ManuKian Twins (близнецы Манукян): биография, возраст, личная жизнь, где живут

ManuKian Twins (близнецы Манукян): биография, возраст, личная жизнь, где живут

  • Семья и детство
  • Творческий подход
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 50

Карина и Марина Манукян

22 июня 1998 г.

Сестры Манукян – популярные блоггеры в Instagram, YouTube и Tiktok, увлеченные иностранными языками, музыкой и созданием видео. Они делятся со своими подписчиками нюансами того, что значит быть близнецами, записывают каверы на популярные песни и веселые тематические видео для каждой из вышеперечисленных социальных сетей. Девушки открыты к общению с публикой, не любят ленивых и совершенно не конфликтны.

Оглавление

Семья и детство

Карина Авгановна и Марина Авгановна Манукян родились в Армении, но позже вместе с родителями переехали в Санкт-Петербург.

ManuKian Twins (близнецы Манукян): биография, возраст, личная жизнь, где живут

В будущем близнецы намерены посвятить себя режиссуре и продюсированию.

Творчество

Девочки разносторонние, умеют рисовать и изучать иностранные языки. Помимо того, что они уже знают английский, татарский, украинский, армянский, испанский и французский языки, близнецы могут свободно общаться на них и исполнять песни. Итак, в 2020 году перед сестрами стоит новая задача: выучить корейский за пять месяцев.

С 15 лет близнецы Манукян начали вести блог, изначально зарегистрировавшись в Instagram и YouTube. Марина играет на гитаре, а Карина – на пианино, они пишут свои тексты и переводят песни популярных исполнителей мира на другие языки. Их главная отличительная особенность в том, что они переписывают русские хиты на иностранные языки, а зарубежные песни, наоборот, на русский язык. Сестры выбрали YouTube в качестве главной социальной сети для продвижения собственной работы, где в 2014 году разместили свое первое видео. С тех пор они регулярно готовят интересный оригинальный контент.

В декабре 2018 года близнецы Манукян выпустили дебютный клип на песню «Схожу с ума». Благодаря ведению блога они смогли реализовать себя и выразить свою музыкальную природу.

В 2019 году Марина и Карина Манукян прошли кастинг и стали участниками второго сезона шоу «Песни» на ТНТ. Премьера состоялась 2 февраля, но, к сожалению, девушкам не удалось попасть в финал.

Личная жизнь

В марте 2020 года близнецы Манукян стали участниками Dream Team House. Это первая квартира в Москве, где живут и создают контент популярные тиктокеры. Сестры Карина и Марина зарегистрировались на этой платформе в 2016 году и время от времени выкладывали музыкальные клипы, но только в конце 2019 года они серьезно занялись продвижением своей работы на этом ресурсе.

Что касается романтических отношений – в Интернете о них нет информации. Близнецы много времени проводят с парнями из Dream House, возможно, вскоре подписчики узнают новую информацию о личной жизни талантливого Манукяна.

ManuKian Twins (близнецы Манукян): биография, возраст, личная жизнь, где живут

Девочки любят собак, и у них есть домашнее животное по имени Ричард.

Интересные факты

Близнецы Манукян часто делятся со своими последователями лакомыми кусочками своей жизни, и вот некоторые из них:

  • Марина – старший из близнецов, она родилась в 14:20, а Карина – в 14:40;
  • В будущем девушки планируют открыть языковую школу;
  • Сестры не представляют себя офисными работниками, потому что устали от одного и того же распорядка. Как творческие люди, они терпеть не могут, когда им задают рамки и сроки, потому что вдохновение всегда приходит неожиданно.
  • Карина и Марина – абсолютные меломаны, им нравятся разные жанры музыки, от классического рока до популярной поп-музыки. Любимый певец девушек – Адам Ламберт. Еще есть любимец российских исполнителей – Егор Крид. Его песню «Family Said» исполнили близнецы на 7 языках.
  • Девочки ведут здоровый образ жизни. Они никогда не курили сигарет, не употребляли алкогольные или газированные напитки.
  • Считайте их безумной мечтой совершить прыжок с парашютом.

Сестры никогда не жалуются и думают, что если кто-то чем-то недоволен в жизни, значит, проблема в нем самом.

Близнецы Манукян – веселые и добрые блогеры, стремящиеся к постоянному саморазвитию.Они считают себя детьми мира и не привязаны к одному месту, поэтому нет страны, в которой они хотели бы жить постоянно.На данный момент девушки только начинают свою профессиональную музыкальную карьеру, но уже возлагают на нее большие надежды и неистощимо верят в свои силы.