Яна Бородина: биография, личная жизнь, возраст, дети

Яна Бородина: биография, личная жизнь, возраст, дети

  • Детство и юность
  • Карьера
  • Кто встречается
  • Яна Бородина сейчас

Как мужчина 24

Дата и место рождения

19 февраля 1983 г., г. Москва.

Яна Бородина – популярный российский диджей. Особенно часто ее можно встретить за консолью в варшавских клубах. О ней стало громко благодаря ее отношениям с другой знаменитостью – телеведущей Ксенией Милас.

Детство и юность

Яна родилась 19 февраля 1983 года. Информации о детстве и юности Бородиной практически нет. Поклонникам удалось узнать, что она родилась в Москве, но о ее семье информации нет. Она получила образование в одном из лучших вузов России – СПбГУ. Поклонники часто задаются вопросом, не является ли девушка сестрой другого медийного человека – Ксении Бородиной, но, как выяснилось, женщины – однофамильцы.

Карьера

Почти 10 лет госпожа Бородина работает в ночном клубе Enjoy Night в столице. Он удачно совмещает работу ди-джея и организатора церемонии. Многие из них проходят прямо в клубе и организуются для женщин и девушек с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Также есть информация, что Яна дополнительно разрабатывает дизайн собственной линии одежды. Кроме того, Бородина прошла спецкурсы и является дипломированным мастером по наращиванию ресниц. Девушка считает приготовление еды одним из своих увлечений и иногда показывает фотографии приготовленных блюд в Instagram.

Яна Бородина: биография, личная жизнь, возраст, дети

Долгое время Бородина состояла в отношениях с Ксенией Милас.

С кем встречается

Яна не скрывает своей сексуальной ориентации и предпочитает видеть в женщине свою вторую половину. У него есть дочь по имени Анджелина. Кто отец девочки, Бородина не говорит.

Долгое время Яна состояла в отношениях с Ксенией Милас. Девушки познакомились в клубе несколько лет назад. Бородина принимала участие в организации этого мероприятия, а ее будущий партнер работал там охранником. Роман завязался практически сразу. Ксению не смутил ни возраст Яны (она почти на 10 лет старше), ни наличие маленькой дочери.

На протяжении всего романа девушки не скрывают своих чувств от публики и часто выкладывают свои фото в социальных сетях, оставляя им ласковые романтические подписи. В Сети начали распространяться слухи, будто Яна Бородина когда-то делала операцию по смене пола, но она все отрицает. И ее партнер решил кардинально изменить и удалил молочные железы. Кроме того, Ксения стала носить короткие стрижки, поэтому рядом с женской Яной она выглядела совершенно по-мужски.