Сабина Цветкова: биография, фото, девичья фамилия

Сабина Цветкова: биография, фото, девичья фамилия

  • Детские годы
  • Карьера
  • Семья
  • Сабина Цветкова сейчас
  • Интересные факты

Дата и место рождения

15/09/1983, Южная Осетия

В 2019 году она родила ее первого ребенка

Сабина Сабина – популярный общественный человек в России. Она посвятила ее жизнь и профессиональную карьеру, чтобы помочь людям.

Оглавление

Детские годы

Сабина родилась в Южной Осетии. Ее отец работал на две работы, чтобы его семья учили свою семью.

В 1991 году семья Сабина отправилась в Россию, чтобы избежать вооруженного конфликта в то время. Бабушка бабушки жила в Москве, поэтому семья решила остаться с ней в первый раз.

Девушка узнала в обычной школе № 182. На протяжении всего ребенка она имела дело с гимнастикой. Позже она забросила этот вид спорта, но она благодарен, что обучение научила ее преодолеть трудности, лень и искушение. Этот вид спорта помог ей достичь целей.

Чтобы получить навыки, необходимые для работы в политике, Сабина получила два диплома высшего образования. Первым из них являются юридическими исследованиями, а вторая в области государственного управления и коммуна.

Карьера

Сабина Цветкова: биография, фото, девичья фамилия

Из времен студента он участвует в благотворительной деятельности.

Она бросила бесплатной юридической консультации всем, кто нуждался в юридических советах и ​​не мог позволить себе заплатить адвокату. У нее было много клиентов, поэтому она работала без передышки.

Во время конфликта в Осетии Сабина сделала все, чтобы помочь русским солдатам. Она быстро организовала коллекцию необходимой гуманитарной помощи и пошла к очкам воспаления, чтобы доставить его. Когда она увидела, что ситуация действительно плохая, она организовала помощь для детей, которые были жертвами войны.

В 2007 году он занял должность руководителя Центра социальных проектов общей политической организации «Россия офицеров».

В 2016 году она присоединилась к руководству Министерства культуры Российской Федерации, охватывая позицию заместителя председателя.

С 2017 года ему управлялось неправительственной организацией Центра добрых дел. Благодаря центру, несколько благотворительных социальных проектов удалось.

Благодаря усилиям Сабины Москвы пенсионеры получили возможность свободных посещений исторических частей Москвы, музеи и храмов. Посещение пользуется большой популярностью, около 500 человек отправлены на различные маршруты каждый день.

В Москве 10 туристических автобусов бегаются. Более 80 000 воспользовались бесплатными вариантами отправления. люди. В будущем CVetkova планирует увеличить количество автобусов.

Семья

Он – жена Антона Квицькавы, которая также участвует в общественной и политической деятельности.

Сабина Цветкова сейчас

Цветкова организует доставку гуманитарной помощи в Сирии. Она пошла в Сирию, чтобы оценить ситуацию. Благодаря своим сирийским усилиям детей получили им помощь.

Она организовала много патриотических действий в Москве.

Успехи Цветкова были замечены Сергея Собианиной, который дал ей письмо с спасибо.

Сабина Цветкова: биография, фото, девичья фамилия

Девушка активно работает с Росжения.

Организовать помощь для жертв в Керчце.

Он был кандидатом на выборах в Московскую городскую гордость в 2019 году.

Это включает в себя улучшение качества московских игровых площадок и органов.

Интересные факты

Это поможет вам познакомиться с деятельностью Сабины через интересную информацию из ее биографии:

  1. В социальных сетях она не слишком активна, только ведет веб-сайт в Instagram, где он регулярно публикует новые фотографии, но он редко устраивает подписчиков.
  2. Она стала моей матерью 19 сентября 2019 года. Стоит отметить, что сама Сабина имеет день рождения 15 сентября.
  3. Ее любимый сезон летом.
  4. Он признается православия.