Мадина Акназарова. Биография, год рождения, песни и клипы, кто ее семья

Мадина Акназарова – популярная таджикская певица. Сегодня ее популярность выходит далеко за пределы родины. Восточная красавица чарующим голосом поет о том, о чем люди говорили и думали с момента сотворения мира. Он не боится использовать в своих произведениях наследие своих великих предков. Опираясь на великую культуру и многовековые традиции, Мадина творит новую историю в мире музыки. В ее биографии много белых пятен, полуправды и тайн. Однако неугомонным поклонникам все же удалось кое-что узнать о любимой певице.

Дата и место рождения

  1. Биография: Санкт-Петербург – Душанбе
  2. Семья
  3. Страсть к музыке
  4. Высшее образование
  5. Музыкальная карьера
  6. После какой песни она прославилась
  7. Мадина в социальных сетях
  8. Интервью о личной жизни
  9. Популярные песни

Оглавление

Биография: Санкт-Петербург – Душанбе

Изначально считалось, что Мадина родилась в Санкт-Петербурге. О точной дате рождения она почему-то умалчивает, но журналисты выяснили, что в феврале 2020 года ей исполнилось 22 года. Тогда же на YouTube-канале появилась информация о том, что певец родился и вырос в небольшом таджикском городке Худжанд. Эти данные не подтверждаются другими источниками, поэтому многие считают, что местом ее рождения является Санкт-Петербург.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Мадина Акназарова с мамой

Детство Мадины прошло в культурной столице России. Любовь к искусству ей прививали с ранних лет. Девушка захотела научиться танцевать и начала посещать студию, где ее учила тетя. Во время танца девушка постоянно напевала. Музыкант, услышав ее пение, пригласил Мадину в свой вокальный коллектив. Ее мать не ладила в Санкт-Петербурге, и семья решила перевезти ее и ее дочь в Таджикистан. После окончания 9-го класса Мадине, которой было всего пятеро, пришлось в спешке выучить таджикский, чтобы иметь возможность хорошо общаться со своими одноклассниками.

Это интересно! Мадина всегда легко говорила на иностранных языках. Он говорит на английском, французском и нескольких тюркских языках.

За несколько лет она полностью избавилась от акцента, благодаря чему успешно дебютировала на таджикской сцене.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Бабушка и дедушка Мадины Акназаровой говорили: «Если ребенок не попробует, ничего не выйдет.

Семья

Для Мадины, как и для любого востоковеда, семья играет большую роль в жизни. Известно, что девочка жила в Санкт-Петербурге с мамой и тетей, которые работали хореографом. О ее отце сведений нет. Взрослые женщины воспитывали Мадину, дав ей возможность попробовать свои силы в различных видах искусства. Они открыли ребенку мир с разных сторон. Певица до сих пор вспоминает их совместную поездку на Алтай. Они взяли с собой свои палатки и пошли в место без людей, но с большим пространством снаружи, способным утешить и очистить. За это время они катались на лошадях по обширной местности, покрытой потрясающими лесами и чистейшими горными озерами. Мадина погрузилась в природу Алтая, забыв о городских проблемах. После этого путешествия она приобрела более философский подход к жизни, полагая, что все, что приходит, непостоянно, и что только природа и творчество имеют право на вечное существование.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Корни каждого искусства уходят корнями в народные традиции.

Увлечение музыкой

Мадина Акназарова с детства увлекается музыкой. Ее тетя вела хореографический кружок в центре развития ребенка. Музыкальный руководитель заметил, что у девочки талант к пению, и пригласил ее в детскую вокальную студию. Девушка очень не любила разучивать скучные заметки, когда приходила домой после школы. Но, чтобы не расстраивать маму и тетю, она старательно делала уроки. Ее часто приглашали для участия в концертах коллектива и праздничных мероприятиях. Со временем она оценила настойчивость своего вокального тренера. Благодаря ей она смогла пойти дальше в музыке и говорить на том же языке, что и другие музыканты.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Мадина Акназарова – начинающая певица

