Ван Хэ Ди — биография восходящей звезды
ФИО Ван Хэ Ди / Дилан Ван
Дата рождения 20 декабря 1998 г.
Сколько им лет двадцать
Место рождения г. Чэнду, Сычуань, Китай
знак зодиака Стрелец
Образование Юго-западная школа гражданской авиации в Сычуани
Семейное положение Незамужняя
Высота 184 см
Масса 65 кг
Instagram https://www.instagram.com/dylan_wang_1220/?hl=ru
Контактная группа https://vk.com/wanghedi

актер Ван Хэ Ди

Герой нашей статьи – китайский актер и певец, который считается одним из самых красивых мужчин Азии. Художник занимается моделированием. Мировая популярность пришла к молодому человеку после премьеры телесериала «Сад падающих звезд». Миллионы фанаток создают фан-клубы и пытаются узнать факты из биографии Ван Хэ Ди.

  1. Детство и юность
  2. Взлет новой звезды.
  3. Личная жизнь за кадром
  4. Его фильмы.

Оглавление

Детство и юность

Дилан Ван родился в Чэнду, провинция Сычуань, Китай, и даже не думал об актерстве. Мальчик мечтал о небесах и хотел летать. Следуя своей мечте, молодой человек поступает в школу гражданской авиации и становится бортпроводником.

Дилан Ван

Внешние данные позволили студенту стать лицом вуза. Его фотография была на плакате школы. Как сообщается, с этого момента он начал свою биографию, на то, чтобы распознать его талант, потребовалось всего несколько лет.

В 18 лет молодой человек получает приз на студенческом фестивале в Сычуани. В следующем, 2017 году артист выиграл престижное шоу, организованное крупнейшим китайским видеопорталом Super Idol.

Ван Хэ Ди Супер идол

Китайское происхождение, Дилан Ван никогда не раскрыл своих родителей. Рост актера 184 см, вес 65 кг, у него подходящие черты лица и мужское обаяние. Ван Хи Ди был включен в список 100 самых красивых мужчин планеты в 2018 году.

Восхождение новой звезды

Сериал «Сад падающих звезд» вывел китайского актера на вершину популярности. Сериал основан на японском комиксе «Цветы после ягод». Актер исполнил роль главного героя, несколько застенчивого юноши, Тао Мин Си. Ван Хэ Ди блестяще написал саундтрек к фильму.

Ван Хэ Ди Да будет ночь 2

2019 год стал для актера началом новой, амбициозной работы. Он играет главную роль в прорывной драме «Да будет ночь 2». Информация, фото и видео со съемок уже доступны.

Частная жизнь за кадром

Из-за популярности актеру приходится много работать. У молодого человека нет времени на личную жизнь.

Поклонники всегда хотели знать, с кем встречается их кумир. Его девушкой долгое время считали Шэнь Юэ после того, как они вместе работали в телесериале. Они много времени проводят вместе, публикуют совместные фото, но в одном из интервью актриса опровергла эту информацию.

Ван Хэ Ди и Шэнь Юэ

Молодой человек не стал «звездой» после такого успеха. Кстати, на съемочной площадке юную старшеклассницу ласково звали Диди. Он вежливый и общительный парень. Он увлечен баскетболом и любит читать рэп.

Диди хранит свою личную жизнь в секрете. На инстаграм фаворита подписано более полутора миллионов человек, но кумир миллионов публикует мало фотографий.

Фильмы с его участием

Ван Хэ Ди на шоу

Художник принял участие в четырех крупных выставках:

  • «Супер идол 2»;
  • «Душевная таверна 2»;
  • «Счастливый лагерь»;
  • «Порядок в городе.

У него главная роль в популярном романтическом сериале «Сад падающих звезд». Ван Хэ записал первый музыкальный клип «Даже не думай об этом» с песнями из этой романтической комедии.

Ван Хи Ди делает только первые шаги в своей творческой биографии. Он молод, амбициозен и уже популярен среди миллионов людей. Публика с нетерпением ждет новых работ молодого актера. Разве это не высшая похвала за игру?