Виталий Лукашин: биография, сколько лет, личная жизнь, фото

Виталий Лукашин: биография, сколько лет, личная жизнь, фото

  • Детство и юность
  • Карьера
  • Частная жизнь
  • Выполнение плана Б
  • Предложение

г. Москва, Россия.

Виталий Лукашин – молодой фотограф и блогер, решивший побороться за сердце известного телеведущего в программе «План Б». Множество увлечений, харизматичная внешность и природное обаяние помогли молодому человеку пройти отборочный этап и стать одним из женихов Ольги Бузовой.

Оглавление

Детство и юность

Виталий родился в январе 1989 года в Москве. С детства мальчик увлекался спортом, играл в футбол, играл на гитаре, интересовался литературой. После окончания школы молодой человек поступил в Московский гуманитарный университет.

После окончания учебы Лукашин устроился баристой в компанию по продаже продукции бренда Julius Meinl. Виталий был ответственным сотрудником, посещал различные тренинги и семинары, поэтому очень быстро получил звание менеджера.

Молодой человек начал активно путешествовать по миру и, кстати, фотографировать достопримечательности страны. Позже он создал страницу в Instagram и начал публиковать там фотографии своей домашней кошки, квартиры, еды и природы. Талант молодого фотографа оценили несколько тысяч подписчиков.

Виталий Лукашин: биография, сколько лет, личная жизнь, фото

Молодой человек начал свою карьеру в компании по продаже кофе, угощений и продуктов питания.

Карьера

Со временем Виталий начал совершенствовать свои фотографические навыки. В Instagram появились яркие фото из Италии, Австрии и Нидерландов. Внешний вид мужчины не остался незамеченным и другими фотографами. Лукашину стали предлагать участие в фотосессиях. Молодому человеку удалось наладить сотрудничество с исламским парикмахером Абдуллой Артуриевым, который делал фотографии для журналов ELLE и Vogue.

Виталий признается, что работает моделью довольно редко. Ему не очень нравится, когда его фотографируют, особенно на улице. Парень говорит, что все удачные кадры – это те, где он выходит за рамки.

Личная жизнь

До появления в программе «План Б» молодой фотограф встречался с Маргаритой Гавриловой 2 года. Девушка работает стилистом, а также ведет собственный блог. Виталий очень удивился, увидев бывшую возлюбленную на шоу, куда она приехала покорить сердце Тимура Батрутдинова.

Лукашин утверждает, что с Ритой у них не было никаких договоренностей. Он не знал, что она тоже придет на проект. Во время прямой трансляции в Instagram парень рассказал своим подписчикам, что они с Ритой поддерживают связь, а иногда и общаются.

Виталий Лукашин: биография, сколько лет, личная жизнь, фото

На проекте «План Б» парень случайно познакомился с бывшей возлюбленной Ритой Гавриловой.

Участие в шоу План Б

Осенью 2019 года Виталий оказался в актерском составе сериала «План Б». Собираясь познакомиться со своей девушкой и мамой Ольгой Бузовой, он не думал, что он им сразу понравится. Когда Яна Акру увидела этого парня, она сразу пропустила его на следующем шаге.

К сожалению, проявить себя молодому фотографу не удалось. В третьей части Ольга отправила его домой со словами: «Я ничего к тебе не чувствовала». Мужчину не расстроило то, что его так рано попросили покинуть проект. Единственное, что раздражало Виталия, так это то, что он не успел признаться Бузовой, что знает Риту Гаврилову.

Заключение

Виталий Лукашин – молодой человек, решивший попытаться завоевать любовь звезды Ольги Бузовой. По словам фотографа, главное достоинство телеведущей – умение каждую фразу заканчивать стихом из своих песен. К сожалению, мальчику не удалось пообщаться с Ольгой, потому что она отправила его домой.

До того, как освоить профессию фотографа, Виталий долгое время работал бариста. В свое время он снял на видео и разместил в Интернете правильные рецепты приготовления кофейных напитков.