Учеба в колледже

В 2014 году родственники перевезли семью из Санкт-Петербурга в Душанбе. Мадина только что закончила школу с отличиемДевятый класс средней школы и уже думал о своем будущем. Затем она серьезно подумала о музыке, поэтому решение подписаться на музыкальные исследования не было неожиданным для своей семьи. Она стала учеником Университета Ахмады Бабакулова, где она освоила тонкость академического вокала. Исследования в культурных и художественных учреждениях часто дополняются концертной деятельностью. Это обязательный аспект процесса обучения. Мэдин часто начал выступать на сцене в столице и городах Таджикистана.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

На одном из его национальных концертов.

Музыкальная карьера

После окончания учебы он получает капитал университета

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

На факультет искусства управления. Мэдина продолжала выступать на городских торжествах. В то же время у нее появилась полполоха работа в ресторане, где пел хорошо известные поп-музыки, набирая опыт на сцене искусства. Министерство культуры высоко оценило свои навыки на одном из его концертов. Она получила долгосрочный контракт на долгосрочный контракт, после чего ее жизнь полностью изменилась. Она стала известной руководителем, представляющим Таджикистан за пределами страны.

После какой песни стала знаменитой

Мадина Аканазарова, будущая международная звезда

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Мадина прекрасно поняла, что без хорошего репертуара не может быть сделано, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе. Она пыталась составить и сделала это долго. В конце концов, она решила представить одну из ее сольных песен «AY, yer, yer» («ах, мой друг») по решению.

1.

За основу была принята народная мелодия и текст, написанные в стиле Рубаи. Небольшие источники, расположенные в лирической песне, благодаря которой Мэдин был услышан во всем мире. Для нее было очень важно на дни молодых людей, где ее талант был оценен президентом Сам Таджикистан.

Интересный факт! Madina Aknazarova претерпела обучение в оперный театр. Она пела одной из ролей в презентации золотой деревни.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Сегодня певец записывает композиции с ведущими подрядчиками Таджикистана. Она провела турне по всему миру. Она любит Японию. Она научила песни на японском языке к своей работе, которую она радует аудитории.

Мадина в социальных сетях

Скромность + талант = успех

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Певица оставляет своих фанатов без внимания. Он управляет сайтом в Instagram, YouTube Channels и Tik Tok. Количество подписчиков превышает 230 тыс. Грн. люди. Девушка делится с подписчиками со своими планами на будущее, а также рассказывает о его интересах и страстях. Оказывается, Мэдин любит готовить национальные блюда. Все их многочисленные родственники обращаются со своим захватывающим куриным керхом (традиционный турецкий куриный торт). В новостях о его кулинарных талантах редакция телевизионной программы «есть, есть» (NTV) пригласили молодого исполнителя участвовать в одном из выпусков. Мэдина поделилась секретами таджикской кухни и разместила фильм на Youtube.

Интервью о личной жизни

В программе «Давайте поесть» (канал NTV)

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Он пытается не говорить о своей личной жизни. Он думает, что этот вопрос, кто будет любить и кто будет жить. Вот что она сказала в интервью для знаменитого журнала Таджики:

2.

Популярные песни

Он любит петь и любить создавать. Он любит путешествовать после его семьи Таджикистан. С глубокой теплой и нежностью относятся к вашей семье и близких людях. Он может оценить любовь и дружбу. Немного наивно, хорошая и веселая девушка все еще в романтичном возрасте, когда мечтает увидеть хорошо воспитанные, умные люди рядом друг с другом, и все люди воспринимают как бескорыстные самураи.

  • Madina Aknazarova, несмотря на молодой возраст и карьеру, имеет репертуар, известный и любимый слушателями во многих странах мира. Среди них:
  • руда
  • Biraqs.
  • Кабкакки мачта

Арузу Шань Забанд.

madina-aknazarova-biografiya-vozrast-semya-populyarnye-pesni-i-klipy-instagram

Песни находятся в верхних плейлистах онлайн музыкальных платформ. Все новые песни появляются на каналах YouTube и Tiktok.

Мадина Аканазарова