Тамерлан Валиев: биография, национальность, где живет

Тамерлан Валиев: биография, национальность, где живет

  • Известные факты из биографии
  • Откуда взялась популярность

Как мужчина 991

Дата и место рождения

2009, Казахстан

Тамерлан Валиев – молодой популярный блогер. Видео с его участием набирают миллионы просмотров.

Известные факты из биографии

Тамерлан родился в 2009 году. Данные о том, из какой страны родился мальчик и кто он по национальности, разнятся. По одним данным, блогер родился в Казахстане, по другим – в Дагестане. Скорее всего, парень из Казахстана, так как он участник многих групп в социальных сетях об этой стране. О биографии юной звезды информации мало, а ее страницы ведет старший брат, с которым юная блогерша в хороших отношениях. Родители Валиева не являются публичными фигурами, но помогают своему отпрыску в его стремлении к популярности.

Тамерлан Валиев: биография, национальность, где живет

Тамерлан со старшим братом

Валиев хочет во всем быть похожим на своего брата, потому что считает его образцом для подражания. Он часто выкладывает фотографии с семьей в качестве поддержки и поддержки.

Он боксер и публикует свои фотографии в боксерских перчатках. В свободное время любит слушать разную музыку.

Она жизнерадостный ребенок с открытой и доброй улыбкой.

Как пришла популярность

Мальчик начал записывать интересные видеоролики, в которых произносит короткие цитаты и делает различные забавные жесты руками. Она очень милый и непосредственный ребенок, постоянно улыбается и излучает позитивный настрой. Его открытость и жизнерадостность очень нравятся его подписчикам, поэтому их количество постоянно растет.

Мальчик часто повторяет фразу «без базара», ставшую его визитной карточкой. Именно по этим словам, произносимым с особым выражением, можно узнать юную звезду YouTube.

Тамерлан – самый популярный в Instagram, но останавливаться на достигнутом не хочет. Валиев также начал вести свой собственный канал на YouTube и общедоступную подпубликацию «Вконтакте». Молодому блогеру еще предстоит набрать миллионы просмотров на других площадках, но мальчик верит в свой успех, и этот обязательно придет к нему, если Тамерлан продолжит развивать свой актерский талант. В это верят и его родители и подписчики.