Валенсия Лаки: биография, возраст, фото

Валенсия Лаки: биография, возраст, фото

  • Известные факты из биографии
  • Популярность

Как мужчина 153

Дата и место рождения

Маленькая Валенсия Лаки, несмотря на очень юный возраст, уже является одним из самых богатых детских блогеров в России. Девушка уверена, что добилась этого благодаря интересным и позитивным роликам, в которые вкладывает всю свою душу. Лаки любит своих подписчиков и рада болтать практически с кем угодно. За свою деятельность она не получает даже негативов, поэтому в ее фильмах считаются доброта и позитив.

Известные факты из биографии

О блогере Валенсии почти ничего не известно. Ей всего восемь лет, но девочка уже ведет насыщенную, насыщенную жизнь. Она часто путешествует с родителями и родственниками. Судя по роскошному интерьеру дома, Валенсия живет в обеспеченной семье, и ее родители могут позволить себе создать девушке красивую и яркую жизнь. Она ходит в школу и любит проводить свободное время с друзьями. Лаки очень общительна, самое страшное для нее – остаться одна. Вежливая и дружелюбная Валенсия способна покорить почти всех, кого встречает.

Валенсия Лаки: биография, возраст, фото

Валенсия мало рассказывает о себе и своей семье.

Популярность

В 2017 году девушка создала собственный канал на YouTube. Она часто смотрела видео других детских блогеров и хотела поделиться своим творчеством и работой с другими. Родители поддержали стремления дочери и одобрили ее блог. Всего за два года ее канал на YouTube набрал более миллиона подписчиков. Фильмы «Юная Валенсия» рассчитаны на детей и подростков до 10–12 лет. В них он показывает свою повседневную жизнь, снимает различные задачи и отвечает на вопросы подписчиков. Он часто распаковывает свои покупки и рассказывает о своих путешествиях.

Параллельно блогер развивает свою страницу в Instagram. На данный момент их 200000. фолловеры, но девушка уверена, что это только начало. Ей очень нравится быть блогером и отказываться от этого занятия не намерена. Кроме того, благодаря каналу YouTube 8-летняя Валенсия зарабатывает неплохие деньги и теперь может самостоятельно оплачивать свои желания и потребности. Родители и родственники поддерживают его стремления и помогают ребенку во всем, что связано с созданием видеороликов или изобретением контента.

Валенсия Лаки: биография, возраст, фото

Valencia Lucky отличается от других блогеров тем, что активно общается со своими поклонниками и старается отвечать на большинство комментариев.

Открытость и открытость девушки не осталась незамеченной, возможно, именно это помогло ей добиться такого успеха за столь короткое время.