Нуца Бузаладзе: биография, национальность, песни, возраст, где родилась, вместе с Сергеем Лазаревым, инстаграм

Грузинские певицы орехи Бузаладзе стали известны после успеха в программе «Все вместе». Талантливый исполнитель завоевал сердца зрителей и жюри. Среди ее «звездных» покровителей являются Николайский баскский и Сергей Лазарев.

Правда

Дата и место рождения

Около 58 кг (вы точно не знаете)

  1. Детство Nutsy Buzaladze.
  2. Карьера одиночной Щебенности Бузаладзе
  3. Участие в проекте «Прийти, все вместе!
  4. Частная жизнь Nutsy Buzaladze
  5. Жука Бузаладзе на Instagram
  6. Интересные факты о Nutsy Buzaladze

Оглавление

Детство Нуцы Бузаладзе

Nutsa Buzaladze родился 28 января 1997 года в Тбилиси. Ее зовут – производное нины / нитутов – в грузинском языке, «правенькунка». Она провела первые годы своей жизни в бабушке в Турции и раскаясь упомянула это счастливое время.

Орехи любит упоминать о своем детском вреде. Ее псевдоним – это гудение (название бузаладзе звучит на русском языке как мучина).

С раннего возраста девушка выделялась творчеством и духом предпринимательства. Она организовала выставки ее рисунков и концертов для родственников и соседей, продала входные билеты и работу, а для получения денег она купила маски и другие реквизиты на новые выступления. Ничего не добавлять ничего, полезные навыки для продвижения вашего творчества.

Семья Бузаладзе всегда отличалась Грузинским гостеприимством. Дома, гостям часто появились, а народные песни были пен на столе. Вероятно, по этой причине орехи от детства проявляют страсть к музыке.

Девушка начала петь в возрасте 2 лет, в возрасте 5 лет пел в фольклорной группе, а в возрасте 8 лет присоединилась к известной детской команде – вокальной группе «Mziuri». Nutsa напоминает, что она любила наблюдать за фестивалем новой волны и даже имитации подрядчиков. Молодой певец стоял перед зеркалом, она взяла расческу, как микрофон и танцы Shalaho выпустили песню из фильма «Ярмарка».

В 7 лет девушка начала учиться в первом классе школы № 63 на проспекте Агашенебели в Тбилиси. Она успешно объединила учебу с музыкальными уроками. Орехи любит изучать иностранные языки. Он свободно говорит по-английски и турецки, но он не понимает русских. Он признает, что она не понравилась математика, физика и химия. Природные и строгие науки не являются его силами.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Натса Бузаладзе как ребенок

Вокальная карьера Нуцы Бузаладзе

С 14 лет, накачиваясь накачивая уроки, играя на фортепиано, гитаре и теории музыки в студиях Geogian Dream. По словам исполнителя, он добрался до своей студии благодаря покровителю художника Рэп Бера Иванишвили. Американские преподаватели научили девушку плавно движущейся на сцене.

В 17 лет молодой исполнитель решил попробовать свою руку на конкурсе «Новой волны 2014» в Юрмали. Ранее она участвовала только в местных фестивалях, но она поняла, что эта время поднять бар.

Жюри был «звездой», сами чемпионы-шоу-бизнесом – Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Лайм Вайкуль, Валерий и Константин Мелага, Игорь Крутой. Однако состав сырьев судей не пугал девушек, но он стал стимулом к ​​победе.

Орехи представили три композиции. При первом слушании это было мама, знает лучшее, ударил Джесси Дж. Тогда девушка взяла на себя инициативу. Но бой все еще был в самом начале.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Счастливый финалист.

На следующий день Бузаладзе в дуэте от Sopho Halvashi взял аудиторию на волшебную «землю цветов». Была сделана окончательная песня «В моих снах», которая была написана специально для девушки Майко Качачишвили в возрасте 13 лет.

Орехи выиграли 228 очков и выиграли заслуженную победу. Все – виртубильные характеристики, близкие к близкому и производителю, эмоциональное возвращение аудитории – сыграла свою роль. Успех был полностью заслужен. После триумфа певец подвергся нападению журналистов и признал, что такой оборот не ожидал. В интервью девушка сказала, что мечтает о изучении вокализма в Беркли.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

ПобедительНовая волна 2014

В том же году Нуца получил награду «Талант года» на грузинском конкурсе «Мега». А в 2016 году она приняла участие в «Голосе Турции» и даже стала финалисткой. Вероятно, на это повлияли турецкие корни, девушка любит приезжать к бабушке из Стамбула.

