Верона из Инстаграма: сколько лет, биография, дата рождения, личная жизнь

Верона из Инстаграма: сколько лет, биография, дата рождения, личная жизнь

  • Кто такая Верона?
  • Как она стала популярной.
  • Почему Верона растолстела
  • Личная жизнь Вероны

Как 80 человек

Дата и место рождения

28 апреля, Серпухов

Платформа Instagram – это особое место, где можно найти славу и даже начать зарабатывать на ней деньги. Есть много людей, которые хотят подняться на вершину, но это не так просто. Кто-то бросает все силы на завоевание публики – и все зря, а у кого-то все получается само собой. Один из таких счастливчиков известен под псевдонимом Верона.

Оглавление

Кто такая Верона

В 2018 году над Олимпом Instagram пролетела новая звезда. Далекая от скучных модельных стандартов, девушка начала выкладывать в сети энергичные ролики. Его лианы были обречены на популярность. Сочетание юмора, впечатляющей пластики и хитовой харизмы, приправленное щепоткой бодипозитива, не могло оставить равнодушным никого. Герои выбирают темы, максимально близкие людям: повседневную жизнь, рутину, сложности отношений. Таким образом, ей удалось завоевать сердца 2 миллионов подписчиков, получить приглашение в несколько программ YouTube и вместе с другими звездами интернета появиться в клипе Артура Пиронкова.

Верона из Инстаграма: сколько лет, биография, дата рождения, личная жизнь

Стиль Вероны – юмор и полное отсутствие пафоса.

Настоящая жизнь Вероны – это Серпухов (недавно перешедший в Москву), друзья и любимая семья. Настоящее имя звезды – Вероника Берникова.

Верона тщательно скрывает свой возраст. Единственное, в чем она публично признается, это то, что помимо ведения блога, ее основным занятием пока является учеба. В некоторых источниках говорится, что ему уже 29 лет. Однако девушка явно моложе – подробности в некоторых видео и информация, найденная в Интернете, связанная с ее именем, указывают на то, что она недалеко от школьной скамьи.

Как стала популярной

В первый месяц существования блога у Вероники было всего 2000 подписчиков, хотя ее видео были доступны для переиздания. Прорыв произошел, когда она разместила танец на песню Светланы Лободы «Суперзвезда». Ролик заинтересовал саму певицу, которая разместила его в своем профиле. Виноградную лозу с ее участием увидели пять миллионов зрителей – и многим она понравилась. Позже аналогичные ситуации имели место с песнями «Tequila Night» и «Ibiza». Так прославилась Верона.

Почему Верона потолстела

Верона сделала свой вес частью имиджа и, похоже, не собирается с ней расставаться. Однако в Интернете можно найти более ранние фотографии девушки, на которых она выглядит намного стройнее. В одном из интервью блогер признается, что лишние килограммы появились внезапно в какой-то момент по нескольким причинам.

Верона из Инстаграма: сколько лет, биография, дата рождения, личная жизнь

Многие считают, что как только девушка захочет похудеть, она сразу потеряет свой индивидуальный имидж.

Вероника большую часть жизни занималась спортом. Особенно успешно она занималась плаванием, тренируясь по много часов в день. Однако семейные проблемы и депрессия заставили ее бросить работу. Уменьшение количества тренировок, стрессы и гормональные проблемы, возникшие в неподходящее время, не могли не сказаться на фигуре.

В 100 кг Верона остается подвижной. Девушка ходит в спортзал и балует поклонников зажигательными танцевальными видео.

Личная жизнь Вероны

Вероника принадлежит к группе людей, чье обаяние беспощадно к окружающим, несмотря на лишний вес и прочие мелочи. Она ненавидела одиночество еще до взлета славы. Теперь у нее тоже есть парень, с которым она счастлива. В интервью девушка признается, что близка к семейным ценностям и готова к замужеству.

Верона из Инстаграма: сколько лет, биография, дата рождения, личная жизнь

В отличие от многих блогеров, Верона не скрывает личной жизни.

Несмотря на развлекательный характер блога, Вероника ответственно подходит к его содержанию. Он не гонится за количеством подписчиков и размещает только ценные объявления.