтокерами Владом Владислав предъявляют большую квартиру в центре мегаполиса. Мальчики играют, расслабиться и разливают интересные материалы, показывая их подписчики с жизненными ситуациями в ироническом формате.

Влад Неопознанный (Тик Ток): биография, настоящее имя, возраст

Друзья Владислава говорят о нем как положительный, амбициозный молодой человек, который пытается улучшить свою популярность и финансовое процветание

Личная жизнь

Высокий и красивый молодой человек с очаровательным голосом и уникальным харизмом покорил сердца многих женщин, создавая свои собственные, многочисленные преданные армии. Его личная жизнь, однако, поднимается. Фотографии Владислава очень часто находятся в Instagram в компании привлекательных девушек. Имена вашего VLAD не раскроют.