Бузаладзе принимал участие в популярных телепроектах «Один в один» и «Танцы со звездами». В 2017 году она прошла прослушивание на Евровидение в родной Грузии и стала серебряным призером конкурса. Не слишком много для молодой девушки!

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Орехи как Alla Pugacheva

Нуца отличается стилистическим разнообразием. Пробует свои силы в поп-музыке, ритм-н-блюзе и соул-музыке. Ее сценическое имя – Нуца.

На его счету более 10 синглов и два полноразмерных студийных альбома “Нуца”.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

22 »(2019) и« Девушка, которая хотела любить »(2020). Она не намерена останавливаться на достигнутом, совершенствуя свое вокальное и танцевальное мастерство на репетициях и концертах.

Участие в проекте «Ну-ка, все вместе!»

Nuzza записывает новый сингл

В 2919 году Нуца принял участие во втором сезоне «Давай, все вместе!» на канале «Россия-1». Сюда ее пригласила Лорена Матуа, которая работает над проектом. Бузаладзе интересовал формат выступления. Было очень интересно попробовать.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Кудрявая брюнетка в кожаном рок-наряде исполнила песню «4 Non Blondes», ставшую известным хитом What’s Up. Талантливое и эмоциональное выступление произвело фурор. 99 членов жюри поднялись со своих мест, чтобы выразить восхищение певицей. Никогда еще в истории конкурса! Место Нуца в финале было обеспечено.

Нуэка в финале Давай, все вместе.

Только один представитель жюри был настроен скептически. Это был композитор и «мужской оркестр» Григорий Гладков. По словам музыканта, исполнение Бузаладзе было лишь посредственной копией оригинала, к тому же оно не было исполнено на его родном грузинском языке.

Зрители и коллеги барда возмутились. Особенно остро отреагировала джазовая певица Этери Бериашвили – потребовала расследования и сравнения оригинального вокала с кавером, который звучал не хуже.

В финале Нуца получил 100 голосов из 100 возможных. Победа казалась гарантированной! Девушка была счастлива. Но она не знала всех правил. В тайном голосовании Яна Клявина заняла первое место, а Бузаладзе – только второе. Жалко, потому что претендентов отделяли всего 3 очка.

Многие зрители поддержали Нуцу и не согласились с решением жюри. Джазовый музыкант Шер Астон был настолько восхищен вокальными данными девушки, что предложил ей написать песню.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Сергей Лазарев очень переживал за Нуцу. Когда огласили решение жюри, у него даже были слезы на глазах, и исполнитель покинул зал, не дождавшись финальной песни. Нуца рассказал, что после соревнований он подошел к ней и долго ее утешал, предлагал помощь. Девушка считает Сергея человеком с большим чувством справедливости и благодарна за его поддержку. Именно он привел ее в Sony Music и помог записать ее первую песню на русском языке.

Сергей Лазарев «подбадривает» Нутси

Личная жизнь Нуцы Бузаладзе

После выступления Nuts у нее появилось множество поклонников не только на родине, но и в России. Девушку засыпали сообщениями, восхищавшимися ее голосом и красотой, утверждая, что она должна была выиграть, а не взять на себя инициативу только из-за типичной для шоу-бизнеса интриги. Она считает, что добилась своей цели – покорила сердца зрителей, а это важнее денег и титулов.

Девушка не любит рассказывать о своей личной жизни. На Востоке не принято «изливать душу» незнакомцам и делиться подробностями своей жизни. О ее отношениях и делах ничего не известно.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

На отдыхе Нуца путешествует с семьей или друзьями. Ему нравится знакомиться с повседневной жизнью и историей других стран. Особенно поразил певицу Египет, который стал для нее «наглядной иллюстрацией к учебнику истории». Но свое 23-летие девушка отметила в Лос-Анджелесе.

Нуца Бузаладзе в Инстаграм

Нутса путешествует со своей матерью

Девушка, как и многие современные люди, является активным пользователемСоциальные медиа.В Instagram это происходит под utsabuza pseudonyment: https://www.instagram.com/nutsabuza/.Он имеет 168 000 сторонников.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

Ореховые места вокала и танцами экспериментов на своем блоге, говоря о своей жизни в карантине, общаются с поклонниками.Он пишет как грузинские, так и русские.Тон ее постов очень дружелюбный.

Орехи на презентации вашего альбома

Орехи признают, что он упускает быстрый ритм своей жизни, но ее «домашняя ссылка» также имеет преимущества: он может делать то, что он хочет и может работать над собой, например, научиться есть здоровое питание.

Нуца Бузаладзе - песни, рост, фото, фейсбук, инста

У орехов есть много новых планов, которые намерены реализовать в ближайшем будущем.Для ее подписчиков она подготовила сюрприз, которая была исключена на его сайте.