Сергей Мардан: биография и фото журналиста

Сергей Мардан: биография и фото журналиста

  • Кто Сергей Мардан
  • Карьера
  • Личная жизнь

Как этот человек 276

Я не люблю 243

Дата и место рождения

11 июля 1969 года СССР, окружность Горьки

Группа по одноклассникам

Siergiej Mordan является известным российским публицистом, блоггером и сотрудничественным «вечерним диваном». Его настоящее имя – Сергей Лелек.

Кто такой Сергей Мардан

Siergiej родился 11 июля 1969 года в районе Горки (в настоящее время в настоящее время регион Niżny Nowogrod). В каком городе – не известно. Также нет информации о его родителях, детском и среднем образовании. Человек ничего не рассказывает о своей жизни.

Он был образован журналистом в Московском государственном университете. Ломоносов. Москвеский государственный университет Ломоносов.

Карьера

Siergiej работал на различных газетах и ​​складах. Он заинтересован в темных и внутренних политических темах, экономических вопросах, образовании, здоровье и т. Д. В его статьях он движется значительными и важными социально проблемами.

Он стал более известным после участия в телепрограмме «Vremea Showhet» на первом канале. Сергей был известен как серьезный, адекватный человек, который участвует в обсуждениях и спокойно защищает свою точку зрения.

Он постоянный сотрудник «Комсомольская правда» и онлайн-газета «Vzglyad.ru». Ранее он имел дело с издательской деятельностью.

Сергей Мардан: биография и фото журналиста

Журналист проходит программу «Вечерний коврик» на радио «Комсомольская правда».

Его постоянный сотрудничество предоставляется Фридрихсона. Программа может быть услышана на радио, а фильм из студии также можно посмотреть на официальном канале станции YouTube.

Разные люди общественной жизни, политики и писатели приглашаются для изучения. Лидеры обсуждают вопросы дня.

У него также есть свой собственный канал YouTube, сообщество в Vkontakte и Renade и две страницы на Facebook. Он публикует фильмы и публикации, сообщает последние события в мире.

На YouTube Sergey Channel есть три подматажа (плейлист):

  • Мардан – это маленькие видеоролики, в которых журналист выражает свое мнение о событиях интересов. Вы также можете найти цитаты из эпизодов программы «Вечерний диван»;
  • Мардан подкаст, где происходят неформальные разговоры с известными российскими лицами;
  • Мардан +1. Гости выставки были Виталий Мански, Юрий Полиаков и Егор Песвидерин.

Хотя журналист имеет небольшое количество подписчиков на его счетах, в реальном мире очень популярно и уважается. Во время своей журналистской карьеры он получил «Media Manager» три раза.

Личная жизнь

Blogger не боится вашей личной жизни. Не известно, женат ли журналист или имеет детей. Все его сайты в социальных сетях посвящены только его работе.