Влад Бумага: биография, настоящая фамилия, возраст, девушка

Влад Бумага: биография, настоящая фамилия, возраст, девушка

  • Детство и юность
  • Как он стал популярным?
  • Личная жизнь

Нравится Man 1.8 к.

Мне не нравится 177

Дата и место рождения

5 июня 1996 г., г. Минск.

Отношение

Влад Бумага – популярный видеоблогер из Минска. Слава к нему пришла в 2014 году.

Детство и юность

Влад родился в Минске, где живет по сей день. Paper – настоящее имя блоггера, а псевдоним A4 – намек на него. В детстве мальчика дразнили из-за фамилии, он очень переживал по этому поводу и просил родителей изменить его.

У бумаг есть обычная семья; его мать – учитель начальной школы, а отец – инженер. В детстве будущий блогер много времени проводил с мамой, которая сумела привить ему такие качества, как открытость, доброту и скромность. Мальчик почти не использует проклятия в своей жизни, что также приписывает влиянию матери.

С детства увлекалась оклеиванием вещей офисными наклейками. Когда Влад впервые украсил всю машину отца, тот шутка обрадовалась.

Как стал популярным

Влад Бумага: биография, настоящая фамилия, возраст, девушка

Влад не ожидал, что его хобби станет популярным

В 2014 году блогер создал свой канал на YouTube и назвал его «А4». Популярность ему принес фильм Ice Bucket Challenge. Позже молодой человек снял клип «24 часа в батутном центре», который принес новую волну популярности. Ролик собрал более 9 миллионов просмотров и миллионы лайков.

Пейпер изначально решил завести видеоблог, потому что ему было скучно. Он не думал, что эта профессия так его увлечет. Влад не намерен останавливаться на достигнутом и продолжит развиваться как блогер. Кроме того, у Влада есть шанс стать лицом платформы Куфар.

Стоит отметить, что у Влада не так уж много подписчиков, несмотря на его популярность.

Благодаря увлечению блогер начал хорошо зарабатывать и мог позволить себе покупать недвижимость в Минске.

Когда Бумаге исполнился 21 год, он договорился о встрече со своими поклонниками в торговом центре. Подписчиков (в основном девушек) было столько, что толпа заняла весь первый и второй этажи. Владу пришлось завершить игру раньше, чем планировалось, так как многие болельщики вели себя некорректно.

По его собственному признанию, Paper не ожидал, что придет так много людей.

Большинство подписчиков Влада – девушки. Во-первых, у нее привлекательная внешность, а во-вторых, она часто дает советы, как понравиться парню в своих роликах.

Не так давно блогер записал несколько музыкальных произведений.

Личная жизнь

Он давно встречается с Юлией Годуновой, которая также ведет свой блог.

Он любит свой родной город и не собирается его покидать. Подписчики часто советовали ему переехать в Москву, но он говорит, что не любит столицу из-за шума и суеты. К тому же его любимая девушка живет в Минске.

Он постоянно делает что-то новое и проверяет свои способности.

Влад считает, что позитивный взгляд на вещи поможет вам добиться успеха в отношениях и в других сферах жизни. Согласно Paper, важно заботиться о своих близких, проводить с ними как можно больше времени и чаще обнимать их.

Бумага постоянно занимается спортом и заботится о своем здоровье.

Он много путешествует, недавно был в Лондоне. В качестве хобби изучает английский язык.

Влад ведет насыщенный образ жизни, делает много фото и выкладывает видео в социальных сетях. Он регулярно общается со своими последователями, поскольку ему нравится знакомиться с новыми людьми.

Влад Бумага: биография, настоящая фамилия, возраст, девушка

Влад и Юлия часто публикуют общие фотографии